В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Караганды
расписание поездов и электричек

Поезда, вокзалы и расписание Караганды

Железнодорожный вокзал Караганды находится в самом центре города. Вокзал стоит на главной ж/д магистрали страны, связывающей 2 столицы. Станционный узел и поезда обслуживаются казахским монополистом Казахстан Темир Жолы. Все вагоны этой компании имеют фирменный салатовый цвет. Вокзал не особенно большой, протяженный, стыкуется с автовокзалом. Кроме основной станции Караганда-Пассажирская, есть ещё Караганда-Сортировочная, до которой состав идет около получаса.

Через станцию проходит 85 поездов дальнего следования ежедневно и около восемнадцати электричек.

Международные направления обслуживают пассажиров до Москвы. Поезд находится в пути 2 дня и 11 часов и прибывает на Казанский вокзал. В Россию ходят поезда до Новокузнецка, Екатеринбурга, Новосибирска, Челябинска. Ходят рейсы до столицы Киргизии Бишкека из Челябинска и Екатеринбурга. Также через станцию проходят рейсы из России до Ташкента. Из Караганды можно добраться без пересадок до Белоруссии - Минска, Гомеля, Могилева, Витебска. Брест-Караганда - самый долгий белорусский маршрут, который обслуживает Беларуская Чыгунка (поезд находится в пути 4091 км). Состав преимущественно состоит из плацкартных вагонов. До Омска ходит фирменный состав «Дружба», который находится в пути чуть меньше восемнадцати часов.

С этого года начал курсировать международный скорый пассажирский поезд Алматы 2 - Астана - Урумчи регулярно один раз в неделю. В дальнейшем планируется развитие пассажирских связей с Китаем.

Внутри страны и области станция обслуживает многие направления, находясь на магистрали между бывшей и настоящей столицей Казахстана - Алматы и Астаной. Отсюда можно добраться до пограничного с Россией Петропавловска, Павлодара, Семипалатинска, Кустаная, Кзыл-Орды, южного Туркестана, Балхаша, Кокшетау, Арыся, Каражала, Жезказгана, Карагайлы, Актогая, Сары-Агача, Темиртау, Акадыра, Шокая. Пригородное сообщение идет в две стороны: на Астану и в сторону Акадыра. В соответствии с расписанием ходят местные пригородные составы из Караганды до Астаны и Шокая. Через станцию проходит пригородные поезда из Калагира до Темиртау и Кокпекты. В сторону Акадыра идут пригородные рейсы до Акадыра, Калагира из Темиртау и Шокая. Расписание пригородных поездов составляет Казахстан Темир Жолы. Практически все маршруты дальнего и пригородного внутреннего сообщений проходят через вторую станцию Караганды-Сортировочную.

Информация о расписании поездов и электричек по станции Караганды:

Расписание поездов и электричек по станции Караганды на сегодняшний день включает в себя 83 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 13, 87 из них проходящие и 9 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 08 м по направлению к станции Омск, а последний прибывает в 23 ч 49 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 9 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Караганды курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Караганды, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Караганды можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Вокзал Караганды-Пасс

