В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Караганды
расписание поездов и электричек

Поезда, вокзалы и расписание Караганды

Железнодорожный вокзал Караганды находится в самом центре города. Вокзал стоит на главной ж/д магистрали страны, связывающей 2 столицы. Станционный узел и поезда обслуживаются казахским монополистом Казахстан Темир Жолы. Все вагоны этой компании имеют фирменный салатовый цвет. Вокзал не особенно большой, протяженный, стыкуется с автовокзалом. Кроме основной станции Караганда-Пассажирская, есть ещё Караганда-Сортировочная, до которой состав идет около получаса.

Через станцию проходит 85 поездов дальнего следования ежедневно и около восемнадцати электричек.

Международные направления обслуживают пассажиров до Москвы. Поезд находится в пути 2 дня и 11 часов и прибывает на Казанский вокзал. В Россию ходят поезда до Новокузнецка, Екатеринбурга, Новосибирска, Челябинска. Ходят рейсы до столицы Киргизии Бишкека из Челябинска и Екатеринбурга. Также через станцию проходят рейсы из России до Ташкента. Из Караганды можно добраться без пересадок до Белоруссии - Минска, Гомеля, Могилева, Витебска. Брест-Караганда - самый долгий белорусский маршрут, который обслуживает Беларуская Чыгунка (поезд находится в пути 4091 км). Состав преимущественно состоит из плацкартных вагонов. До Омска ходит фирменный состав «Дружба», который находится в пути чуть меньше восемнадцати часов.

С этого года начал курсировать международный скорый пассажирский поезд Алматы 2 - Астана - Урумчи регулярно один раз в неделю. В дальнейшем планируется развитие пассажирских связей с Китаем.

Внутри страны и области станция обслуживает многие направления, находясь на магистрали между бывшей и настоящей столицей Казахстана - Алматы и Астаной. Отсюда можно добраться до пограничного с Россией Петропавловска, Павлодара, Семипалатинска, Кустаная, Кзыл-Орды, южного Туркестана, Балхаша, Кокшетау, Арыся, Каражала, Жезказгана, Карагайлы, Актогая, Сары-Агача, Темиртау, Акадыра, Шокая. Пригородное сообщение идет в две стороны: на Астану и в сторону Акадыра. В соответствии с расписанием ходят местные пригородные составы из Караганды до Астаны и Шокая. Через станцию проходит пригородные поезда из Калагира до Темиртау и Кокпекты. В сторону Акадыра идут пригородные рейсы до Акадыра, Калагира из Темиртау и Шокая. Расписание пригородных поездов составляет Казахстан Темир Жолы. Практически все маршруты дальнего и пригородного внутреннего сообщений проходят через вторую станцию Караганды-Сортировочную.

Информация о расписании поездов и электричек по станции Караганды:

Расписание поездов и электричек по станции Караганды на сегодняшний день включает в себя 66 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 16, 72 из них проходящие и 10 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 36 м по направлению к станции Омск, а последний прибывает в 23 ч 46 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 10 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Караганды курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Караганды, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Караганды можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Вокзал Караганды-Пасс

