Укрзализныця, начиная c 18 марта, временно прекращает перевозку пассажиров железнодорожным транспортом во всех видах внутреннего сообщения (пригородном, городском, региональном и дальнем)

Рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6019/6020 Тихвин — Обухово Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6019/6020 сообщением Тихвин - Обухово отправляется со станции Тихвин в 17.10 и прибывает на станцию Обухово в 20.54 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 44 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 36 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 54 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 50 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Валя, Куколь, Волховстрой 1, Пупышево, 95 Км Остановочный Пункт, Жихарево, Поляны, Русановская, Мга, Пелла, Саперная, Рыбацкое.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Тихвин 17.10
Цвылево 17.26 1 мин  17.27 16 м 
Черенцово 17.33 1 мин  17.34 23 м 
Валя 17.42 1 мин  17.43 32 м 
Зеленец 17.53 1 мин  17.54 43 м 
Мыслино 18.03 1 мин  18.04 53 м 
Куколь 18.11 1 мин  18.12 1 ч  1 м 
131 Км Остановочный Пункт 18.16 1 мин  18.17 1 ч  6 м 
Волховстрой 2 18.23 1 мин  18.24 1 ч  13 м 
Волховстрой 1 18.30 12 мин  18.42 1 ч  20 м 
119 Км Остановочный Пункт 18.45 1 мин  18.46 1 ч  35 м 
115 Км Остановочный Пункт 18.51 1 мин  18.52 1 ч  41 м 
Пупышево 18.55 1 мин  18.56 1 ч  45 м 
106 Км Остановочный Пункт 19.00 1 мин  19.01 1 ч  50 м 
Новый Быт 19.05 1 мин  19.06 1 ч  55 м 
95 Км Остановочный Пункт 19.10 1 мин  19.11 2 ч 
Войбокало 19.14 1 мин  19.15 2 ч  4 м 
Плитняки 19.21 1 мин  19.22 2 ч  11 м 
Жихарево 19.26 1 мин  19.27 2 ч  16 м 
77 Км Остановочный Пункт 19.29 1 мин  19.30 2 ч  19 м 
Платформа 75 Км 19.32 1 мин  19.33 2 ч  22 м 
Поляны 19.35 1 мин  19.36 2 ч  25 м 
Назия 19.40 1 мин  19.41 2 ч  30 м 
63 Км Остановочный Пункт 19.45 1 мин  19.46 2 ч  35 м 
Русановская 19.48 1 мин  19.49 2 ч  38 м 
Апраксин 19.54 1 мин  19.55 2 ч  44 м 
Михайловская 19.58 1 мин  19.59 2 ч  48 м 
Мга 20.04 1 мин  20.05 2 ч  54 м 
45 Км Остановочный Пункт 20.09 1 мин  20.10 2 ч  59 м 
Горы 20.12 1 мин  20.13 3 ч  2 м 
Пелла 20.17 1 мин  20.18 3 ч  7 м 
Ивановская 20.21 1 мин  20.22 3 ч  11 м 
29 Км Остановочный Пункт 20.26 2 мин  20.28 3 ч  16 м 
Саперная 20.30 1 мин  20.31 3 ч  20 м 
Понтонная 20.34 1 мин  20.35 3 ч  24 м 
Ижоры 20.40 1 мин  20.41 3 ч  30 м 
Рыбацкое 20.45 3 мин  20.48 3 ч  35 м 
Обухово 20.54 3 ч  44 м 

В расписании поезда 6019/6020 Тихвин — Обухово возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Апрель 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930