В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6902 Любань — Обухово Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6902 сообщением Любань - Обухово отправляется со станции Любань в 05.48 и прибывает на станцию Обухово в 07.01 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 13 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 12 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 1 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 12 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Болотницкая, Соколов.ручей, Рябово, Георгиевская, Ушаки, Тосно, Саблино, Поповка, Колпино, Ижорский Завод, Металлострой, Славянка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Любань 05.48
Болотницкая 05.53 1 мин  05.54 5 м 
Соколов.ручей 05.57 1 мин  05.58 9 м 
Рябово 06.00 1 мин  06.01 12 м 
Георгиевская 06.04 1 мин  06.05 16 м 
Ушаки 06.10 1 мин  06.11 22 м 
Тосно 06.18 1 мин  06.19 30 м 
Саблино 06.27 1 мин  06.28 39 м 
Поповка 06.32 1 мин  06.33 44 м 
Колпино 06.40 1 мин  06.41 52 м 
Ижорский Завод 06.44 1 мин  06.45 56 м 
Металлострой 06.48 1 мин  06.49 1 ч 
Славянка 06.52 1 мин  06.53 1 ч  4 м 
Обухово 07.01 1 ч  13 м 

В расписании поезда 6902 Любань — Обухово возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031