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 316Ф Екатеринбург Ташкент 00.14 20 мин  00.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 306Щ Екатеринбург Бишкек 00.14 20 мин  00.34 Особый график движения - посмотреть
Скорый 012Е Челябинск Бишкек 00.14 20 мин  00.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 304Ц Екатеринбург Алматы 00.14 20 мин  00.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 708Ц Астана Шымкент 01.59 10 мин  02.09 Особый график движения - посмотреть
Скорый 090Ц Астана Кзыл-Орда 01.59 10 мин  02.09 Особый график движения - посмотреть
Скорый 010Т Астана Алматы 01.33 44 мин  02.17 Особый график движения - посмотреть
Скорый 056Х Кзыл-Орда Кокшетау 02.28 30 мин  02.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 056Х Кзыл-Орда Павлодар 02.28 30 мин  02.58 Особый график движения - посмотреть
Скорый 056Ц Кокшетау Кзыл-Орда 03.20 30 мин  03.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 339Х Павлодар Кзыл-Орда 03.20 30 мин  03.50 Особый график движения - посмотреть
Скорый 151Ц Алматы Астана 03.39 27 мин  04.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 705Т Алматы Петропавловск 04.07 20 мин  04.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 076Х Кзыл-Орда Петропавловск 03.29 1 ч 6 мин  04.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 605Ц Балхаш Караганды 04.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 701Ц Алматы Астана 05.44 12 мин  05.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 708Х Шымкент Астана 06.16 20 мин  06.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 853А Караганды Астана 06.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 083Ц Караганды Москва 06.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 867М Калагир Темиртау 06.43 19 мин  07.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 857А Караганды Астана 07.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 312Х Караганды Новосибирск 07.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 312Х Караганды Семипалатинск 07.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 611Ц Каражал Караганды 07.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 852Х Шокай Калагир 07.48 5 мин  07.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 307Ц Жезказган Астана 07.52 30 мин  08.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 076Ц Петропавловск Кзыл-Орда 08.10 37 мин  08.47 Особый график движения - посмотреть
Скорый 013Ц Достык Астана 08.32 28 мин  09.00 Особый график движения - посмотреть
Скорый 013ЦТ Урумчи Астана 08.32 28 мин  09.00 Особый график движения - посмотреть
Скорый 053Ц Актогай Астана 08.32 28 мин  09.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 328Ц Кустанай Караганды 09.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 083Б Гомель Караганды 09.40 Особый график движения - посмотреть
Скорый 083Б Могилев Караганды 09.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 318Б Барановичи Караганды 09.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 605Б Витебск Караганды 09.40 Особый график движения - посмотреть
Скорый 015Т Алматы Петропавловск 10.37 20 мин  10.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 868Г Темиртау Акадыр 11.14 2 мин  11.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 851Х Калагир Караганды 11.22 4 мин  11.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 376Т Павлодар Сары-Агач 11.25 20 мин  11.45 Особый график движения - посмотреть
Скорый 086Ц Астана Сары-Агач 11.25 20 мин  11.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 327Ц Караганды Кустанай 12.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 004Т Астана Алматы 11.49 19 мин  12.08 Особый график движения - посмотреть
Скорый 084Ц Москва Караганды 12.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 305Щ Бишкек Челябинск 12.43 20 мин  13.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 315Ф Ташкент Екатеринбург 12.43 20 мин  13.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 303Ц Алматы Екатеринбург 12.43 20 мин  13.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 305Щ Бишкек Екатеринбург 12.43 20 мин  13.03 Особый график движения - посмотреть
Скорый 016Т Петропавловск Алматы 14.13 20 мин  14.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 854А Астана Караганды 14.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 855М Караганды Астана 15.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 009Т Алматы Астана 14.57 42 мин  15.39 Особый график движения - посмотреть
Скорый 085Ц Сары-Агач Павлодар 15.00 40 мин  15.40 Особый график движения - посмотреть
Скорый 043Ц Кустанай Алматы 15.36 20 мин  15.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 145Н Омск Караганды 16.14 Особый график движения - посмотреть
Скорый 085Ц Сары-Агач Астана 16.17 40 мин  16.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 043Т Алматы Кустанай 16.52 20 мин  17.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 301Н Новосибирск Караганды 17.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 311Х Семипалатинск Караганды 17.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 858А Астана Караганды 19.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 869Г Акадыр Темиртау 19.07 5 мин  19.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 308Ц Астана Жезказган 19.20 32 мин  19.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 308Ц Караганды Каражал 19.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 876М Темиртау Калагир 20.00 4 мин  20.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 003Т Алматы Астана 19.50 20 мин  20.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный, повышенной комфортности 815Г Караганды Шокай 20.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 859М Караганды Шокай 20.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 606Ц Караганды Балхаш 20.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 702Ц Астана Алматы 21.14 10 мин  21.24 Особый график движения - посмотреть
Скорый 090Т Кзыл-Орда Астана 21.06 20 мин  21.26 Особый график движения - посмотреть
Скорый 054Ц Астана Достык 20.49 43 мин  21.32 Особый график движения - посмотреть
Скорый 054Ц Астана Актогай 20.49 43 мин  21.32 Особый график движения - посмотреть
Скорый 054Ц Астана Урумчи 20.49 43 мин  21.32 Особый график движения - посмотреть
Скорый 152Ц Астана Алматы 22.07 25 мин  22.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 866А Темиртау Караганды 22.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Гомель 23.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Могилев 23.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Барановичи 23.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Витебск 23.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 706Т Петропавловск Алматы 23.11 20 мин  23.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 856М Астана Караганды 23.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 145Ц Караганды Омск 23.57 Особый график движения - посмотреть

