В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6580 Чапаевск — Мирная Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6580 сообщением Чапаевск - Мирная отправляется со станции Чапаевск в 06.45 и прибывает на станцию Мирная в 08.03 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 18 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 20 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 57 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 21 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 1063 Км Остановочный Пункт, Жигули, Новокуйбышевская, Липяги, Конструкторская, Красный-кряжок, Школьная, Толевая, Стахановская, Пятилетка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Чапаевск 06.45
Томылово 06.50 1 мин  06.51 5 м 
1063 Км Остановочный Пункт 06.53 1 мин  06.54 8 м 
Маяк 06.57 1 мин  06.58 12 м 
Жигули 07.01 1 мин  07.02 16 м 
Химик 07.04 1 мин  07.05 19 м 
Новокуйбышевская 07.09 1 мин  07.10 24 м 
Молодежная 07.12 1 мин  07.13 27 м 
Липяги 07.17 1 мин  07.18 32 м 
1084 Км Остановочный Пункт 07.19 1 мин  07.20 34 м 
Конструкторская 07.22 1 мин  07.23 37 м 
Соцгород 07.25 1 мин  07.26 40 м 
Красный-кряжок 07.29 1 мин  07.30 44 м 
Самара 07.36 2 мин  07.38 51 м 
Школьная 07.39 1 мин  07.40 54 м 
Речная 07.42 1 мин  07.43 57 м 
Толевая 07.46 1 мин  07.47 1 ч  1 м 
Киркомбинат 07.49 1 мин  07.50 1 ч  4 м 
Стахановская 07.53 1 мин  07.54 1 ч  8 м 
Безымянка 07.55 1 мин  07.56 1 ч  10 м 
Пятилетка 07.58 1 мин  07.59 1 ч  13 м 
Мирная 08.03 1 ч  18 м 

В расписании поезда 6580 Чапаевск — Мирная возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031