В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Кинель
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Кинель:

Расписание поездов и электричек по станции Кинель на сегодняшний день включает в себя 64 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 17, 77 из них проходящие и 4 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 50 м по направлению к станции Уфа, а последний прибывает в 22 ч 42 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 3 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Кинель курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Кинель, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Кинель можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 277В Санкт-Петербург Уфа 00.48 2 мин  00.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 277Й Уфа Санкт-Петербург 02.36 2 мин  02.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 503С Анапа Уфа 02.38 2 мин  02.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 457С Анапа Челябинск 02.38 2 мин  02.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 243С Анапа Новокузнецк 02.38 2 мин  02.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 519С Анапа Орск 02.38 36 мин  03.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 344С Адлер Челябинск 04.09 2 мин  04.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 128Ы Адлер Красноярск 04.09 2 мин  04.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 538С Адлер Уфа 04.09 2 мин  04.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 123Н Новосибирск Белгород 04.24 3 мин  04.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 481Ф Ташкент Самара 05.20 2 мин  05.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 133Н Томск Анапа 05.38 2 мин  05.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6521/6553 Кинель Безенчук 05.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6504 Самара Похвистнево 06.17 1 мин  06.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6529 Новоотрадная Самара 06.32 1 мин  06.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 097С Кисловодск Нерюнгри 06.54 2 мин  06.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 057С Кисловодск Иркутск 06.54 2 мин  06.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097С Кисловодск Тында 06.54 2 мин  06.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6745/6747 Бузулук Кинель 07.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6744/6742 Самара Бузулук 07.38 1 мин  07.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6527 Похвистнево Самара 07.43 1 мин  07.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 186У Москва Оренбург 08.30 2 мин  08.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 185У Оренбург Москва 08.51 2 мин  08.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 503Й Уфа Анапа 08.58 2 мин  09.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 457У Челябинск Анапа 08.58 2 мин  09.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 519У Орск Анапа 08.27 33 мин  09.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 243Н Новокузнецк Анапа 08.58 2 мин  09.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 313С Кисловодск Орск 09.37 2 мин  09.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 456У Новороссийск Оренбург 09.37 2 мин  09.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6510 Самара Похвистнево 09.54 1 мин  09.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 133С Анапа Томск 10.36 2 мин  10.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 059С Кисловодск Новокузнецк 10.36 2 мин  10.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 101Й Нижневартовск Пенза 11.01 5 мин  11.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 087Й Нижневартовск Самара 11.01 5 мин  11.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 131У Орск Москва 11.13 2 мин  11.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 605Б Витебск Караганды 11.16 3 мин  11.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 426Ч Калининград Челябинск 11.16 3 мин  11.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 650Б Брест Караганды 11.16 3 мин  11.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 083Б Гомель Караганды 11.16 3 мин  11.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 083Б Могилев Караганды 11.16 3 мин  11.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 318Б Барановичи Караганды 11.16 3 мин  11.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 103Й Уфа Саратов 12.35 1 мин  12.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6503 Похвистнево Самара 13.00 1 мин  13.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 325Э Нерюнгри Кисловодск 13.10 2 мин  13.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097Э Тында Кисловодск 13.10 2 мин  13.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 057И Иркутск Кисловодск 13.10 2 мин  13.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 482Й Самара Ташкент 13.36 2 мин  13.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 343У Челябинск Адлер 14.20 2 мин  14.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 537Й Уфа Адлер 14.20 2 мин  14.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 127Ы Красноярск Адлер 14.20 2 мин  14.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 132У Москва Орск 14.34 2 мин  14.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 337Ж Санкт-Петербург Оренбург 14.34 2 мин  14.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 124В Белгород Новосибирск 14.53 3 мин  14.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 147Ж Астрахань Нижневартовск 15.04 2 мин  15.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 103Ж Саратов Уфа 15.31 1 мин  15.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Гомель 15.31 3 мин  15.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 425У Челябинск Калининград 15.31 3 мин  15.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Брест 15.31 3 мин  15.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Могилев 15.31 3 мин  15.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Барановичи 15.31 3 мин  15.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Витебск 15.31 3 мин  15.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6520 Самара Похвистнево 16.19 1 мин  16.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6748/6746 Кинель Бузулук 16.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6522 Самара Кинель 17.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6509 Похвистнево Самара 18.06 1 мин  18.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6524 Самара Новоотрадная 18.39 1 мин  18.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6743/6741 Бузулук Самара 19.18 2 мин  19.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6528 Самара Похвистнево 20.27 1 мин  20.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6519 Похвистнево Самара 20.46 1 мин  20.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6530 Самара Новоотрадная 21.57 1 мин  21.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 545У Орск Олимпийский Парк 22.02 2 мин  22.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 545У Оренбург Новороссийск 22.02 2 мин  22.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 249Н Новокузнецк Олимпийский Парк 22.02 2 мин  22.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 249Н Оренбург Новороссийск 22.02 2 мин  22.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 546С Олимпийский Парк Орск 22.21 2 мин  22.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 250Н Олимпийский Парк Новокузнецк 22.21 2 мин  22.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 059Н Новокузнецк Кисловодск 22.29 2 мин  22.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 313У Орск Кисловодск 22.29 2 мин  22.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 147Е Нижневартовск Астрахань 22.39 2 мин  22.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 088Й Самара Нижневартовск 22.42 5 мин  22.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 102Й Пенза Нижневартовск 22.42 5 мин  22.47 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Кинель возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Кинель

По станции Кинель курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Кинель Показать только электрички по станции Кинель