В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6580 Чапаевск — Мирная Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6580 сообщением Чапаевск - Мирная отправляется со станции Чапаевск в 06.46 и прибывает на станцию Мирная в 08.04 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 18 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 20 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 58 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 20 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 1063 Км Остановочный Пункт, Жигули, Новокуйбышевская, Липяги, Конструкторская, Красный-кряжок, Школьная, Толевая, Стахановская, Пятилетка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Чапаевск 06.46
Томылово 06.51 1 мин  06.52 5 м 
1063 Км Остановочный Пункт 06.54 1 мин  06.55 8 м 
Маяк 06.58 1 мин  06.59 12 м 
Жигули 07.02 1 мин  07.03 16 м 
Химик 07.05 1 мин  07.06 19 м 
Новокуйбышевская 07.10 1 мин  07.11 24 м 
Молодежная 07.13 1 мин  07.14 27 м 
Липяги 07.18 1 мин  07.19 32 м 
1084 Км Остановочный Пункт 07.20 1 мин  07.21 34 м 
Конструкторская 07.23 1 мин  07.24 37 м 
Соцгород 07.26 1 мин  07.27 40 м 
Красный-кряжок 07.30 1 мин  07.31 44 м 
Самара 07.37 1 мин  07.38 51 м 
Школьная 07.39 1 мин  07.40 53 м 
Речная 07.42 1 мин  07.43 56 м 
Толевая 07.47 1 мин  07.48 1 ч  1 м 
Киркомбинат 07.50 1 мин  07.51 1 ч  4 м 
Стахановская 07.54 1 мин  07.55 1 ч  8 м 
Безымянка 07.56 1 мин  07.57 1 ч  10 м 
Пятилетка 07.59 1 мин  08.00 1 ч  13 м 
Мирная 08.04 1 ч  18 м 

В расписании поезда 6580 Чапаевск — Мирная возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930