В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

014Е Самара — Новый Уренгой Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 014Е сообщением Самара - Новый Уренгой отправляется со станции Самара в 13.10 и прибывает на станцию Новый Уренгой в 01.23 по местному времени, время в пути - 2 д 12 ч 13 м. По пути следования поезд останавливается на 42 остановках. Приблизительное время движения составляет 52 ч 27 м, а суммарное время стоянок по пути - 7 ч 46 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Абдулино, Уфа, Кропачево, Бердяуш, Челябинск, Камышлов, Юность-комсомольская, Пыть-Ях, Ноябрьск 1, Пуровск.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Самара 13.10
Новоотрадная 14.20 2 мин  14.22 1 ч  10 м 
Похвистнево 15.14 2 мин  15.16 2 ч  4 м 
Бугуруслан 16.34 2 мин  16.36 3 ч  24 м 
Абдулино 17.44 2 мин  17.46 4 ч  34 м 
Приютово 18.16 2 мин  18.18 5 ч  6 м 
Аксаково 18.38 2 мин  18.40 5 ч  28 м 
Раевка 19.39 2 мин  19.41 6 ч  29 м 
Уфа 21.45 1 ч 36 мин  23.21 8 ч  35 м 
Аша 01.00 2 мин  01.02 11 ч  50 м 
Миньяр 01.24 2 мин  01.26 12 ч  14 м 
Симская 01.47 1 мин  01.48 12 ч  37 м 
Кропачево 02.16 15 мин  02.31 13 ч  6 м 
Усть-Катав 02.58 2 мин  03.00 13 ч  48 м 
Вязовая 03.17 2 мин  03.19 14 ч  7 м 
Сулея 04.06 2 мин  04.08 14 ч  56 м 
Бердяуш 04.34 2 мин  04.36 15 ч  24 м 
Златоуст 05.40 2 мин  05.42 16 ч  30 м 
Миасс 1 06.51 2 мин  06.53 17 ч  41 м 
Чебаркуль 07.18 1 мин  07.19 18 ч  8 м 
Челябинск 08.33 34 мин  09.07 19 ч  23 м 
Муслюмово 10.10 2 мин  10.12 21 ч 
Каменск-Уральский 12.48 18 мин  13.06 23 ч  38 м 
Богданович 13.50 2 мин  13.52 1 д  40 м 
Камышлов 14.38 2 мин  14.40 1 д  1 ч  28 м 
Талица 15.46 2 мин  15.48 1 д  2 ч  36 м 
Тюмень 17.23 51 мин  18.14 1 д  4 ч  13 м 
Тобольск 21.58 27 мин  22.25 1 д  8 ч  48 м 
Юность-комсомольская 23.59 5 мин  00.04 1 д  10 ч  49 м 
Демьянка 01.26 16 мин  01.42 1 д  12 ч  16 м 
Салым 03.27 2 мин  03.29 1 д  14 ч  17 м 
Куть-ях 04.19 2 мин  04.21 1 д  15 ч  9 м 
Пыть-Ях 06.23 10 мин  06.33 1 д  17 ч  13 м 
Сургут 08.24 40 мин  09.04 1 д  19 ч  14 м 
Ульт Ягун 09.59 2 мин  10.01 1 д  20 ч  49 м 
Когалым 11.29 15 мин  11.44 1 д  22 ч  19 м 
Ноябрьск 1 13.29 17 мин  13.46 2 д  19 м 
Ноябрьск 2 14.03 5 мин  14.08 2 д  53 м 
Ханымей 15.10 30 мин  15.40 2 д  2 ч 
Пурпе 18.42 17 мин  18.59 2 д  5 ч  32 м 
Пуровск 20.07 15 мин  20.22 2 д  6 ч  57 м 
Сывдарма 21.40 2 мин  21.42 2 д  8 ч  30 м 
Коротчаево 23.26 7 мин  23.33 2 д  10 ч  16 м 
Новый Уренгой 01.23 2 д  12 ч  13 м 

В расписании поезда 014Е Самара — Новый Уренгой возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции