В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6654 Шапки — Обухово Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6654 сообщением Шапки - Обухово отправляется со станции Шапки в 05.11 и прибывает на станцию Обухово в 06.40 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 29 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 3 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 26 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 13 Км Остановочный Пункт, Нурма, Зареченская, Тосно, Тосно 2, Саблино, Поповка, Колпино, Ижорский Завод, Металлострой, Славянка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Шапки 05.11
13 Км Остановочный Пункт 05.19 1 мин  05.20 8 м 
Нурма 05.23 1 мин  05.24 12 м 
Зареченская 05.30 1 мин  05.31 19 м 
Тосно 05.39 16 мин  05.55 28 м 
Тосно 2 05.58 1 мин  05.59 47 м 
Саблино 06.06 1 мин  06.07 55 м 
Поповка 06.11 1 мин  06.12 1 ч 
Колпино 06.19 1 мин  06.20 1 ч  8 м 
Ижорский Завод 06.22 1 мин  06.23 1 ч  11 м 
Металлострой 06.26 1 мин  06.27 1 ч  15 м 
Славянка 06.30 1 мин  06.31 1 ч  19 м 
Обухово 06.40 1 ч  29 м 

В расписании поезда 6654 Шапки — Обухово возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Апрель 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930