В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6318/6317 Самара — Жигулевское Море Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6318/6317 сообщением Самара - Жигулевское Море отправляется со станции Самара в 18.32 и прибывает на станцию Жигулевское Море в 20.45 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 13 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 30 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 43 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 30 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Толевая, Безымянка, Вишневая, Козелковская, 172 Км Остановочный Пункт, Сокская, 154 Км Остановочный Пункт, 141 Км Остановочный Пункт, Задельная, Канал.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Самара 18.32
Школьная 18.34 1 мин  18.35 2 м 
Речная 18.37 1 мин  18.38 5 м 
Толевая 18.41 1 мин  18.42 9 м 
Киркомбинат 18.44 1 мин  18.45 12 м 
Стахановская 18.48 1 мин  18.49 16 м 
Безымянка 18.50 1 мин  18.51 18 м 
Пятилетка 18.53 1 мин  18.54 21 м 
Средневолжская 19.02 1 мин  19.03 30 м 
Вишневая 19.06 1 мин  19.07 34 м 
Дачная 19.09 1 мин  19.10 37 м 
Яблочная 19.12 1 мин  19.13 40 м 
Козелковская 19.15 1 мин  19.16 43 м 
Ягодная 19.18 1 мин  19.19 46 м 
176 Км Остановочный Пункт 19.21 1 мин  19.22 49 м 
172 Км Остановочный Пункт 19.25 1 мин  19.26 53 м 
Водинская 19.29 1 мин  19.30 57 м 
168 Км Остановочный Пункт 19.32 1 мин  19.33 1 ч 
Сокская 19.36 1 мин  19.37 1 ч  4 м 
Старосемейкино 19.39 1 мин  19.40 1 ч  7 м 
Царевщина 19.46 1 мин  19.47 1 ч  14 м 
154 Км Остановочный Пункт 19.50 1 мин  19.51 1 ч  18 м 
151 Км Остановочный Пункт 19.54 1 мин  19.55 1 ч  22 м 
Курумоч 19.59 1 мин  20.00 1 ч  27 м 
141 Км Остановочный Пункт 20.04 1 мин  20.05 1 ч  32 м 
Мастрюково 20.08 1 мин  20.09 1 ч  36 м 
135 Км Остановочный Пункт 20.12 1 мин  20.13 1 ч  40 м 
Задельная 20.17 1 мин  20.18 1 ч  45 м 
125 Км Остановочный Пункт 20.23 1 мин  20.24 1 ч  51 м 
Пискалы 20.28 1 мин  20.29 1 ч  56 м 
Канал 20.36 1 мин  20.37 2 ч  4 м 
Жигулевское Море 20.45 2 ч  13 м 

В расписании поезда 6318/6317 Самара — Жигулевское Море возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930