В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6902 Любань — Обухово Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6902 сообщением Любань - Обухово отправляется со станции Любань в 05.43 и прибывает на станцию Обухово в 07.00 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 17 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 12 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 5 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 12 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Болотницкая, Соколов.ручей, Рябово, Георгиевская, Ушаки, Тосно, Саблино, Поповка, Колпино, Ижорский Завод, Металлострой, Славянка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Любань 05.43
Болотницкая 05.48 1 мин  05.49 5 м 
Соколов.ручей 05.52 1 мин  05.53 9 м 
Рябово 05.55 1 мин  05.56 12 м 
Георгиевская 05.59 1 мин  06.00 16 м 
Ушаки 06.05 1 мин  06.06 22 м 
Тосно 06.13 1 мин  06.14 30 м 
Саблино 06.25 1 мин  06.26 42 м 
Поповка 06.30 1 мин  06.31 47 м 
Колпино 06.40 1 мин  06.41 57 м 
Ижорский Завод 06.44 1 мин  06.45 1 ч  1 м 
Металлострой 06.48 1 мин  06.49 1 ч  5 м 
Славянка 06.52 1 мин  06.53 1 ч  9 м 
Обухово 07.00 1 ч  17 м 

В расписании поезда 6902 Любань — Обухово возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930