В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6576 Безенчук — Мирная Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6576 сообщением Безенчук - Мирная отправляется со станции Безенчук в 05.36 и прибывает на станцию Мирная в 07.16 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 40 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 24 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 16 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 24 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Звезда, Чапаевск, 1063 Км Остановочный Пункт, Жигули, Новокуйбышевская, Липяги, Конструкторская, Красный-кряжок, Школьная, Толевая, Стахановская, Пятилетка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Безенчук 05.36
Восток 05.40 1 мин  05.41 4 м 
Звезда 05.47 1 мин  05.48 11 м 
1052 Км Остановочный Пункт 05.53 1 мин  05.54 17 м 
Чапаевск 05.57 1 мин  05.58 21 м 
Томылово 06.03 1 мин  06.04 27 м 
1063 Км Остановочный Пункт 06.06 1 мин  06.07 30 м 
Маяк 06.10 1 мин  06.11 34 м 
Жигули 06.14 1 мин  06.15 38 м 
Химик 06.17 1 мин  06.18 41 м 
Новокуйбышевская 06.22 1 мин  06.23 46 м 
Молодежная 06.25 1 мин  06.26 49 м 
Липяги 06.30 1 мин  06.31 54 м 
1084 Км Остановочный Пункт 06.32 1 мин  06.33 56 м 
Конструкторская 06.35 1 мин  06.36 59 м 
Соцгород 06.38 1 мин  06.39 1 ч  2 м 
Красный-кряжок 06.42 1 мин  06.43 1 ч  6 м 
Самара 06.49 1 мин  06.50 1 ч  13 м 
Школьная 06.51 1 мин  06.52 1 ч  15 м 
Речная 06.54 1 мин  06.55 1 ч  18 м 
Толевая 06.59 1 мин  07.00 1 ч  23 м 
Киркомбинат 07.02 1 мин  07.03 1 ч  26 м 
Стахановская 07.06 1 мин  07.07 1 ч  30 м 
Безымянка 07.08 1 мин  07.09 1 ч  32 м 
Пятилетка 07.12 1 мин  07.13 1 ч  36 м 
Мирная 07.16 1 ч  40 м 

В расписании поезда 6576 Безенчук — Мирная возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031