В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Обухово
расписание электричек (пригородных поездов)

Электрички, вокзалы и расписание Обухово

Обухово по-другому называется муниципальным Обуховским округом, который входит в состав Невского округа «северной столицы» России Санкт-Петербурга. Такое название району дал находящийся на его территории Обуховский завод, названный так в честь горного инженера и металлурга П.М. Обухова. Именно благодаря его литейным технологиям в России появились отлитые здесь первые стальные пушки.

Население Обуховского муниципального округа, согласно переписи, прошедшей в 2010 году, составляет чуть менее 46 тысяч человек. В городскую черту Санкт-Петербурга (тогда еще города Ленинграда) населенный пункт Обухово вошел в 1963 году, а Обуховским муниципальным округом район стал в 1999 году. В этом районе находится станция метро Обухово и расположенная рядом с ним одноименная железнодорожная станция.

Эта железнодорожная станция относится к Санкт-Петербургскому отделению Октябрьской железной дороги. Вокзал на станции отсутствует. Билетные кассы, а также турникеты и электрические информационные табло располагаются в крытом надземном переходе, построенном во время реконструкции станции в 2007-2008 гг. По этому переходу пассажиры станции могут выйти в город или перейти через железнодорожные пути.

Эта станция обслуживает в основном поезда пригородного сообщения, хотя здесь останавливаются и несколько поездов дальнего следования.

В расписании электричек Обухово содержатся маршруты Санкт-Петербургского, Московского и Волховстроевского направлений, ведь именно здесь происходит разветвление путей на Волховстрой и на Малую Вишеру. Поскольку все проходящие здесь поезда имеют конечную остановку в Санкт-Петербурге, в направлении его Московского вокзала следует наибольшее количество электропоездов. Все они делают здесь одноминутную остановку, а время в пути до конечной станции составляет 15 минут.

По Московскому направлению пригородный поезд следует до станций Тосно, Любань, Шапки, Малая Вишера, Ушаково, Чудово-московское. Один электропоезд следует до Новгорода Великого. В пути он находится 3,5 часа. По направлению на Волховстрой, кроме самого Волховстроя, поезда идут до Мги, Киришей, Будогощи, Пупышево.

Расписание электричек Обухово отличается для будних и выходных дней. Некоторые пригородные поезда курсируют только по определенным числам или дням недели. Поэтому прежде, чем отправиться в путь, следует внимательно изучить расписание именно на день отправления.

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Обухово:

