В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Кинель
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Кинель:

Расписание поездов и электричек по станции Кинель на сегодняшний день включает в себя 70 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 18, 84 из них проходящие и 4 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 23 м по направлению к станции Уфа, а последний прибывает в 22 ч 39 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 2 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Кинель курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Кинель, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Кинель можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 107Ж Санкт-Петербург Уфа 00.21 2 мин  00.23 Особый график движения - посмотреть
Скорый 255С Анапа Новосибирск 02.41 2 мин  02.43 Особый график движения - посмотреть
Скорый 243С Анапа Новокузнецк 02.41 2 мин  02.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 503С Анапа Уфа 02.41 2 мин  02.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 457С Анапа Челябинск 02.41 2 мин  02.43 Особый график движения - посмотреть
Скорый 101Й Нижневартовск Пенза 02.44 2 мин  02.46 Особый график движения - посмотреть
Скорый 087Й Нижневартовск Самара 02.44 2 мин  02.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 519С Анапа Орск 02.41 33 мин  03.14 Особый график движения - посмотреть
Скорый 123Н Новосибирск Белгород 04.20 3 мин  04.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 344С Адлер Челябинск 04.24 2 мин  04.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 538С Адлер Уфа 04.24 2 мин  04.26 Особый график движения - посмотреть
Скорый 128Ы Адлер Красноярск 04.24 2 мин  04.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6740/6738 Самара Бузулук 04.44 1 мин  04.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 399Н Томск Анапа 05.18 2 мин  05.20 Особый график движения - посмотреть
Скорый 293Е Нижневартовск Самара 05.26 2 мин  05.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6521/6553 Кинель Безенчук 05.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6504 Самара Похвистнево 06.17 1 мин  06.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6529 Новоотрадная Самара 06.38 1 мин  06.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 097С Кисловодск Тында 06.45 2 мин  06.47 Особый график движения - посмотреть
Скорый 097С Кисловодск Нерюнгри 06.45 2 мин  06.47 Особый график движения - посмотреть
Скорый 057С Кисловодск Иркутск 06.45 2 мин  06.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6745/6747 Бузулук Кинель 07.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6744/6742 Самара Бузулук 07.38 1 мин  07.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6527 Похвистнево Самара 07.45 1 мин  07.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 243Н Новокузнецк Анапа 08.58 2 мин  09.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 457У Челябинск Анапа 08.58 2 мин  09.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 519У Орск Анапа 08.27 33 мин  09.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 503Й Уфа Анапа 08.58 2 мин  09.00 Особый график движения - посмотреть
Скорый 255Н Новосибирск Анапа 08.58 2 мин  09.00 Особый график движения - посмотреть
Скорый 113С Кисловодск Челябинск 09.40 2 мин  09.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6510 Самара Похвистнево 09.53 1 мин  09.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 399С Анапа Томск 10.10 2 мин  10.12 Особый график движения - посмотреть
Скорый 059С Кисловодск Новокузнецк 10.10 2 мин  10.12 Особый график движения - посмотреть
Скорый 059С Кисловодск Барнаул 10.10 2 мин  10.12 Особый график движения - посмотреть
Скорый 131У Орск Москва 11.13 2 мин  11.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 083Б Могилев Караганды 11.49 3 мин  11.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 426Ч Калининград Челябинск 11.49 3 мин  11.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 605Б Витебск Караганды 11.49 3 мин  11.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 318Б Барановичи Караганды 11.49 3 мин  11.52 Особый график движения - посмотреть
Скорый 083Б Гомель Караганды 11.49 3 мин  11.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6503 Похвистнево Самара 13.04 1 мин  13.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 057И Иркутск Кисловодск 13.15 2 мин  13.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 325Э Нерюнгри Кисловодск 13.15 2 мин  13.17 Особый график движения - посмотреть
Скорый 097Э Тында Кисловодск 13.15 2 мин  13.17 Особый график движения - посмотреть
Скорый 103Й Уфа Саратов 13.31 1 мин  13.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 343У Челябинск Адлер 14.20 2 мин  14.22 Особый график движения - посмотреть
Скорый 127Ы Красноярск Адлер 14.20 2 мин  14.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 537Й Уфа Адлер 14.20 2 мин  14.22 Особый график движения - посмотреть
Скорый 124В Белгород Новосибирск 14.22 3 мин  14.25 Особый график движения - посмотреть
Скорый 132У Москва Орск 14.34 2 мин  14.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 103Ж Саратов Уфа 14.43 1 мин  14.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 147Ж Астрахань Нижневартовск 14.53 3 мин  14.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Барановичи 15.26 3 мин  15.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Гомель 15.26 3 мин  15.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Могилев 15.26 3 мин  15.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Витебск 15.26 3 мин  15.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 425У Челябинск Калининград 15.26 3 мин  15.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6520 Самара Похвистнево 16.20 1 мин  16.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6748/6746 Кинель Бузулук 16.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6522 Самара Кинель 17.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6509 Похвистнево Самара 17.54 1 мин  17.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6524 Самара Новоотрадная 18.25 1 мин  18.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 574Х Москва Уфа 18.38 2 мин  18.40 Особый график движения - посмотреть
Скорый 238Й Москва Уфа 18.38 2 мин  18.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6743/6741 Бузулук Самара 19.18 2 мин  19.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6528 Самара Похвистнево 20.31 1 мин  20.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6519 Похвистнево Самара 20.46 1 мин  20.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 237Й Уфа Москва 21.11 2 мин  21.13 Особый график движения - посмотреть
Скорый 294Й Самара Нижневартовск 21.38 2 мин  21.40 Особый график движения - посмотреть
Скорый 107Й Уфа Санкт-Петербург 21.44 2 мин  21.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6530 Самара Новоотрадная 21.56 1 мин  21.57 Особый график движения - посмотреть
Скорый 249Н Оренбург Новороссийск 22.04 2 мин  22.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 483Ц Оренбург Новороссийск 22.04 2 мин  22.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 483Ц Астана Адлер 22.04 2 мин  22.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 545У Оренбург Новороссийск 22.04 2 мин  22.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 673Ц Павлодар Адлер 22.04 2 мин  22.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 545У Орск Адлер 22.04 2 мин  22.06 Особый график движения - посмотреть
Скорый 249Н Новокузнецк Адлер 22.04 2 мин  22.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 546С Адлер Орск 22.21 2 мин  22.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 484С Адлер Астана 22.21 2 мин  22.23 Особый график движения - посмотреть
Скорый 250Н Адлер Новокузнецк 22.21 2 мин  22.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 484С Адлер Павлодар 22.21 2 мин  22.23 Особый график движения - посмотреть
Скорый 059Н Новокузнецк Кисловодск 22.29 2 мин  22.31 Особый график движения - посмотреть
Скорый 113У Челябинск Кисловодск 22.29 2 мин  22.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 602И Барнаул Кисловодск 22.29 2 мин  22.31 Особый график движения - посмотреть
Скорый 102Й Пенза Нижневартовск 22.34 2 мин  22.36 Особый график движения - посмотреть
Скорый 088Й Самара Нижневартовск 22.34 2 мин  22.36 Особый график движения - посмотреть
Скорый 147Е Нижневартовск Астрахань 22.39 3 мин  22.42 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Кинель возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Кинель

По станции Кинель курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Кинель Показать только электрички по станции Кинель