В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Караганды
расписание поездов и электричек

Поезда, вокзалы и расписание Караганды

Железнодорожный вокзал Караганды находится в самом центре города. Вокзал стоит на главной ж/д магистрали страны, связывающей 2 столицы. Станционный узел и поезда обслуживаются казахским монополистом Казахстан Темир Жолы. Все вагоны этой компании имеют фирменный салатовый цвет. Вокзал не особенно большой, протяженный, стыкуется с автовокзалом. Кроме основной станции Караганда-Пассажирская, есть ещё Караганда-Сортировочная, до которой состав идет около получаса.

Через станцию проходит 85 поездов дальнего следования ежедневно и около восемнадцати электричек.

Международные направления обслуживают пассажиров до Москвы. Поезд находится в пути 2 дня и 11 часов и прибывает на Казанский вокзал. В Россию ходят поезда до Новокузнецка, Екатеринбурга, Новосибирска, Челябинска. Ходят рейсы до столицы Киргизии Бишкека из Челябинска и Екатеринбурга. Также через станцию проходят рейсы из России до Ташкента. Из Караганды можно добраться без пересадок до Белоруссии - Минска, Гомеля, Могилева, Витебска. Брест-Караганда - самый долгий белорусский маршрут, который обслуживает Беларуская Чыгунка (поезд находится в пути 4091 км). Состав преимущественно состоит из плацкартных вагонов. До Омска ходит фирменный состав «Дружба», который находится в пути чуть меньше восемнадцати часов.

С этого года начал курсировать международный скорый пассажирский поезд Алматы 2 - Астана - Урумчи регулярно один раз в неделю. В дальнейшем планируется развитие пассажирских связей с Китаем.

Внутри страны и области станция обслуживает многие направления, находясь на магистрали между бывшей и настоящей столицей Казахстана - Алматы и Астаной. Отсюда можно добраться до пограничного с Россией Петропавловска, Павлодара, Семипалатинска, Кустаная, Кзыл-Орды, южного Туркестана, Балхаша, Кокшетау, Арыся, Каражала, Жезказгана, Карагайлы, Актогая, Сары-Агача, Темиртау, Акадыра, Шокая. Пригородное сообщение идет в две стороны: на Астану и в сторону Акадыра. В соответствии с расписанием ходят местные пригородные составы из Караганды до Астаны и Шокая. Через станцию проходит пригородные поезда из Калагира до Темиртау и Кокпекты. В сторону Акадыра идут пригородные рейсы до Акадыра, Калагира из Темиртау и Шокая. Расписание пригородных поездов составляет Казахстан Темир Жолы. Практически все маршруты дальнего и пригородного внутреннего сообщений проходят через вторую станцию Караганды-Сортировочную.

Информация о расписании поездов и электричек по станции Караганды:

Расписание поездов и электричек по станции Караганды на сегодняшний день включает в себя 84 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 17, 91 из них проходящие и 10 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 36 м по направлению к станции Омск, а последний прибывает в 23 ч 46 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 11 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Караганды курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Караганды, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Караганды можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Вокзал Караганды-Пасс

