В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6125/6126 Будогощь — Обухово Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6125/6126 сообщением Будогощь - Обухово отправляется со станции Будогощь в 07.12 и прибывает на станцию Обухово в 09.52 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 40 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 26 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 7 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 33 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Пчевжа, Кириши, Путепровод, 55 Км Остановочный Пункт, Жарок, Малукса, Турышино, 3 Км Остановочный Пункт, 45 Км Остановочный Пункт, Пелла, 29 Км Остановочный Пункт, Понтонная, Рыбацкое.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Будогощь 07.12
92 Км Остановочный Пункт 07.19 1 мин  07.20 7 м 
Пчевжа 07.24 1 мин  07.25 12 м 
83 Км Остановочный Пункт 07.29 1 мин  07.30 17 м 
Кириши 07.43 1 мин  07.44 31 м 
Волхов-пристань 07.47 1 мин  07.48 35 м 
Путепровод 07.51 1 мин  07.52 39 м 
Посадниково 07.55 1 мин  07.56 43 м 
55 Км Остановочный Пункт 08.00 1 мин  08.01 48 м 
52 Км Остановочный Пункт 08.04 1 мин  08.05 52 м 
Жарок 08.13 1 мин  08.14 1 ч  1 м 
Погостье 08.20 1 мин  08.21 1 ч  8 м 
Малукса 08.29 5 мин  08.34 1 ч  17 м 
Старая Малукса 08.36 1 мин  08.37 1 ч  24 м 
Турышино 08.44 1 мин  08.45 1 ч  32 м 
Сологубовка 08.49 1 мин  08.50 1 ч  37 м 
3 Км Остановочный Пункт 08.54 1 мин  08.55 1 ч  42 м 
Мга 09.00 1 мин  09.01 1 ч  48 м 
45 Км Остановочный Пункт 09.05 1 мин  09.06 1 ч  53 м 
Горы 09.08 1 мин  09.09 1 ч  56 м 
Пелла 09.14 1 мин  09.15 2 ч  2 м 
Ивановская 09.19 1 мин  09.20 2 ч  7 м 
29 Км Остановочный Пункт 09.24 1 мин  09.25 2 ч  12 м 
Саперная 09.27 1 мин  09.28 2 ч  15 м 
Понтонная 09.31 1 мин  09.32 2 ч  19 м 
Ижоры 09.37 1 мин  09.38 2 ч  25 м 
Рыбацкое 09.42 4 мин  09.46 2 ч  30 м 
Обухово 09.52 2 ч  40 м 

В расписании поезда 6125/6126 Будогощь — Обухово возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031