В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6125/6126 Будогощь — Обухово Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6125/6126 сообщением Будогощь - Обухово отправляется со станции Будогощь в 07.05 и прибывает на станцию Обухово в 09.39 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 34 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 26 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 5 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 29 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Пчевжа, Кириши, Путепровод, 55 Км Остановочный Пункт, Жарок, Малукса, Турышино, 3 Км Остановочный Пункт, 45 Км Остановочный Пункт, Пелла, 29 Км Остановочный Пункт, Понтонная, Рыбацкое.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Будогощь 07.05
92 Км Остановочный Пункт 07.12 1 мин  07.13 7 м 
Пчевжа 07.16 1 мин  07.17 11 м 
83 Км Остановочный Пункт 07.21 1 мин  07.22 16 м 
Кириши 07.35 1 мин  07.36 30 м 
Волхов-пристань 07.39 1 мин  07.40 34 м 
Путепровод 07.43 1 мин  07.44 38 м 
Посадниково 07.47 1 мин  07.48 42 м 
55 Км Остановочный Пункт 07.52 1 мин  07.53 47 м 
52 Км Остановочный Пункт 07.55 1 мин  07.56 50 м 
Жарок 08.03 1 мин  08.04 58 м 
Погостье 08.15 1 мин  08.16 1 ч  10 м 
Малукса 08.22 1 мин  08.23 1 ч  17 м 
Старая Малукса 08.26 1 мин  08.27 1 ч  21 м 
Турышино 08.31 1 мин  08.32 1 ч  26 м 
Сологубовка 08.37 1 мин  08.38 1 ч  32 м 
3 Км Остановочный Пункт 08.40 1 мин  08.41 1 ч  35 м 
Мга 08.46 1 мин  08.47 1 ч  41 м 
45 Км Остановочный Пункт 08.50 1 мин  08.51 1 ч  45 м 
Горы 08.53 1 мин  08.54 1 ч  48 м 
Пелла 08.58 1 мин  08.59 1 ч  53 м 
Ивановская 09.02 1 мин  09.03 1 ч  57 м 
29 Км Остановочный Пункт 09.07 2 мин  09.09 2 ч  2 м 
Саперная 09.12 1 мин  09.13 2 ч  7 м 
Понтонная 09.17 1 мин  09.18 2 ч  12 м 
Ижоры 09.23 1 мин  09.24 2 ч  18 м 
Рыбацкое 09.29 3 мин  09.32 2 ч  24 м 
Обухово 09.39 2 ч  34 м 

В расписании поезда 6125/6126 Будогощь — Обухово возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031