В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6863/6864 Мга — Обухово Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6863/6864 сообщением Мга - Обухово отправляется со станции Мга в 07.10 и прибывает на станцию Обухово в 08.04 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 54 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 9 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 42 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 12 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 45 Км Остановочный Пункт, Горы, Пелла, Ивановская, 29 Км Остановочный Пункт, Саперная, Понтонная, Ижоры, Рыбацкое.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Мга 07.10
45 Км Остановочный Пункт 07.15 1 мин  07.16 5 м 
Горы 07.19 1 мин  07.20 9 м 
Пелла 07.24 1 мин  07.25 14 м 
Ивановская 07.28 1 мин  07.29 18 м 
29 Км Остановочный Пункт 07.33 2 мин  07.35 23 м 
Саперная 07.38 1 мин  07.39 28 м 
Понтонная 07.43 1 мин  07.44 33 м 
Ижоры 07.49 1 мин  07.50 39 м 
Рыбацкое 07.55 3 мин  07.58 45 м 
Обухово 08.04 54 м 

В расписании поезда 6863/6864 Мга — Обухово возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728