В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6125/6126 Будогощь — Обухово Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6125/6126 сообщением Будогощь - Обухово отправляется со станции Будогощь в 07.12 и прибывает на станцию Обухово в 09.52 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 40 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 26 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 7 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 33 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Пчевжа, Кириши, Путепровод, 55 Км Остановочный Пункт, Жарок, Малукса, Турышино, 3 Км Остановочный Пункт, 45 Км Остановочный Пункт, Пелла, 29 Км Остановочный Пункт, Понтонная, Рыбацкое.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Будогощь 07.12
92 Км Остановочный Пункт 07.19 1 мин  07.20 7 м 
Пчевжа 07.24 1 мин  07.25 12 м 
83 Км Остановочный Пункт 07.29 1 мин  07.30 17 м 
Кириши 07.43 1 мин  07.44 31 м 
Волхов-пристань 07.47 1 мин  07.48 35 м 
Путепровод 07.51 1 мин  07.52 39 м 
Посадниково 07.55 1 мин  07.56 43 м 
55 Км Остановочный Пункт 08.00 1 мин  08.01 48 м 
52 Км Остановочный Пункт 08.04 1 мин  08.05 52 м 
Жарок 08.13 1 мин  08.14 1 ч  1 м 
Погостье 08.20 1 мин  08.21 1 ч  8 м 
Малукса 08.29 5 мин  08.34 1 ч  17 м 
Старая Малукса 08.36 1 мин  08.37 1 ч  24 м 
Турышино 08.44 1 мин  08.45 1 ч  32 м 
Сологубовка 08.49 1 мин  08.50 1 ч  37 м 
3 Км Остановочный Пункт 08.54 1 мин  08.55 1 ч  42 м 
Мга 09.00 1 мин  09.01 1 ч  48 м 
45 Км Остановочный Пункт 09.05 1 мин  09.06 1 ч  53 м 
Горы 09.08 1 мин  09.09 1 ч  56 м 
Пелла 09.14 1 мин  09.15 2 ч  2 м 
Ивановская 09.19 1 мин  09.20 2 ч  7 м 
29 Км Остановочный Пункт 09.24 1 мин  09.25 2 ч  12 м 
Саперная 09.27 1 мин  09.28 2 ч  15 м 
Понтонная 09.31 1 мин  09.32 2 ч  19 м 
Ижоры 09.37 1 мин  09.38 2 ч  25 м 
Рыбацкое 09.42 4 мин  09.46 2 ч  30 м 
Обухово 09.52 2 ч  40 м 

В расписании поезда 6125/6126 Будогощь — Обухово возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Январь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031