В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6012/6011 Жигулевское Море — Самара Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6012/6011 сообщением Жигулевское Море - Самара отправляется со станции Жигулевское Море в 08.17 и прибывает на станцию Самара в 09.55 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 38 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 7 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 31 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 7 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Задельная, Старосемейкино, Водинская, Ягодная, Средневолжская, Пятилетка, Стахановская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Жигулевское Море 08.17
Задельная 08.36 1 мин  08.37 19 м 
Старосемейкино 09.04 1 мин  09.05 47 м 
Водинская 09.13 1 мин  09.14 56 м 
Ягодная 09.22 1 мин  09.23 1 ч  5 м 
Средневолжская 09.31 1 мин  09.32 1 ч  14 м 
Пятилетка 09.40 1 мин  09.41 1 ч  23 м 
Стахановская 09.44 1 мин  09.45 1 ч  27 м 
Самара 09.55 1 ч  38 м 

В расписании поезда 6012/6011 Жигулевское Море — Самара возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930