В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6312/6316/ Жигулевское Море — Самара Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6312/6316/ сообщением Жигулевское Море - Самара отправляется со станции Жигулевское Море в 17.43 и прибывает на станцию Самара в 20.03 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 20 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 30 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 47 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 33 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 125 Км Остановочный Пункт, Мастрюково, 151 Км Остановочный Пункт, Старосемейкино, Водинская, Ягодная, Дачная, Пятилетка, Киркомбинат, Школьная.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Жигулевское Море 17.43
Канал 17.52 1 мин  17.53 9 м 
Пискалы 18.00 1 мин  18.01 17 м 
125 Км Остановочный Пункт 18.03 1 мин  18.04 20 м 
Задельная 18.10 1 мин  18.11 27 м 
135 Км Остановочный Пункт 18.15 1 мин  18.16 32 м 
Мастрюково 18.20 1 мин  18.21 37 м 
141 Км Остановочный Пункт 18.23 1 мин  18.24 40 м 
Курумоч 18.31 4 мин  18.35 48 м 
151 Км Остановочный Пункт 18.39 1 мин  18.40 56 м 
154 Км Остановочный Пункт 18.43 1 мин  18.44 1 ч 
Царевщина 18.48 1 мин  18.49 1 ч  5 м 
Старосемейкино 18.55 1 мин  18.56 1 ч  12 м 
Сокская 18.58 1 мин  18.59 1 ч  15 м 
168 Км Остановочный Пункт 19.02 1 мин  19.03 1 ч  19 м 
Водинская 19.06 1 мин  19.07 1 ч  23 м 
172 Км Остановочный Пункт 19.09 1 мин  19.10 1 ч  26 м 
176 Км Остановочный Пункт 19.13 1 мин  19.14 1 ч  30 м 
Ягодная 19.16 1 мин  19.17 1 ч  33 м 
Козелковская 19.19 1 мин  19.20 1 ч  36 м 
Яблочная 19.22 1 мин  19.23 1 ч  39 м 
Дачная 19.25 1 мин  19.26 1 ч  42 м 
Вишневая 19.27 1 мин  19.28 1 ч  44 м 
Средневолжская 19.32 1 мин  19.33 1 ч  49 м 
Пятилетка 19.41 1 мин  19.42 1 ч  58 м 
Безымянка 19.43 1 мин  19.44 2 ч 
Стахановская 19.46 1 мин  19.47 2 ч  3 м 
Киркомбинат 19.49 1 мин  19.50 2 ч  6 м 
Толевая 19.53 1 мин  19.54 2 ч  10 м 
Речная 19.56 1 мин  19.57 2 ч  13 м 
Школьная 19.59 1 мин  20.00 2 ч  16 м 
Самара 20.03 2 ч  20 м 

В расписании поезда 6312/6316/ Жигулевское Море — Самара возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Апрель 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930