Актуальное расписание электричек по станции Обухово содержит всего 132 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Обухово с такими станциями и населенными пунктами как Мга, Тосно, Волховстрой 1, Санкт-Петербург-Московский, Любань. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 23 ч 53 м до пункта назначения Санкт-Петербург-Московский. Ближайшие станции и остановочные пункты Санкт-Петербург-Сортировочная, Рыбацкое, Славянка. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Обухово отправляются или прибывают утром - 30 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Санкт-Петербург-Московский - Шапки, Будогощь - Обухово, Колпино - Санкт-Петербург-Московский. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Обухово отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6709/6710 Санкт-Петербург Мга 00.34 1 мин  00.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6601 Санкт-Петербург Тосно 00.40 1 мин  00.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6201/6202 Санкт-Петербург Волхов 05.51 1 мин  05.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6803/6804 Мга Санкт-Петербург 05.52 1 мин  05.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6533 Санкт-Петербург Любань 06.07 1 мин  06.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6526 Любань Санкт-Петербург 06.17 2 мин  06.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6654 Шапки Обухово 06.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6761/6762 Санкт-Петербург Мга 06.21 16 мин  06.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6902 Любань Санкт-Петербург 06.43 1 мин  06.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6902 Любань Обухово 06.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6371/6372 Санкт-Петербург Кириши 06.55 2 мин  06.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6371/6372 Санкт-Петербург Будогощь 06.55 2 мин  06.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6528 Любань Санкт-Петербург 06.59 1 мин  07.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7101 Санкт-Петербург Великий Новгород 07.01 1 мин  07.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6401/6402 Волхов Санкт-Петербург 07.04 2 мин  07.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6861/6862 Невдубстрой Санкт-Петербург 07.11 1 мин  07.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6502 Малая Вишера Санкт-Петербург 07.17 3 мин  07.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6620 Тосно Санкт-Петербург 07.26 1 мин  07.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6535 Санкт-Петербург Любань 07.44 1 мин  07.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6656 Шапки Санкт-Петербург 07.46 1 мин  07.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6403/6404 Волхов Санкт-Петербург 07.51 1 мин  07.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6763/6764 Санкт-Петербург Мга 07.52 1 мин  07.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6009/6010 Санкт-Петербург Тихвин 07.52 1 мин  07.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6530 Любань Санкт-Петербург 07.58 1 мин  07.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6863/6864 Мга Обухово 08.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6625 Санкт-Петербург Тосно 08.05 1 мин  08.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6925 Санкт-Петербург Великий Новгород 08.07 1 мин  08.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6655 Санкт-Петербург Шапки 08.12 2 мин  08.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6521 Санкт-Петербург Любань 08.17 1 мин  08.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6205/6206 Санкт-Петербург Волхов 08.23 1 мин  08.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6532 Любань Санкт-Петербург 08.26 2 мин  08.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6621 Санкт-Петербург Тосно 08.28 1 мин  08.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6505 Санкт-Петербург Чудово 08.35 1 мин  08.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6622 Тосно Обухово 08.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6622 Тосно Санкт-Петербург 08.47 1 мин  08.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6123/6124 Мга Обухово 09.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6123/6124 Малукса Обухово 09.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6534 Любань Обухово 09.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6373/6374 Санкт-Петербург Будогощь 09.09 1 мин  09.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6534 Любань Санкт-Петербург 09.11 1 мин  09.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6907 Санкт-Петербург Любань 09.15 1 мин  09.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7102 Великий Новгород Санкт-Петербург 09.25 1 мин  09.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6505 Санкт-Петербург Малая Вишера 09.33 1 мин  09.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6125/6126 Будогощь Обухово 09.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6624 Тосно Санкт-Петербург 09.49 1 мин  09.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6623 Санкт-Петербург Колпино 10.05 1 мин  10.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6623 Санкт-Петербург Тосно 10.05 1 мин  10.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6605 Санкт-Петербург Тосно 10.06 1 мин  10.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6239/6240 Санкт-Петербург Пупышево 10.29 1 мин  10.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6767/6768 Санкт-Петербург Мга 10.39 7 мин  10.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6504 Малая Вишера Санкт-Петербург 10.57 1 мин  10.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6867/6868 Мга Санкт-Петербург 11.03 2 мин  11.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6909 Санкт-Петербург Торфяное 11.30 1 мин  11.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6506 Любань Санкт-Петербург 11.40 1 мин  11.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6604 Тосно Санкт-Петербург 11.59 1 мин  12.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6604 Колпино Санкт-Петербург 11.59 1 мин  12.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6909 Санкт-Петербург Любань 12.01 1 мин  12.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6536 Любань Санкт-Петербург 12.33 1 мин  12.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6626 Тосно Санкт-Петербург 12.33 1 мин  12.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6911 Обухово Торфяное 12.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6379/6380 Санкт-Петербург Кириши 12.54 1 мин  12.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6379/6380 Санкт-Петербург Будогощь 12.54 1 мин  12.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6507 Санкт-Петербург Любань 13.26 1 мин  13.