В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6012/6011 Жигулевское Море — Самара Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6012/6011 сообщением Жигулевское Море - Самара отправляется со станции Жигулевское Море в 08.17 и прибывает на станцию Самара в 09.55 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 38 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 7 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 31 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 7 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Задельная, Старосемейкино, Водинская, Ягодная, Средневолжская, Пятилетка, Стахановская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Жигулевское Море 08.17
Задельная 08.36 1 мин  08.37 19 м 
Старосемейкино 09.04 1 мин  09.05 47 м 
Водинская 09.13 1 мин  09.14 56 м 
Ягодная 09.22 1 мин  09.23 1 ч  5 м 
Средневолжская 09.31 1 мин  09.32 1 ч  14 м 
Пятилетка 09.40 1 мин  09.41 1 ч  23 м 
Стахановская 09.44 1 мин  09.45 1 ч  27 м 
Самара 09.55 1 ч  38 м 

В расписании поезда 6012/6011 Жигулевское Море — Самара возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031