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 316Ф Екатеринбург Ташкент 00.06 20 мин  00.26 Особый график движения - посмотреть
Скорый 012Е Челябинск Ташкент 00.06 20 мин  00.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 306Щ Екатеринбург Бишкек 00.06 20 мин  00.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 304Ц Екатеринбург Алматы 00.06 20 мин  00.26 Особый график движения - посмотреть
Скорый 012Е Челябинск Бишкек 00.06 20 мин  00.26 Особый график движения - посмотреть
Скорый 152Ц Астана Алматы 01.06 21 мин  01.27 Особый график движения - посмотреть
Скорый 240Т Джамбул Астана-Нурлы Жол 01.14 20 мин  01.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 460Ц Астана-Нурлы Жол Душанбе 01.18 20 мин  01.38 Особый график движения - посмотреть
Скорый 090Ц Астана-Нурлы Жол Кзыл-Орда 02.17 10 мин  02.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 708Ц Астана-Нурлы Жол Шымкент 02.17 10 мин  02.27 Особый график движения - посмотреть
Скорый 056Х Кзыл-Орда Кокшетау 02.36 22 мин  02.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 056Х Кзыл-Орда Павлодар 02.36 22 мин  02.58 Особый график движения - посмотреть
Скорый 010Т Астана Алматы 02.47 20 мин  03.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 339Х Павлодар Кзыл-Орда 03.24 25 мин  03.49 Особый график движения - посмотреть
Скорый 056Ц Кокшетау Кзыл-Орда 03.24 25 мин  03.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 076Х Кзыл-Орда Петропавловск 03.46 26 мин  04.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 705Т Алматы Петропавловск 04.08 19 мин  04.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 241Т Алматы Астана 04.37 20 мин  04.57 Особый график движения - посмотреть
Скорый 236Т Шымкент Астана 04.37 20 мин  04.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 605Ц Балхаш Караганды 05.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 701Ц Алтынколь Астана-Нурлы Жол 05.47 10 мин  05.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 708Х Шымкент Астана-Нурлы Жол 06.06 10 мин  06.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 853А Караганды Астана-Нурлы Жол 06.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 076Ц Петропавловск Кзыл-Орда 05.54 35 мин  06.29 Особый график движения - посмотреть
Скорый 231Т Алматы Астана 06.21 20 мин  06.41 Особый график движения - посмотреть
Скорый 083Ц Караганды Москва 06.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 867М Калагир Темиртау 06.57 5 мин  07.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 312Х Караганды Семипалатинск 07.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 312Х Караганды Новосибирск 07.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 857А Караганды Астана 07.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 852Х Шокай Калагир 07.55 2 мин  07.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 151Ц Алматы Астана 07.30 30 мин  08.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 611Ц Каражал Караганды 08.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 307Ц Жезказган Астана 08.19 20 мин  08.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 328Ц Кустанай Караганды 08.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 053Ц Актогай Астана-Нурлы Жол 08.32 28 мин  09.00 Особый график движения - посмотреть
Скорый 013Ц Достык Астана-Нурлы Жол 08.32 28 мин  09.00 Особый график движения - посмотреть
Скорый 013ЦТ Урумчи Астана-Нурлы Жол 08.32 28 мин  09.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 605Б Витебск Караганды 09.40 Особый график движения - посмотреть
Скорый 083Б Гомель Караганды 09.40 Особый график движения - посмотреть
Скорый 083Б Могилев Караганды 09.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 318Б Барановичи Караганды 09.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный, повышенной комфортности 832А Астана Караганды 10.40 Особый график движения - посмотреть
Скорый 086Ц Астана Сары-Агач 10.23 32 мин  10.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 376Т Павлодар Сары-Агач 10.23 32 мин  10.55 Особый график движения - посмотреть
