В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6123/6124 Мга — Обухово Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6123/6124 сообщением Мга - Обухово отправляется со станции Мга в 08.10 и прибывает на станцию Обухово в 09.03 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 53 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 9 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 41 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 12 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 45 Км Остановочный Пункт, Горы, Пелла, Ивановская, 29 Км Остановочный Пункт, Саперная, Понтонная, Ижоры, Рыбацкое.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Мга 08.10
45 Км Остановочный Пункт 08.15 1 мин  08.16 5 м 
Горы 08.18 1 мин  08.19 8 м 
Пелла 08.23 1 мин  08.24 13 м 
Ивановская 08.27 1 мин  08.28 17 м 
29 Км Остановочный Пункт 08.32 2 мин  08.34 22 м 
Саперная 08.37 1 мин  08.38 27 м 
Понтонная 08.42 1 мин  08.43 32 м 
Ижоры 08.48 1 мин  08.49 38 м 
Рыбацкое 08.54 3 мин  08.57 44 м 
Обухово 09.03 53 м 

В расписании поезда 6123/6124 Мга — Обухово возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031