В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6576 Безенчук — Мирная Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6576 сообщением Безенчук - Мирная отправляется со станции Безенчук в 05.36 и прибывает на станцию Мирная в 07.16 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 40 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 24 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 16 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 24 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Звезда, Чапаевск, 1063 Км Остановочный Пункт, Жигули, Новокуйбышевская, Липяги, Конструкторская, Красный-кряжок, Школьная, Толевая, Стахановская, Пятилетка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Безенчук 05.36
Восток 05.40 1 мин  05.41 4 м 
Звезда 05.47 1 мин  05.48 11 м 
1052 Км Остановочный Пункт 05.53 1 мин  05.54 17 м 
Чапаевск 05.57 1 мин  05.58 21 м 
Томылово 06.03 1 мин  06.04 27 м 
1063 Км Остановочный Пункт 06.06 1 мин  06.07 30 м 
Маяк 06.10 1 мин  06.11 34 м 
Жигули 06.14 1 мин  06.15 38 м 
Химик 06.17 1 мин  06.18 41 м 
Новокуйбышевская 06.22 1 мин  06.23 46 м 
Молодежная 06.25 1 мин  06.26 49 м 
Липяги 06.30 1 мин  06.31 54 м 
1084 Км Остановочный Пункт 06.32 1 мин  06.33 56 м 
Конструкторская 06.35 1 мин  06.36 59 м 
Соцгород 06.38 1 мин  06.39 1 ч  2 м 
Красный-кряжок 06.42 1 мин  06.43 1 ч  6 м 
Самара 06.49 1 мин  06.50 1 ч  13 м 
Школьная 06.51 1 мин  06.52 1 ч  15 м 
Речная 06.54 1 мин  06.55 1 ч  18 м 
Толевая 06.59 1 мин  07.00 1 ч  23 м 
Киркомбинат 07.02 1 мин  07.03 1 ч  26 м 
Стахановская 07.06 1 мин  07.07 1 ч  30 м 
Безымянка 07.08 1 мин  07.09 1 ч  32 м 
Пятилетка 07.12 1 мин  07.13 1 ч  36 м 
Мирная 07.16 1 ч  40 м 

В расписании поезда 6576 Безенчук — Мирная возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728