Скорый 015Т Алматы Петропавловск 10.37 20 мин  10.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 868Г Темиртау Акадыр 11.07 2 мин  11.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 851Х Калагир Караганды 11.17 10 мин  11.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 327Ц Караганды Кустанай 12.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 004Т Астана-Нурлы Жол Алматы 11.49 19 мин  12.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 305Щ Бишкек Екатеринбург 12.07 20 мин  12.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 305Щ Бишкек Челябинск 12.07 20 мин  12.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 315Ф Ташкент Екатеринбург 12.07 20 мин  12.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 303Ц Алматы Екатеринбург 12.07 20 мин  12.27 Особый график движения - посмотреть
Скорый 084Ц Москва Караганды 12.49 Особый график движения - посмотреть
Скорый 009Т Алматы Астана 12.35 22 мин  12.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 451Ф Самарканд Астана-Нурлы Жол 13.22 20 мин  13.42 Особый график движения - посмотреть
Скорый 043Т Алматы Кустанай 13.35 24 мин  13.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 242Т Астана Алматы 13.51 25 мин  14.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 376Т Павлодар Шымкент 13.51 25 мин  14.16 Особый график движения - посмотреть
Скорый 236Ц Астана Шымкент 13.51 25 мин  14.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 854А Астана-Нурлы Жол Караганды 14.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 016Т Петропавловск Алматы 14.13 20 мин  14.33 Особый график движения - посмотреть
Скорый 085Ц Сары-Агач Астана 14.58 30 мин  15.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 085Ц Сары-Агач Павлодар 14.58 30 мин  15.28 Особый график движения - посмотреть
Скорый 043Ц Кустанай Алматы 15.18 20 мин  15.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 855М Караганды Астана-Нурлы Жол 15.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 208Ц Астана-Нурлы Жол Шымкент 15.53 22 мин  16.15 Особый график движения - посмотреть
Скорый 145Н Омск Караганды 16.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 301Н Новосибирск Караганды 16.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 311Х Семипалатинск Караганды 16.35 Особый график движения - посмотреть
Скорый 232Т Астана Алматы 17.18 20 мин  17.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный, повышенной комфортности 831А Караганды Астана 17.54 Особый график движения - посмотреть
Скорый 240Ц Астана-Нурлы Жол Джамбул 17.52 21 мин  18.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 858А Астана Караганды 18.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 869Г Акадыр Темиртау 18.42 8 мин  18.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный, повышенной комфортности 815Г Караганды Шокай 19.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 673Ц Павлодар Жезказган 19.16 35 мин  19.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 308Ц Караганды Каражал 19.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 308Ц Астана Жезказган 19.16 35 мин  19.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 876М Темиртау Калагир 20.02 2 мин  20.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 003Т Алматы Астана-Нурлы Жол 19.50 20 мин  20.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 606Ц Караганды Балхаш 20.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 702Ц Астана-Нурлы Жол Алтынколь 21.14 10 мин  21.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 090Т Кзыл-Орда Астана-Нурлы Жол 21.06 20 мин  21.26 Особый график движения - посмотреть
Скорый 208Х Шымкент Астана-Нурлы Жол 21.06 20 мин  21.26 Особый график движения - посмотреть
Скорый 054Ц Астана-Нурлы Жол Урумчи 21.03 30 мин  21.33 Особый график движения - посмотреть
Скорый 054Ц Астана-Нурлы Жол Достык 21.03 30 мин  21.33 Особый график движения - посмотреть
Скорый 054Ц Астана-Нурлы Жол Актогай 21.03 30 мин  21.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 866А Темиртау Караганды 22.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 459З Душанбе Астана-Нурлы Жол 22.09 20 мин  22.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 452Ф Астана-Нурлы Жол Самарканд 22.23 20 мин  22.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 856М Астана-Нурлы Жол Караганды 23.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Барановичи 23.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Витебск 23.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Брест 23.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Гомель 23.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Могилев 23.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 706Т Петропавловск Алматы 23.11 18 мин  23.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 145Ц Караганды Омск 23.57 Особый график движения - посмотреть

