Укрзализныця, начиная c 18 марта, временно прекращает перевозку пассажиров железнодорожным транспортом во всех видах внутреннего сообщения (пригородном, городском, региональном и дальнем)

Рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6123/6124 Малукса — Обухово Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6123/6124 сообщением Малукса - Обухово отправляется со станции Малукса в 07.29 и прибывает на станцию Обухово в 09.01 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 32 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 1 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 31 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Старая Малукса, Турышино, Сологубовка, 3 Км Остановочный Пункт, Мга, 45 Км Остановочный Пункт, Горы, Пелла, Ивановская, 29 Км Остановочный Пункт, Саперная, Понтонная, Ижоры, Рыбацкое.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Малукса 07.29
Старая Малукса 07.31 1 мин  07.32 2 м 
Турышино 07.39 1 мин  07.40 10 м 
Сологубовка 07.45 7 мин  07.52 16 м 
3 Км Остановочный Пункт 07.56 1 мин  07.57 27 м 
Мга 08.02 8 мин  08.10 33 м 
45 Км Остановочный Пункт 08.15 1 мин  08.16 46 м 
Горы 08.18 1 мин  08.19 49 м 
Пелла 08.23 1 мин  08.24 54 м 
Ивановская 08.27 1 мин  08.28 58 м 
29 Км Остановочный Пункт 08.32 2 мин  08.34 1 ч  3 м 
Саперная 08.36 1 мин  08.37 1 ч  7 м 
Понтонная 08.40 1 мин  08.41 1 ч  11 м 
Ижоры 08.46 1 мин  08.47 1 ч  17 м 
Рыбацкое 08.51 4 мин  08.55 1 ч  22 м 
Обухово 09.01 1 ч  32 м 

В расписании поезда 6123/6124 Малукса — Обухово возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Апрель 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930