В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6318/6317 Самара — Жигулевское Море Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6318/6317 сообщением Самара - Жигулевское Море отправляется со станции Самара в 18.31 и прибывает на станцию Жигулевское Море в 20.44 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 13 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 29 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 44 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 29 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Киркомбинат, Пятилетка, Дачная, Ягодная, Водинская, Старосемейкино, 151 Км Остановочный Пункт, Мастрюково, 125 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Самара 18.31
Речная 18.36 1 мин  18.37 5 м 
Толевая 18.40 1 мин  18.41 9 м 
Киркомбинат 18.43 1 мин  18.44 12 м 
Стахановская 18.47 1 мин  18.48 16 м 
Безымянка 18.49 1 мин  18.50 18 м 
Пятилетка 18.52 1 мин  18.53 21 м 
Средневолжская 19.01 1 мин  19.02 30 м 
Вишневая 19.05 1 мин  19.06 34 м 
Дачная 19.08 1 мин  19.09 37 м 
Яблочная 19.11 1 мин  19.12 40 м 
Козелковская 19.14 1 мин  19.15 43 м 
Ягодная 19.17 1 мин  19.18 46 м 
176 Км Остановочный Пункт 19.20 1 мин  19.21 49 м 
172 Км Остановочный Пункт 19.24 1 мин  19.25 53 м 
Водинская 19.28 1 мин  19.29 57 м 
168 Км Остановочный Пункт 19.31 1 мин  19.32 1 ч 
Сокская 19.35 1 мин  19.36 1 ч  4 м 
Старосемейкино 19.38 1 мин  19.39 1 ч  7 м 
Царевщина 19.45 1 мин  19.46 1 ч  14 м 
154 Км Остановочный Пункт 19.49 1 мин  19.50 1 ч  18 м 
151 Км Остановочный Пункт 19.53 1 мин  19.54 1 ч  22 м 
Курумоч 19.58 1 мин  19.59 1 ч  27 м 
141 Км Остановочный Пункт 20.03 1 мин  20.04 1 ч  32 м 
Мастрюково 20.07 1 мин  20.08 1 ч  36 м 
135 Км Остановочный Пункт 20.11 1 мин  20.12 1 ч  40 м 
Задельная 20.16 1 мин  20.17 1 ч  45 м 
125 Км Остановочный Пункт 20.22 1 мин  20.23 1 ч  51 м 
Пискалы 20.27 1 мин  20.28 1 ч  56 м 
Канал 20.35 1 мин  20.36 2 ч  4 м 
Жигулевское Море 20.44 2 ч  13 м 

В расписании поезда 6318/6317 Самара — Жигулевское Море возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031