В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6580 Чапаевск — Мирная Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6580 сообщением Чапаевск - Мирная отправляется со станции Чапаевск в 06.46 и прибывает на станцию Мирная в 08.04 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 18 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 20 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 58 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 20 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 1063 Км Остановочный Пункт, Жигули, Новокуйбышевская, Липяги, Конструкторская, Красный-кряжок, Школьная, Толевая, Стахановская, Пятилетка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Чапаевск 06.46
Томылово 06.51 1 мин  06.52 5 м 
1063 Км Остановочный Пункт 06.54 1 мин  06.55 8 м 
Маяк 06.58 1 мин  06.59 12 м 
Жигули 07.02 1 мин  07.03 16 м 
Химик 07.05 1 мин  07.06 19 м 
Новокуйбышевская 07.10 1 мин  07.11 24 м 
Молодежная 07.13 1 мин  07.14 27 м 
Липяги 07.18 1 мин  07.19 32 м 
1084 Км Остановочный Пункт 07.20 1 мин  07.21 34 м 
Конструкторская 07.23 1 мин  07.24 37 м 
Соцгород 07.26 1 мин  07.27 40 м 
Красный-кряжок 07.30 1 мин  07.31 44 м 
Самара 07.37 1 мин  07.38 51 м 
Школьная 07.39 1 мин  07.40 53 м 
Речная 07.42 1 мин  07.43 56 м 
Толевая 07.47 1 мин  07.48 1 ч  1 м 
Киркомбинат 07.50 1 мин  07.51 1 ч  4 м 
Стахановская 07.54 1 мин  07.55 1 ч  8 м 
Безымянка 07.56 1 мин  07.57 1 ч  10 м 
Пятилетка 07.59 1 мин  08.00 1 ч  13 м 
Мирная 08.04 1 ч  18 м 

В расписании поезда 6580 Чапаевск — Мирная возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728