В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6012/6011 Жигулевское Море — Самара Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6012/6011 сообщением Жигулевское Море - Самара отправляется со станции Жигулевское Море в 08.17 и прибывает на станцию Самара в 09.55 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 38 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 7 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 31 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 7 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Задельная, Старосемейкино, Водинская, Ягодная, Средневолжская, Пятилетка, Стахановская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Жигулевское Море 08.17
Задельная 08.36 1 мин  08.37 19 м 
Старосемейкино 09.04 1 мин  09.05 47 м 
Водинская 09.13 1 мин  09.14 56 м 
Ягодная 09.22 1 мин  09.23 1 ч  5 м 
Средневолжская 09.31 1 мин  09.32 1 ч  14 м 
Пятилетка 09.40 1 мин  09.41 1 ч  23 м 
Стахановская 09.44 1 мин  09.45 1 ч  27 м 
Самара 09.55 1 ч  38 м 

В расписании поезда 6012/6011 Жигулевское Море — Самара возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930