В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6123/6124 Мга — Обухово Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6123/6124 сообщением Мга - Обухово отправляется со станции Мга в 08.10 и прибывает на станцию Обухово в 09.03 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 53 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 9 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 41 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 12 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 45 Км Остановочный Пункт, Горы, Пелла, Ивановская, 29 Км Остановочный Пункт, Саперная, Понтонная, Ижоры, Рыбацкое.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Мга 08.10
45 Км Остановочный Пункт 08.15 1 мин  08.16 5 м 
Горы 08.18 1 мин  08.19 8 м 
Пелла 08.23 1 мин  08.24 13 м 
Ивановская 08.27 1 мин  08.28 17 м 
29 Км Остановочный Пункт 08.32 2 мин  08.34 22 м 
Саперная 08.37 1 мин  08.38 27 м 
Понтонная 08.42 1 мин  08.43 32 м 
Ижоры 08.48 1 мин  08.49 38 м 
Рыбацкое 08.54 3 мин  08.57 44 м 
Обухово 09.03 53 м 

В расписании поезда 6123/6124 Мга — Обухово возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031