В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Караганды
расписание поездов и электричек

Поезда, вокзалы и расписание Караганды

Железнодорожный вокзал Караганды находится в самом центре города. Вокзал стоит на главной ж/д магистрали страны, связывающей 2 столицы. Станционный узел и поезда обслуживаются казахским монополистом Казахстан Темир Жолы. Все вагоны этой компании имеют фирменный салатовый цвет. Вокзал не особенно большой, протяженный, стыкуется с автовокзалом. Кроме основной станции Караганда-Пассажирская, есть ещё Караганда-Сортировочная, до которой состав идет около получаса.

Через станцию проходит 85 поездов дальнего следования ежедневно и около восемнадцати электричек.

Международные направления обслуживают пассажиров до Москвы. Поезд находится в пути 2 дня и 11 часов и прибывает на Казанский вокзал. В Россию ходят поезда до Новокузнецка, Екатеринбурга, Новосибирска, Челябинска. Ходят рейсы до столицы Киргизии Бишкека из Челябинска и Екатеринбурга. Также через станцию проходят рейсы из России до Ташкента. Из Караганды можно добраться без пересадок до Белоруссии - Минска, Гомеля, Могилева, Витебска. Брест-Караганда - самый долгий белорусский маршрут, который обслуживает Беларуская Чыгунка (поезд находится в пути 4091 км). Состав преимущественно состоит из плацкартных вагонов. До Омска ходит фирменный состав «Дружба», который находится в пути чуть меньше восемнадцати часов.

С этого года начал курсировать международный скорый пассажирский поезд Алматы 2 - Астана - Урумчи регулярно один раз в неделю. В дальнейшем планируется развитие пассажирских связей с Китаем.

Внутри страны и области станция обслуживает многие направления, находясь на магистрали между бывшей и настоящей столицей Казахстана - Алматы и Астаной. Отсюда можно добраться до пограничного с Россией Петропавловска, Павлодара, Семипалатинска, Кустаная, Кзыл-Орды, южного Туркестана, Балхаша, Кокшетау, Арыся, Каражала, Жезказгана, Карагайлы, Актогая, Сары-Агача, Темиртау, Акадыра, Шокая. Пригородное сообщение идет в две стороны: на Астану и в сторону Акадыра. В соответствии с расписанием ходят местные пригородные составы из Караганды до Астаны и Шокая. Через станцию проходит пригородные поезда из Калагира до Темиртау и Кокпекты. В сторону Акадыра идут пригородные рейсы до Акадыра, Калагира из Темиртау и Шокая. Расписание пригородных поездов составляет Казахстан Темир Жолы. Практически все маршруты дальнего и пригородного внутреннего сообщений проходят через вторую станцию Караганды-Сортировочную.

Информация о расписании поездов и электричек по станции Караганды:

Расписание поездов и электричек по станции Караганды на сегодняшний день включает в себя 87 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 14, 88 из них проходящие и 13 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 06 м по направлению к станции Омск, а последний прибывает в 23 ч 49 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 8 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Караганды курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Караганды, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Караганды можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Вокзал Караганды-Пасс

