В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Жигулевское Море
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Жигулевское Море:

Расписание поездов и электричек по станции Жигулевское Море на сегодняшний день включает в себя 17 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 8, 17 из них проходящие и 8 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 43 м по направлению к станции Уфа, а последний прибывает в 21 ч 29 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 14 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Жигулевское Море курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Жигулевское Море, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Жигулевское Море можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 243С Анапа Новокузнецк 00.28 15 мин  00.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 457С Анапа Челябинск 00.28 15 мин  00.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 519С Анапа Орск 00.28 15 мин  00.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 503С Анапа Уфа 00.28 15 мин  00.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 682Й Самара Киров 01.58 17 мин  02.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 682Й Самара Ульяновск 01.58 17 мин  02.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6320/6319 Жигулевское Море Самара 06.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 681Ж Ульяновск Самара 07.02 18 мин  07.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 368Г Киров Самара 07.02 18 мин  07.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6302/6301 Пятилетка Жигулевское Море 07.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6012/6011 Жигулевское Море Самара 08.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 066Й Москва Тольятти 10.00 10 мин  10.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 337Ж Санкт-Петербург Тольятти 10.00 10 мин  10.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6306/6305/ Самара Жигулевское Море 11.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 243Н Новокузнецк Анапа 10.59 15 мин  11.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 503Й Уфа Анапа 10.59 15 мин  11.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 457У Челябинск Анапа 10.59 15 мин  11.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 519У Орск Анапа 10.59 15 мин  11.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6326/6308/ Жигулевское Море Самара 14.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6312/6316/ Жигулевское Море Стахановская 17.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 550Й Тольятти Адлер 18.00 15 мин  18.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 066Э Тольятти Москва 18.57 10 мин  19.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 066Э Тольятти Санкт-Петербург 18.57 10 мин  19.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6318/6317 Самара Жигулевское Море 20.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6014/6013 Самара Жигулевское Море 21.29 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Жигулевское Море возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Жигулевское Море