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 050Х Уральск Алматы 00.28 10 мин  00.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 316Ф Казань Ташкент 00.18 26 мин  00.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 304Ц Казань Алматы 00.18 26 мин  00.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 304Ц Казань Бишкек 00.18 26 мин  00.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 618Х Астана Кзыл-Орда 01.01 23 мин  01.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 056Х Кзыл-Орда Павлодар 01.56 34 мин  02.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 056Х Кзыл-Орда Кокшетау 01.56 34 мин  02.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 339Х Павлодар Кзыл-Орда 02.10 25 мин  02.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 056Ц Кокшетау Кзыл-Орда 02.10 25 мин  02.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 076Х Кзыл-Орда Петропавловск 02.52 20 мин  03.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 003Ц Алматы Астана-Нурлы Жол 03.47 10 мин  03.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 712Х Шымкент Астана-Нурлы Жол 04.09 10 мин  04.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 617Х Кзыл-Орда Астана 03.27 1 ч 2 мин  04.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 605Ц Балхаш Караганды 04.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 705Т Алматы Петропавловск 04.56 10 мин  05.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 853Й Караганды Астана 05.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 707Ц Алматы Астана-Нурлы Жол 05.55 11 мин  06.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 363У Томск Караганды 06.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 083Ц Караганды Москва 06.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 857А Караганды Астана 06.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 867М Калагир Темиртау 06.37 5 мин  06.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 611Ц Каражал Караганды 07.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 076Ц Петропавловск Кзыл-Орда 06.51 29 мин  07.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 307Ц Жезказган Павлодар 07.00 21 мин  07.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 307Ц Жезказган Астана 07.00 21 мин  07.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 852Х Шокай Калагир 07.46 3 мин  07.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 013ЦТ Урумчи Астана-Нурлы Жол 08.09 23 мин  08.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 013Ц Достык Астана-Нурлы Жол 08.09 23 мин  08.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 053Ц Актогай Астана-Нурлы Жол 08.09 23 мин  08.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 609Ц Жезказган Караганды 08.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 328Т Кустанай Караганды 09.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 049Х Алматы Уральск 09.04 10 мин  09.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 009Т Алматы Астана-Нурлы Жол 08.44 37 мин  09.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 650Б Брест Караганды 09.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 318Б Барановичи Караганды 09.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 083Б Гомель Караганды 09.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 083Б Могилев Караганды 09.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 605Б Витебск Караганды 09.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 015Т Алматы Петропавловск 09.28 22 мин  09.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 251Ф Самарканд Астана-Нурлы Жол 10.08 37 мин  10.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 312Х Астана Достык 10.17 30 мин  10.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 312Х Караганды Достык 10.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 312Х Астана Семипалатинск 10.17 30 мин  10.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 851Х Калагир Караганды 10.46 10 мин  10.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 864А Темиртау Караганды 11.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 868Г Темиртау Акадыр 11.38 3 мин  11.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 327Т Караганды Кустанай 12.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 084Ц Москва Караганды 12.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 016Т Петропавловск Алматы 12.14 35 мин  12.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 043Т Алматы Кустанай 13.35 20 мин  13.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 303Ц Алматы Казань 13.45 22 мин  14.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 305Щ Бишкек Казань 13.45 22 мин  14.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 315Ф Ташкент Казань 13.45 22 мин  14.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 305Щ Бишкек Екатеринбург 13.45 22 мин  14.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 303Ц Алматы Екатеринбург 13.45 22 мин  14.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 153Ц Павлодар Сары-Агач 14.14 30 мин  14.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 673Ц Павлодар Сары-Агач 14.14 30 мин  14.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 086Ц Астана-Нурлы Жол Сары-Агач 14.14 30 мин  14.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 043Ц Кустанай Алматы 14.48 20 мин  15.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 311Х Семипалатинск Астана 15.39 30 мин  16.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 145Н Омск Караганды 17.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 085Ц Сары-Агач Астана-Нурлы Жол 16.32 35 мин  17.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 085Ц Сары-Агач Павлодар 16.32 35 мин  17.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 610Ц Караганды Жезказган 18.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 858А Астана Караганды 18.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 869Г Акадыр Темиртау 18.52 2 мин  18.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 004Ц Астана-Нурлы Жол Алматы 19.02 10 мин  19.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 815Г Караганды Шокай 19.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 308Х Караганды Каражал 19.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 876М Темиртау Калагир 19.32 7 мин  19.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 090Т Кзыл-Орда Астана-Нурлы Жол 19.57 10 мин  20.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 153Ц Павлодар Жезказган 19.49 23 мин  20.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 673Ц Павлодар Жезказган 19.49 23 мин  20.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 308Ц Астана Жезказган 19.49 23 мин  20.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 092Т Кзыл-Орда Астана-Нурлы Жол 20.05 10 мин  20.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 252Ф Астана-Нурлы Жол Самарканд 19.59 27 мин  20.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 054Ц Астана-Нурлы Жол Актогай 20.59 20 мин  21.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 054Ц Астана-Нурлы Жол Урумчи 20.59 20 мин  21.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 054Ц Астана-Нурлы Жол Достык 20.59 20 мин  21.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 708Ц Астана-Нурлы Жол Алматы 21.44 10 мин  21.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 606Ц Караганды Балхаш 22.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 092Ц Астана-Нурлы Жол Кзыл-Орда 22.20 10 мин  22.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 712Ц Астана-Нурлы Жол Шымкент 22.20 10 мин  22.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 090Ц Астана-Нурлы Жол Кзыл-Орда 22.20 10 мин  22.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 866А Темиртау Караганды 22.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Могилев 22.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Витебск 22.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Брест 22.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Гомель 22.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Барановичи 22.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 856Й Астана Караганды 23.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 363Т Караганды Томск 23.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 145Ц Караганды Омск 23.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 706Т Петропавловск Алматы 23.41 10 мин  23.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 010Т Астана-Нурлы Жол Алматы 23.22 35 мин  23.57 Ежедневный график движения - посмотреть

