В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6622 Тосно — Обухово Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6622 сообщением Тосно - Обухово отправляется со станции Тосно в 07.54 и прибывает на станцию Обухово в 08.42 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 48 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 6 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 42 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 6 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Саблино, Поповка, Колпино, Ижорский Завод, Металлострой, Славянка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Тосно 07.54
Саблино 08.04 1 мин  08.05 10 м 
Поповка 08.10 1 мин  08.11 16 м 
Колпино 08.19 1 мин  08.20 25 м 
Ижорский Завод 08.24 1 мин  08.25 30 м 
Металлострой 08.28 1 мин  08.29 34 м 
Славянка 08.33 1 мин  08.34 39 м 
Обухово 08.42 48 м 

В расписании поезда 6622 Тосно — Обухово возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728