Вокзал Караганды-Сорт

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 145Ц Караганды Омск 00.23 13 мин  00.36 Особый график движения - посмотреть
Скорый 010Т Астана Алматы 02.19 3 мин  02.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 056Ц Кокшетау Кзыл-Орда 02.49 10 мин  02.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 339Х Павлодар Кзыл-Орда 02.49 10 мин  02.59 Особый график движения - посмотреть
Скорый 056Х Кзыл-Орда Кокшетау 03.23 15 мин  03.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 056Х Кзыл-Орда Павлодар 03.23 15 мин  03.38 Особый график движения - посмотреть
Скорый 076Ц Петропавловск Кзыл-Орда 05.15 13 мин  05.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 853А Караганды Астана-Нурлы Жол 06.52 4 мин  06.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 852Х Шокай Калагир 06.47 10 мин  06.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 083Ц Караганды Москва 07.21 10 мин  07.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 867М Калагир Темиртау 07.50 2 мин  07.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 857А Караганды Астана 08.07 1 мин  08.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 328Ц Кустанай Караганды 08.25 6 мин  08.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 151Ц Алматы Астана 08.25 15 мин  08.40 Особый график движения - посмотреть
Скорый 083Б Гомель Караганды 09.15 2 мин  09.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 605Б Витебск Караганды 09.15 2 мин  09.17 Особый график движения - посмотреть
Скорый 083Б Могилев Караганды 09.15 2 мин  09.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 318Б Барановичи Караганды 09.15 2 мин  09.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 307Ц Жезказган Астана 09.03 15 мин  09.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 053Ц Актогай Астана-Нурлы Жол 09.25 15 мин  09.40 Особый график движения - посмотреть
Скорый 013Ц Достык Астана-Нурлы Жол 09.25 15 мин  09.40 Особый график движения - посмотреть
Скорый 013ЦТ Урумчи Астана-Нурлы Жол 09.25 15 мин  09.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 376Т Павлодар Сары-Агач 09.54 4 мин  09.58 Особый график движения - посмотреть
Скорый 086Ц Астана Сары-Агач 09.54 4 мин  09.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный, повышенной комфортности 832А Астана Караганды 10.14 4 мин  10.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 868Г Темиртау Акадыр 10.26 2 мин  10.28 Особый график движения - посмотреть
Скорый 015Т Алматы Петропавловск 11.23 15 мин  11.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 851Х Калагир Караганды 12.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 084Ц Москва Караганды 12.25 1 мин  12.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 327Ц Караганды Кустанай 12.27 4 мин  12.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 305Щ Бишкек Екатеринбург 12.53 15 мин  13.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 305Щ Бишкек Челябинск 12.53 15 мин  13.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 315Ф Ташкент Екатеринбург 12.53 15 мин  13.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 303Ц Алматы Екатеринбург 12.53 15 мин  13.08 Особый график движения - посмотреть
Скорый 009Т Алматы Астана 13.23 7 мин  13.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 016Т Петропавловск Алматы 13.45 3 мин  13.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 854А Астана-Нурлы Жол Караганды 13.56 6 мин  14.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 043Т Алматы Кустанай 14.25 15 мин  14.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 043Ц Кустанай Алматы 14.38 15 мин  14.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 873А Караганды Темиртау 15.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 145Н Омск Караганды 16.06 2 мин  16.08 Особый график движения - посмотреть
Скорый 085Ц Сары-Агач Павлодар 15.54 15 мин  16.09 Особый график движения - посмотреть
Скорый 085Ц Сары-Агач Астана 15.54 15 мин  16.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 855М Караганды Астана-Нурлы Жол 16.18 7 мин  16.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 240Ц Астана-Нурлы Жол Джамбул 17.14 15 мин  17.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 858А Астана Караганды 17.38 1 мин  17.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный, повышенной комфортности 831А Караганды Астана 18.18 7 мин  18.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 308Ц Астана Жезказган 18.37 15 мин  18.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 673Ц Павлодар Жезказган 18.37 15 мин  18.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 876М Темиртау Калагир 19.08 7 мин  19.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 869Г Акадыр Темиртау 19.48 2 мин  19.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный, повышенной комфортности 815Г Караганды Шокай 20.06 1 мин  20.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 054Ц Астана-Нурлы Жол Достык 20.23 15 мин  20.38 Особый график движения - посмотреть
Скорый 054Ц Астана-Нурлы Жол Урумчи 20.23 15 мин  20.38 Особый график движения - посмотреть
Скорый 054Ц Астана-Нурлы Жол Актогай 20.23 15 мин  20.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 866А Темиртау Караганды 21.24 2 мин  21.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 856М Астана-Нурлы Жол Караганды 22.38 1 мин  22.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 012Е Челябинск Бишкек 23.25 15 мин  23.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 304Ц Екатеринбург Алматы 23.25 15 мин  23.40 Особый график движения - посмотреть
Скорый 012Е Челябинск Ташкент 23.25 15 мин  23.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 316Ф Екатеринбург Ташкент 23.25 15 мин  23.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 306Щ Екатеринбург Бишкек 23.25 15 мин  23.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Витебск 23.46 4 мин  23.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Могилев 23.46 4 мин  23.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Брест 23.46 4 мин  23.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Гомель 23.46 4 мин  23.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Барановичи 23.46 4 мин  23.50 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Караганды возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Караганды

По станции Караганды курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Караганды Показать только электрички по станции Караганды