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6611 Обухово Тосно 13.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7401/7402 Санкт-Петербург Волхов 13.32 1 мин  13.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6908 Любань Санкт-Петербург 13.39 1 мин  13.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6433/6434 Пупышево Санкт-Петербург 13.55 1 мин  13.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6537 Обухово Любань 14.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6409/6410 Волхов Санкт-Петербург 14.09 1 мин  14.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6721/6722 Санкт-Петербург Невдубстрой 14.20 1 мин  14.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6321/6322 Санкт-Петербург Пупышево 14.20 1 мин  14.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6721/6722 Санкт-Петербург Мга 14.20 1 мин  14.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6663 Санкт-Петербург Тосно 14.33 1 мин  14.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6537 Санкт-Петербург Любань 14.47 1 мин  14.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6227/6228 Санкт-Петербург Волхов 14.58 1 мин  14.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6910 Любань Санкт-Петербург 15.28 1 мин  15.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6435/6436 Пупышево Обухово 15.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6910 Торфяное Санкт-Петербург 15.33 1 мин  15.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6539 Санкт-Петербург Любань 15.53 1 мин  15.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6665 Санкт-Петербург Тосно 16.04 1 мин  16.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6381/6382 Санкт-Петербург Будогощь 16.12 1 мин  16.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6660 Шапки Санкт-Петербург 16.07 6 мин  16.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6509 Санкт-Петербург Малая Вишера 16.19 1 мин  16.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6628 Тосно Санкт-Петербург 16.33 1 мин  16.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6211/6212 Санкт-Петербург Волхов 17.01 1 мин  17.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6538 Любань Санкт-Петербург 17.04 1 мин  17.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6627 Санкт-Петербург Тосно 17.30 1 мин  17.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6477/6478 Невдубстрой Обухово 17.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6477/6478 Мга Обухово 17.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6613 Санкт-Петербург Тосно 17.51 1 мин  17.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7403/7404 Волхов Санкт-Петербург 17.52 1 мин  17.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6614 Тосно Санкт-Петербург 18.03 1 мин  18.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6541 Санкт-Петербург Любань 18.07 1 мин  18.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6213/6214 Санкт-Петербург Волхов 18.15 1 мин  18.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6133/6134 Будогощь Обухово 18.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6629 Обухово Тосно 18.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6512 Любань Санкт-Петербург 18.30 1 мин  18.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6667 Санкт-Петербург Шапки 18.38 2 мин  18.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6881/6882 Невдубстрой Санкт-Петербург 18.40 1 мин  18.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6439/6440 Пупышево Обухово 18.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6385/6386 Санкт-Петербург Будогощь 18.56 1 мин  18.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6508 Малая Вишера Санкт-Петербург 19.09 2 мин  19.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6912 Торфяное Санкт-Петербург 19.20 2 мин  19.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6612 Тосно Санкт-Петербург 19.08 15 мин  19.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7103 Санкт-Петербург Великий Новгород 19.37 1 мин  19.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6510 Тосно Обухово 19.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6513 Санкт-Петербург Малая Вишера 19.46 1 мин  19.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6415/6416 Волхов Санкт-Петербург 19.58 1 мин  19.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6787/6788 Санкт-Петербург Мга 19.58 1 мин  19.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6543 Санкт-Петербург Любань 20.07 1 мин  20.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6540 Любань Санкт-Петербург 20.18 6 мин  20.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6926 Великий Новгород Обухово 20.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6617 Санкт-Петербург Тосно 20.30 1 мин  20.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6019/6020 Тихвин Обухово 20.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7104 Великий Новгород Санкт-Петербург 20.54 8 мин  21.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6215/6216 Санкт-Петербург Волхов 21.02 1 мин  21.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6632 Тосно Санкт-Петербург 21.17 1 мин  21.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6515 Санкт-Петербург Малая Вишера 21.27 1 мин  21.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6389/6390 Санкт-Петербург Кириши 21.35 3 мин  21.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6616 Тосно Санкт-Петербург 21.43 1 мин  21.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6915 Санкт-Петербург Любань 21.46 1 мин  21.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6707/6708 Санкт-Петербург Мга 22.06 1 мин  22.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6417/6418 Волхов Санкт-Петербург 22.07 8 мин  22.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6137/6138 Кириши Санкт-Петербург 22.14 11 мин  22.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6514 Малая Вишера Санкт-Петербург 22.49 1 мин  22.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6619 Санкт-Петербург Тосно 22.51 1 мин  22.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6634 Тосно Обухово 23.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6139/6140 Будогощь Обухово 23.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6545 Санкт-Петербург Любань 23.31 1 мин  23.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6618 Тосно Санкт-Петербург 23.46 1 мин  23.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6542 Любань Санкт-Петербург 23.46 1 мин  23.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6419/6420 Волхов Санкт-Петербург 23.37 16 мин  23.53 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Обухово возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Обухово