В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6125/6126 Будогощь — Обухово Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6125/6126 сообщением Будогощь - Обухово отправляется со станции Будогощь в 07.05 и прибывает на станцию Обухово в 09.36 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 31 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 26 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 1 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 30 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Пчевжа, Кириши, Путепровод, 55 Км Остановочный Пункт, Жарок, Малукса, Турышино, 3 Км Остановочный Пункт, 45 Км Остановочный Пункт, Пелла, 29 Км Остановочный Пункт, Понтонная, Рыбацкое.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Будогощь 07.05
92 Км Остановочный Пункт 07.12 1 мин  07.13 7 м 
Пчевжа 07.16 1 мин  07.17 11 м 
83 Км Остановочный Пункт 07.21 1 мин  07.22 16 м 
Кириши 07.35 1 мин  07.36 30 м 
Волхов-пристань 07.39 1 мин  07.40 34 м 
Путепровод 07.43 1 мин  07.44 38 м 
Посадниково 07.47 1 мин  07.48 42 м 
55 Км Остановочный Пункт 07.52 1 мин  07.53 47 м 
52 Км Остановочный Пункт 07.55 1 мин  07.56 50 м 
Жарок 08.03 1 мин  08.04 58 м 
Погостье 08.09 1 мин  08.10 1 ч  4 м 
Малукса 08.16 1 мин  08.17 1 ч  11 м 
Старая Малукса 08.20 1 мин  08.21 1 ч  15 м 
Турышино 08.27 1 мин  08.28 1 ч  22 м 
Сологубовка 08.32 1 мин  08.33 1 ч  27 м 
3 Км Остановочный Пункт 08.37 1 мин  08.38 1 ч  32 м 
Мга 08.43 1 мин  08.44 1 ч  38 м 
45 Км Остановочный Пункт 08.48 1 мин  08.49 1 ч  43 м 
Горы 08.51 1 мин  08.52 1 ч  46 м 
Пелла 08.56 1 мин  08.57 1 ч  51 м 
Ивановская 09.00 1 мин  09.01 1 ч  55 м 
29 Км Остановочный Пункт 09.05 2 мин  09.07 2 ч 
Саперная 09.10 1 мин  09.11 2 ч  5 м 
Понтонная 09.15 1 мин  09.16 2 ч  10 м 
Ижоры 09.21 1 мин  09.22 2 ч  16 м 
Рыбацкое 09.26 4 мин  09.30 2 ч  21 м 
Обухово 09.36 2 ч  31 м 

В расписании поезда 6125/6126 Будогощь — Обухово возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728