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 050Х Уральск Алматы 00.25 10 мин  00.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 316Ф Казань Ташкент 00.15 27 мин  00.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 152Ц Астана-Нурлы Жол Алматы 00.23 20 мин  00.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 176Ц Астана Туркестан 00.51 20 мин  01.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 304Ц Казань Бишкек 01.18 20 мин  01.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 304Ц Казань Алматы 01.18 20 мин  01.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 316Ф Екатеринбург Ташкент 01.18 20 мин  01.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 618Х Астана Кзыл-Орда 01.34 41 мин  02.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 056Х Кзыл-Орда Павлодар 02.32 20 мин  02.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 056Х Кзыл-Орда Кокшетау 02.32 20 мин  02.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 617Х Кзыл-Орда Астана 02.44 36 мин  03.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 010Т Астана-Нурлы Жол Алматы 03.15 20 мин  03.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 076Х Кзыл-Орда Петропавловск 03.19 20 мин  03.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 056Ц Кокшетау Кзыл-Орда 03.02 44 мин  03.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 339Х Павлодар Кзыл-Орда 03.02 44 мин  03.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 003Т Алматы Астана-Нурлы Жол 03.45 14 мин  03.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 710Х Шымкент Астана-Нурлы Жол 04.00 10 мин  04.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 703Т Алматы Петропавловск 04.35 10 мин  04.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 605Ц Балхаш Караганды 05.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 701Ц Алматы Астана-Нурлы Жол 05.39 10 мин  05.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 853Й Караганды Астана 05.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 363НУ Томск Караганды 06.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 076Ц Петропавловск Кзыл-Орда 06.09 20 мин  06.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 083Ц Караганды Москва 06.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 867М Калагир Темиртау 06.44 4 мин  06.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 312Х Караганды Новосибирск 07.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 312Х Караганды Достык 07.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 312Х Астана Семипалатинск 06.37 23 мин  07.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 857А Караганды Астана 07.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 611Ц Каражал Караганды 07.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 151Ц Алматы Астана-Нурлы Жол 07.10 20 мин  07.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 852Х Шокай Калагир 07.29 11 мин  07.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 307Ц Жезказган Астана 07.30 20 мин  07.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 307Ц Жезказган Павлодар 07.30 20 мин  07.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 633Ц Жезказган Караганды 08.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 609Ц Жезказган Караганды 08.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 053Ц Актогай Астана-Нурлы Жол 08.22 33 мин  08.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 179Ц Кустанай Алматы 08.44 20 мин  09.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 049Х Алматы Уральск 09.02 10 мин  09.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 318Б Барановичи Караганды 09.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 083Б Гомель Караганды 09.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 083Б Могилев Караганды 09.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 650Б Брест Караганды 09.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 605Б Витебск Караганды 09.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 176Х Туркестан Астана 09.20 20 мин  09.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 251Ф Самарканд Астана-Нурлы Жол 09.41 20 мин  10.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 328Т Кустанай Караганды 10.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 015Т Алматы Петропавловск 10.31 20 мин  10.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 851Х Калагир Караганды 10.57 5 мин  11.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 868Г Темиртау Акадыр 11.19 4 мин  11.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 327Т Караганды Кустанай 11.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 009Т Алматы Астана-Нурлы Жол 11.55 20 мин  12.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 084Ц Москва Караганды 12.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 086Ц Астана-Нурлы Жол Сары-Агач 12.10 24 мин  12.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 153Ц Павлодар Сары-Агач 12.10 24 мин  12.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 854Й Астана Караганды 12.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 315Ф Ташкент Екатеринбург 12.48 15 мин  13.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 303Ц Алматы Казань 12.43 20 мин  13.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 305Щ Бишкек Казань 12.43 20 мин  13.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 086Ц Астана Сары-Агач 12.55 29 мин  13.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 179Т Алматы Кустанай 13.15 20 мин  13.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 043Т Алматы Кустанай 13.29 30 мин  13.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 315Ф Ташкент Казань 13.45 20 мин  14.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 016Т Петропавловск Алматы 14.22 20 мин  14.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 043Ц Кустанай Алматы 15.13 20 мин  15.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 855Й Караганды Астана 16.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 085Ц Сары-Агач Астана 15.44 30 мин  16.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 145Н Омск Караганды 16.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 301Н Новосибирск Караганды 16.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 311Х Семипалатинск Астана 16.38 34 мин  17.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 858А Астана Караганды 17.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 085Ц Сары-Агач Павлодар 17.20 30 мин  17.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 085Ц Сары-Агач Астана-Нурлы Жол 17.20 30 мин  17.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 004Т Астана-Нурлы Жол Алматы 18.04 10 мин  18.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 815Г Караганды Шокай 18.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 869Г Акадыр Темиртау 18.37 4 мин  18.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 634Ц Караганды Жезказган 18.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 610Ц Караганды Жезказган 18.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 876М Темиртау Калагир 19.14 2 мин  19.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 090Т Кзыл-Орда Астана-Нурлы Жол 19.26 10 мин  19.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 308Ц Астана Кзыл-Орда 19.59 20 мин  20.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 308Ц Караганды Каражал 20.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 673Ц Павлодар Жезказган 19.59 20 мин  20.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 308Ц Астана Жезказган 19.59 20 мин  20.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 054Ц Астана-Нурлы Жол Актогай 20.14 20 мин  20.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 054Ц Астана-Нурлы Жол Алашанькоу 20.14 20 мин  20.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 702Ц Астана-Нурлы Жол Алматы 21.19 10 мин  21.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 606Ц Караганды Балхаш 21.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 866А Темиртау Караганды 22.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 710Ц Астана-Нурлы Жол Шымкент 22.25 10 мин  22.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 090Ц Астана-Нурлы Жол Кзыл-Орда 22.25 10 мин  22.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Витебск 23.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Гомель 23.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Брест 23.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Могилев 23.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Барановичи 23.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 363ЦТ Караганды Томск 23.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 704Т Петропавловск Алматы 23.18 10 мин  23.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 145Ц Караганды Омск 23.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 856Й Астана Караганды 23.46 Особый график движения - посмотреть

