В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6654 Шапки — Обухово Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6654 сообщением Шапки - Обухово отправляется со станции Шапки в 05.11 и прибывает на станцию Обухово в 06.40 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 29 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 3 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 26 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 13 Км Остановочный Пункт, Нурма, Зареченская, Тосно, Тосно 2, Саблино, Поповка, Колпино, Ижорский Завод, Металлострой, Славянка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Шапки 05.11
13 Км Остановочный Пункт 05.19 1 мин  05.20 8 м 
Нурма 05.23 1 мин  05.24 12 м 
Зареченская 05.30 1 мин  05.31 19 м 
Тосно 05.39 16 мин  05.55 28 м 
Тосно 2 05.58 1 мин  05.59 47 м 
Саблино 06.06 1 мин  06.07 55 м 
Поповка 06.11 1 мин  06.12 1 ч 
Колпино 06.19 1 мин  06.20 1 ч  8 м 
Ижорский Завод 06.22 1 мин  06.23 1 ч  11 м 
Металлострой 06.26 1 мин  06.27 1 ч  15 м 
Славянка 06.30 1 мин  06.31 1 ч  19 м 
Обухово 06.40 1 ч  29 м 

В расписании поезда 6654 Шапки — Обухово возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Январь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031