В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6019/6020 Тихвин — Обухово Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6019/6020 сообщением Тихвин - Обухово отправляется со станции Тихвин в 17.05 и прибывает на станцию Обухово в 20.54 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 49 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 35 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 59 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 50 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Валя, 131 Км Остановочный Пункт, 119 Км Остановочный Пункт, 106 Км Остановочный Пункт, Войбокало, 77 Км Остановочный Пункт, Назия, Апраксин, 45 Км Остановочный Пункт, Ивановская, Понтонная.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Тихвин 17.05
Цвылево 17.19 1 мин  17.20 14 м 
Черенцово 17.26 1 мин  17.27 21 м 
Валя 17.35 1 мин  17.36 30 м 
Мыслино 17.54 1 мин  17.55 49 м 
Куколь 18.02 1 мин  18.03 57 м 
131 Км Остановочный Пункт 18.08 1 мин  18.09 1 ч  3 м 
Волховстрой 2 18.16 1 мин  18.17 1 ч  11 м 
Волховстрой 1 18.23 12 мин  18.35 1 ч  18 м 
119 Км Остановочный Пункт 18.38 1 мин  18.39 1 ч  33 м 
115 Км Остановочный Пункт 18.45 1 мин  18.46 1 ч  40 м 
Пупышево 18.50 1 мин  18.51 1 ч  45 м 
106 Км Остановочный Пункт 18.57 1 мин  18.58 1 ч  52 м 
Новый Быт 19.02 1 мин  19.03 1 ч  57 м 
95 Км Остановочный Пункт 19.07 1 мин  19.08 2 ч  2 м 
Войбокало 19.13 1 мин  19.14 2 ч  8 м 
Плитняки 19.18 1 мин  19.19 2 ч  13 м 
Жихарево 19.25 1 мин  19.26 2 ч  20 м 
77 Км Остановочный Пункт 19.28 1 мин  19.29 2 ч  23 м 
Платформа 75 Км 19.31 1 мин  19.32 2 ч  26 м 
Поляны 19.34 1 мин  19.35 2 ч  29 м 
Назия 19.38 1 мин  19.39 2 ч  33 м 
63 Км Остановочный Пункт 19.43 1 мин  19.44 2 ч  38 м 
Русановская 19.46 1 мин  19.47 2 ч  41 м 
Апраксин 19.50 1 мин  19.51 2 ч  45 м 
Михайловская 19.54 1 мин  19.55 2 ч  49 м 
Мга 20.01 1 мин  20.02 2 ч  56 м 
45 Км Остановочный Пункт 20.06 1 мин  20.07 3 ч  1 м 
Горы 20.09 1 мин  20.10 3 ч  4 м 
Пелла 20.14 1 мин  20.15 3 ч  9 м 
Ивановская 20.18 1 мин  20.19 3 ч  13 м 
29 Км Остановочный Пункт 20.23 2 мин  20.25 3 ч  18 м 
Саперная 20.28 1 мин  20.29 3 ч  23 м 
Понтонная 20.33 1 мин  20.34 3 ч  28 м 
Ижоры 20.39 1 мин  20.40 3 ч  34 м 
Рыбацкое 20.44 4 мин  20.48 3 ч  39 м 
Обухово 20.54 3 ч  49 м 

В расписании поезда 6019/6020 Тихвин — Обухово возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728