В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6622 Тосно — Обухово Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6622 сообщением Тосно - Обухово отправляется со станции Тосно в 07.54 и прибывает на станцию Обухово в 08.42 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 48 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 6 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 42 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 6 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Саблино, Поповка, Колпино, Ижорский Завод, Металлострой, Славянка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Тосно 07.54
Саблино 08.04 1 мин  08.05 10 м 
Поповка 08.10 1 мин  08.11 16 м 
Колпино 08.19 1 мин  08.20 25 м 
Ижорский Завод 08.24 1 мин  08.25 30 м 
Металлострой 08.28 1 мин  08.29 34 м 
Славянка 08.33 1 мин  08.34 39 м 
Обухово 08.42 48 м 

В расписании поезда 6622 Тосно — Обухово возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Февраль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728