В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6332/6331 Самара — Курумоч Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6332/6331 сообщением Самара - Курумоч отправляется со станции Самара в 07.07 и прибывает на станцию Курумоч в 08.56 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 49 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 22 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 8 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 41 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Речная, Киркомбинат, Безымянка, Средневолжская, Дачная, Козелковская, 176 Км Остановочный Пункт, Водинская, Сокская, Царевщина, 151 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Самара 07.07
Школьная 07.09 1 мин  07.10 2 м 
Речная 07.12 1 мин  07.13 5 м 
Толевая 07.16 1 мин  07.17 9 м 
Киркомбинат 07.19 1 мин  07.20 12 м 
Стахановская 07.23 1 мин  07.24 16 м 
Безымянка 07.26 1 мин  07.27 19 м 
Пятилетка 07.28 1 мин  07.29 21 м 
Средневолжская 07.37 12 мин  07.49 30 м 
Вишневая 07.52 1 мин  07.53 45 м 
Дачная 07.55 1 мин  07.56 48 м 
Яблочная 07.58 1 мин  07.59 51 м 
Козелковская 08.01 1 мин  08.02 54 м 
Ягодная 08.04 1 мин  08.05 57 м 
176 Км Остановочный Пункт 08.07 1 мин  08.08 1 ч 
172 Км Остановочный Пункт 08.12 1 мин  08.13 1 ч  5 м 
Водинская 08.16 1 мин  08.17 1 ч  9 м 
168 Км Остановочный Пункт 08.19 1 мин  08.20 1 ч  12 м 
Сокская 08.23 1 мин  08.24 1 ч  16 м 
Старосемейкино 08.27 9 мин  08.36 1 ч  20 м 
Царевщина 08.42 1 мин  08.43 1 ч  35 м 
154 Км Остановочный Пункт 08.47 1 мин  08.48 1 ч  40 м 
151 Км Остановочный Пункт 08.51 1 мин  08.52 1 ч  44 м 
Курумоч 08.56 1 ч  49 м 

В расписании поезда 6332/6331 Самара — Курумоч возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930