Вокзал Караганды-Сорт

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 145Ц Караганды Омск 00.03 3 мин  00.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 304Ц Казань Бишкек 00.40 15 мин  00.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 316Ф Екатеринбург Ташкент 00.40 15 мин  00.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 304Ц Казань Алматы 00.40 15 мин  00.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 618Х Астана Кзыл-Орда 01.05 5 мин  01.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 056Ц Кокшетау Кзыл-Орда 02.22 15 мин  02.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 339Х Павлодар Кзыл-Орда 02.22 15 мин  02.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 010Т Астана-Нурлы Жол Алматы 02.46 6 мин  02.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 056Х Кзыл-Орда Павлодар 03.18 15 мин  03.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 056Х Кзыл-Орда Кокшетау 03.18 15 мин  03.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 617Х Кзыл-Орда Астана 03.46 5 мин  03.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 076Х Кзыл-Орда Петропавловск 04.40 1 мин  04.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 076Ц Петропавловск Кзыл-Орда 05.37 9 мин  05.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 363НУ Томск Караганды 05.52 2 мин  05.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 312Х Астана Семипалатинск 05.56 15 мин  06.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 853Й Караганды Астана 06.19 3 мин  06.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 852Х Шокай Калагир 06.34 6 мин  06.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 083Ц Караганды Москва 07.12 2 мин  07.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 867М Калагир Темиртау 07.39 2 мин  07.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 307Ц Жезказган Астана 08.15 3 мин  08.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 307Ц Жезказган Павлодар 08.15 3 мин  08.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 857А Караганды Астана 08.30 1 мин  08.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 083Б Гомель Караганды 09.07 4 мин  09.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 650Б Брест Караганды 09.07 4 мин  09.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 605Б Витебск Караганды 09.07 4 мин  09.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 083Б Могилев Караганды 09.07 4 мин  09.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 318Б Барановичи Караганды 09.07 4 мин  09.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 328Т Кустанай Караганды 09.31 2 мин  09.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 053Ц Актогай Астана-Нурлы Жол 09.20 15 мин  09.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 868Г Темиртау Акадыр 10.31 5 мин  10.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 015Т Алматы Петропавловск 11.17 15 мин  11.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 851Х Калагир Караганды 11.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 086Ц Астана-Нурлы Жол Сары-Агач 11.45 2 мин  11.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 153Ц Павлодар Сары-Агач 11.45 2 мин  11.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 327Т Караганды Кустанай 11.55 4 мин  11.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 084Ц Москва Караганды 12.04 3 мин  12.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 086Ц Астана Сары-Агач 12.26 4 мин  12.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 854Й Астана Караганды 12.25 5 мин  12.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 009Т Алматы Астана-Нурлы Жол 12.40 2 мин  12.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 315Ф Ташкент Екатеринбург 13.29 15 мин  13.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 305Щ Бишкек Казань 13.29 15 мин  13.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 303Ц Алматы Казань 13.29 15 мин  13.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 016Т Петропавловск Алматы 13.58 1 мин  13.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 179Т Алматы Кустанай 13.59 7 мин  14.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 043Т Алматы Кустанай 14.25 15 мин  14.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 315Ф Ташкент Казань 14.31 15 мин  14.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 043Ц Кустанай Алматы 14.33 15 мин  14.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 873А Караганды Темиртау 15.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 145Н Омск Караганды 16.03 7 мин  16.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 855Й Караганды Астана 16.29 6 мин  16.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 085Ц Сары-Агач Астана 16.40 4 мин  16.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 858А Астана Караганды 16.47 2 мин  16.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 311Х Семипалатинск Астана 17.35 15 мин  17.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 085Ц Сары-Агач Павлодар 18.15 2 мин  18.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 085Ц Сары-Агач Астана-Нурлы Жол 18.15 2 мин  18.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 876М Темиртау Калагир 18.21 7 мин  18.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 815Г Караганды Шокай 19.14 2 мин  19.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 869Г Акадыр Темиртау 19.28 3 мин  19.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 308Ц Астана Кзыл-Орда 19.26 7 мин  19.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 673Ц Павлодар Жезказган 19.26 7 мин  19.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 308Ц Астана Жезказган 19.26 7 мин  19.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 054Ц Астана-Нурлы Жол Алашанькоу 19.46 5 мин  19.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 054Ц Астана-Нурлы Жол Актогай 19.46 5 мин  19.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 866А Темиртау Караганды 21.27 3 мин  21.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 856Й Астана Караганды 23.16 3 мин  23.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 316Ф Казань Ташкент 23.35 15 мин  23.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Брест 23.48 5 мин  23.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Барановичи 23.48 5 мин  23.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Витебск 23.48 5 мин  23.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Гомель 23.48 5 мин  23.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Могилев 23.48 5 мин  23.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 363ЦТ Караганды Томск 23.49 5 мин  23.54 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Караганды возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Караганды

По станции Караганды курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Караганды Показать только электрички по станции Караганды