Вокзал Караганды-Сорт

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 145Ц Караганды Омск 00.23 13 мин  00.36 Особый график движения - посмотреть
Скорый 010Т Астана Алматы 01.03 5 мин  01.08 Особый график движения - посмотреть
Скорый 056Ц Кокшетау Кзыл-Орда 02.45 10 мин  02.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 339Х Павлодар Кзыл-Орда 02.45 10 мин  02.55 Особый график движения - посмотреть
Скорый 056Х Кзыл-Орда Павлодар 03.23 15 мин  03.38 Особый график движения - посмотреть
Скорый 056Х Кзыл-Орда Кокшетау 03.23 15 мин  03.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 076Х Кзыл-Орда Петропавловск 05.04 15 мин  05.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 852Х Шокай Калагир 06.47 10 мин  06.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 853А Караганды Астана 07.07 4 мин  07.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 083Ц Караганды Москва 07.21 3 мин  07.24 Особый график движения - посмотреть
Скорый 076Ц Петропавловск Кзыл-Орда 07.09 20 мин  07.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 867М Калагир Темиртау 08.02 1 мин  08.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 857А Караганды Астана 08.18 1 мин  08.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 328Ц Кустанай Караганды 08.57 2 мин  08.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 307Ц Жезказган Астана 08.55 15 мин  09.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 083Б Могилев Караганды 09.14 2 мин  09.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 605Б Витебск Караганды 09.14 2 мин  09.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 318Б Барановичи Караганды 09.14 2 мин  09.16 Особый график движения - посмотреть
Скорый 083Б Гомель Караганды 09.14 2 мин  09.16 Особый график движения - посмотреть
Скорый 013ЦТ Урумчи Астана 09.25 15 мин  09.40 Особый график движения - посмотреть
Скорый 013Ц Достык Астана 09.25 15 мин  09.40 Особый график движения - посмотреть
Скорый 053Ц Актогай Астана 09.25 15 мин  09.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 868Г Темиртау Акадыр 10.33 2 мин  10.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 376Т Павлодар Сары-Агач 10.48 12 мин  11.00 Особый график движения - посмотреть
Скорый 086Ц Астана Сары-Агач 10.48 12 мин  11.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 015Т Алматы Петропавловск 11.30 13 мин  11.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 851Х Калагир Караганды 12.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 084Ц Москва Караганды 12.29 1 мин  12.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 327Ц Караганды Кустанай 12.27 4 мин  12.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 305Щ Бишкек Екатеринбург 13.29 15 мин  13.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 305Щ Бишкек Челябинск 13.29 15 мин  13.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 315Ф Ташкент Екатеринбург 13.29 15 мин  13.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 303Ц Алматы Екатеринбург 13.29 15 мин  13.44 Особый график движения - посмотреть
Скорый 016Т Петропавловск Алматы 13.45 3 мин  13.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 854А Астана Караганды 14.13 2 мин  14.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 043Ц Кустанай Алматы 14.56 15 мин  15.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 873А Караганды Темиртау 15.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 145Н Омск Караганды 15.49 2 мин  15.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 855М Караганды Астана 15.50 7 мин  15.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 085Ц Сары-Агач Павлодар 16.06 15 мин  16.21 Особый график движения - посмотреть
Скорый 009Т Алматы Астана 16.05 16 мин  16.21 Особый график движения - посмотреть
Скорый 085Ц Сары-Агач Астана 17.23 15 мин  17.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 043Т Алматы Кустанай 17.38 15 мин  17.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 858А Астана Караганды 18.19 1 мин  18.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 308Ц Астана Жезказган 18.30 15 мин  18.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 876М Темиртау Калагир 19.08 3 мин  19.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 869Г Акадыр Темиртау 20.07 2 мин  20.09 Особый график движения - посмотреть
Скорый 054Ц Астана Урумчи 20.09 15 мин  20.24 Особый график движения - посмотреть
Скорый 054Ц Астана Достык 20.09 15 мин  20.24 Особый график движения - посмотреть
Скорый 054Ц Астана Актогай 20.09 15 мин  20.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 859М Караганды Шокай 21.10 2 мин  21.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный, повышенной комфортности 815Г Караганды Шокай 21.10 2 мин  21.12 Особый график движения - посмотреть
Скорый 152Ц Астана Алматы 21.27 15 мин  21.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 866А Темиртау Караганды 22.04 3 мин  22.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 856М Астана Караганды 23.09 2 мин  23.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 306Щ Екатеринбург Бишкек 23.34 15 мин  23.49 Особый график движения - посмотреть
Скорый 012Е Челябинск Бишкек 23.34 15 мин  23.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 316Ф Екатеринбург Ташкент 23.34 15 мин  23.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 304Ц Екатеринбург Алматы 23.34 15 мин  23.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Барановичи 23.46 4 мин  23.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Витебск 23.46 4 мин  23.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Могилев 23.46 4 мин  23.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Гомель 23.46 4 мин  23.50 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Караганды возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Караганды

По станции Караганды курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Караганды Показать только электрички по станции Караганды