В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6334/6333 Курумоч — Самара Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6334/6333 сообщением Курумоч - Самара отправляется со станции Курумоч в 12.12 и прибывает на станцию Самара в 13.39 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 27 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 22 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 5 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 22 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 154 Км Остановочный Пункт, Старосемейкино, 168 Км Остановочный Пункт, 172 Км Остановочный Пункт, Ягодная, Яблочная, Вишневая, Пятилетка, Стахановская, Толевая, Школьная.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Курумоч 12.12
151 Км Остановочный Пункт 12.15 1 мин  12.16 3 м 
154 Км Остановочный Пункт 12.19 1 мин  12.20 7 м 
Царевщина 12.24 1 мин  12.25 12 м 
Старосемейкино 12.31 1 мин  12.32 19 м 
Сокская 12.33 1 мин  12.34 21 м 
168 Км Остановочный Пункт 12.37 1 мин  12.38 25 м 
Водинская 12.41 1 мин  12.42 29 м 
172 Км Остановочный Пункт 12.44 1 мин  12.45 32 м 
176 Км Остановочный Пункт 12.49 1 мин  12.50 37 м 
Ягодная 12.52 1 мин  12.53 40 м 
Козелковская 12.55 1 мин  12.56 43 м 
Яблочная 12.58 1 мин  12.59 46 м 
Дачная 13.01 1 мин  13.02 49 м 
Вишневая 13.03 1 мин  13.04 51 м 
Средневолжская 13.08 1 мин  13.09 56 м 
Пятилетка 13.17 1 мин  13.18 1 ч  5 м 
Безымянка 13.19 1 мин  13.20 1 ч  7 м 
Стахановская 13.22 1 мин  13.23 1 ч  10 м 
Киркомбинат 13.25 1 мин  13.26 1 ч  13 м 
Толевая 13.29 1 мин  13.30 1 ч  17 м 
Речная 13.32 1 мин  13.33 1 ч  20 м 
Школьная 13.34 1 мин  13.35 1 ч  22 м 
Самара 13.39 1 ч  27 м 

В расписании поезда 6334/6333 Курумоч — Самара возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930