В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6019/6020 Тихвин — Обухово Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6019/6020 сообщением Тихвин - Обухово отправляется со станции Тихвин в 17.05 и прибывает на станцию Обухово в 20.54 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 49 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 35 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 59 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 50 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Валя, 131 Км Остановочный Пункт, 119 Км Остановочный Пункт, 106 Км Остановочный Пункт, Войбокало, 77 Км Остановочный Пункт, Назия, Апраксин, 45 Км Остановочный Пункт, Ивановская, Понтонная.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Тихвин 17.05
Цвылево 17.19 1 мин  17.20 14 м 
Черенцово 17.26 1 мин  17.27 21 м 
Валя 17.35 1 мин  17.36 30 м 
Мыслино 17.54 1 мин  17.55 49 м 
Куколь 18.02 1 мин  18.03 57 м 
131 Км Остановочный Пункт 18.08 1 мин  18.09 1 ч  3 м 
Волховстрой 2 18.16 1 мин  18.17 1 ч  11 м 
Волховстрой 1 18.23 12 мин  18.35 1 ч  18 м 
119 Км Остановочный Пункт 18.38 1 мин  18.39 1 ч  33 м 
115 Км Остановочный Пункт 18.45 1 мин  18.46 1 ч  40 м 
Пупышево 18.50 1 мин  18.51 1 ч  45 м 
106 Км Остановочный Пункт 18.57 1 мин  18.58 1 ч  52 м 
Новый Быт 19.02 1 мин  19.03 1 ч  57 м 
95 Км Остановочный Пункт 19.07 1 мин  19.08 2 ч  2 м 
Войбокало 19.13 1 мин  19.14 2 ч  8 м 
Плитняки 19.18 1 мин  19.19 2 ч  13 м 
Жихарево 19.25 1 мин  19.26 2 ч  20 м 
77 Км Остановочный Пункт 19.28 1 мин  19.29 2 ч  23 м 
Платформа 75 Км 19.31 1 мин  19.32 2 ч  26 м 
Поляны 19.34 1 мин  19.35 2 ч  29 м 
Назия 19.38 1 мин  19.39 2 ч  33 м 
63 Км Остановочный Пункт 19.43 1 мин  19.44 2 ч  38 м 
Русановская 19.46 1 мин  19.47 2 ч  41 м 
Апраксин 19.50 1 мин  19.51 2 ч  45 м 
Михайловская 19.54 1 мин  19.55 2 ч  49 м 
Мга 20.01 1 мин  20.02 2 ч  56 м 
45 Км Остановочный Пункт 20.06 1 мин  20.07 3 ч  1 м 
Горы 20.09 1 мин  20.10 3 ч  4 м 
Пелла 20.14 1 мин  20.15 3 ч  9 м 
Ивановская 20.18 1 мин  20.19 3 ч  13 м 
29 Км Остановочный Пункт 20.23 2 мин  20.25 3 ч  18 м 
Саперная 20.28 1 мин  20.29 3 ч  23 м 
Понтонная 20.33 1 мин  20.34 3 ч  28 м 
Ижоры 20.39 1 мин  20.40 3 ч  34 м 
Рыбацкое 20.44 4 мин  20.48 3 ч  39 м 
Обухово 20.54 3 ч  49 м 

В расписании поезда 6019/6020 Тихвин — Обухово возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930