Вокзал Караганды-Сорт

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 145Ц Караганды Омск 00.04 4 мин  00.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 618Х Астана Кзыл-Орда 00.22 15 мин  00.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 056Ц Кокшетау Кзыл-Орда 01.32 15 мин  01.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 339Х Павлодар Кзыл-Орда 01.32 15 мин  01.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 056Х Кзыл-Орда Павлодар 02.55 15 мин  03.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 056Х Кзыл-Орда Кокшетау 02.55 15 мин  03.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 076Х Кзыл-Орда Петропавловск 03.37 15 мин  03.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 617Х Кзыл-Орда Астана 04.53 2 мин  04.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 363У Томск Караганды 05.52 2 мин  05.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 853Й Караганды Астана 05.58 3 мин  06.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 076Ц Петропавловск Кзыл-Орда 06.13 15 мин  06.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 852Х Шокай Калагир 06.43 7 мин  06.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 083Ц Караганды Москва 06.49 3 мин  06.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 857А Караганды Астана 07.23 3 мин  07.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 867М Калагир Темиртау 07.36 1 мин  07.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 307Ц Жезказган Астана 07.46 2 мин  07.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 307Ц Жезказган Павлодар 07.46 2 мин  07.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 328Т Кустанай Караганды 08.48 2 мин  08.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 605Б Витебск Караганды 08.58 10 мин  09.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 318Б Барановичи Караганды 08.58 10 мин  09.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 650Б Брест Караганды 08.58 10 мин  09.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 083Б Могилев Караганды 08.58 10 мин  09.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 083Б Гомель Караганды 08.58 10 мин  09.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 053Ц Актогай Астана-Нурлы Жол 08.57 15 мин  09.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 013ЦТ Урумчи Астана-Нурлы Жол 08.57 15 мин  09.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 013Ц Достык Астана-Нурлы Жол 08.57 15 мин  09.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 009Т Алматы Астана-Нурлы Жол 09.47 5 мин  09.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 312Х Астана Достык 09.48 5 мин  09.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 312Х Астана Семипалатинск 09.48 5 мин  09.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 015Т Алматы Петропавловск 10.15 15 мин  10.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 864А Темиртау Караганды 10.52 2 мин  10.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 868Г Темиртау Акадыр 10.52 2 мин  10.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 851Х Калагир Караганды 11.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 084Ц Москва Караганды 11.44 5 мин  11.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 016Т Петропавловск Алматы 11.34 15 мин  11.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 327Т Караганды Кустанай 12.28 4 мин  12.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 153Ц Павлодар Сары-Агач 13.45 4 мин  13.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 673Ц Павлодар Сары-Агач 13.45 4 мин  13.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 086Ц Астана-Нурлы Жол Сары-Агач 13.45 4 мин  13.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 043Ц Кустанай Алматы 14.18 5 мин  14.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 043Т Алматы Кустанай 14.21 3 мин  14.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 303Ц Алматы Екатеринбург 14.33 15 мин  14.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 305Щ Бишкек Казань 14.33 15 мин  14.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 305Щ Бишкек Екатеринбург 14.33 15 мин  14.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 315Ф Ташкент Казань 14.33 15 мин  14.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 303Ц Алматы Казань 14.33 15 мин  14.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 873А Караганды Темиртау 15.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 145Н Омск Караганды 16.39 3 мин  16.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 311Х Семипалатинск Астана 16.34 15 мин  16.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 858А Астана Караганды 17.06 3 мин  17.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 085Ц Сары-Агач Астана-Нурлы Жол 17.33 15 мин  17.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 085Ц Сары-Агач Павлодар 17.33 15 мин  17.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 876М Темиртау Калагир 18.17 7 мин  18.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 153Ц Павлодар Жезказган 19.24 2 мин  19.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 308Ц Астана Жезказган 19.24 2 мин  19.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 673Ц Павлодар Жезказган 19.24 2 мин  19.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 869Г Акадыр Темиртау 19.47 2 мин  19.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 815Г Караганды Шокай 20.06 2 мин  20.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 054Ц Астана-Нурлы Жол Достык 20.21 15 мин  20.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 054Ц Астана-Нурлы Жол Актогай 20.21 15 мин  20.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 054Ц Астана-Нурлы Жол Урумчи 20.21 15 мин  20.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 866А Темиртау Караганды 21.36 1 мин  21.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 856Й Астана Караганды 22.43 3 мин  22.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 010Т Астана-Нурлы Жол Алматы 22.56 3 мин  22.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Брест 23.22 8 мин  23.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Могилев 23.22 8 мин  23.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Витебск 23.22 8 мин  23.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Барановичи 23.22 8 мин  23.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Гомель 23.22 8 мин  23.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 316Ф Казань Ташкент 23.38 15 мин  23.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 304Ц Казань Бишкек 23.38 15 мин  23.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 304Ц Казань Алматы 23.38 15 мин  23.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 363Т Караганды Томск 23.49 5 мин  23.54 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Караганды возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Караганды

По станции Караганды курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Караганды Показать только электрички по станции Караганды