В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6902 Любань — Обухово Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6902 сообщением Любань - Обухово отправляется со станции Любань в 05.48 и прибывает на станцию Обухово в 07.00 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 12 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 12 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 0 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 12 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Болотницкая, Соколов.ручей, Рябово, Георгиевская, Ушаки, Тосно, Саблино, Поповка, Колпино, Ижорский Завод, Металлострой, Славянка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Любань 05.48
Болотницкая 05.53 1 мин  05.54 5 м 
Соколов.ручей 05.57 1 мин  05.58 9 м 
Рябово 06.00 1 мин  06.01 12 м 
Георгиевская 06.04 1 мин  06.05 16 м 
Ушаки 06.10 1 мин  06.11 22 м 
Тосно 06.18 1 мин  06.19 30 м 
Саблино 06.27 1 мин  06.28 39 м 
Поповка 06.32 1 мин  06.33 44 м 
Колпино 06.40 1 мин  06.41 52 м 
Ижорский Завод 06.44 1 мин  06.45 56 м 
Металлострой 06.48 1 мин  06.49 1 ч 
Славянка 06.52 1 мин  06.53 1 ч  4 м 
Обухово 07.00 1 ч  12 м 

В расписании поезда 6902 Любань — Обухово возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728