В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6863/6864 Мга — Обухово Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6863/6864 сообщением Мга - Обухово отправляется со станции Мга в 07.13 и прибывает на станцию Обухово в 08.06 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 53 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 9 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 41 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 12 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 45 Км Остановочный Пункт, Горы, Пелла, Ивановская, 29 Км Остановочный Пункт, Саперная, Понтонная, Ижоры, Рыбацкое.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Мга 07.13
45 Км Остановочный Пункт 07.18 1 мин  07.19 5 м 
Горы 07.22 1 мин  07.23 9 м 
Пелла 07.28 1 мин  07.29 15 м 
Ивановская 07.33 1 мин  07.34 20 м 
29 Км Остановочный Пункт 07.38 1 мин  07.39 25 м 
Саперная 07.41 1 мин  07.42 28 м 
Понтонная 07.45 1 мин  07.46 32 м 
Ижоры 07.51 1 мин  07.52 38 м 
Рыбацкое 07.56 4 мин  08.00 43 м 
Обухово 08.06 53 м 

В расписании поезда 6863/6864 Мга — Обухово возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031