В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Караганды
расписание поездов и электричек

Поезда, вокзалы и расписание Караганды

Железнодорожный вокзал Караганды находится в самом центре города. Вокзал стоит на главной ж/д магистрали страны, связывающей 2 столицы. Станционный узел и поезда обслуживаются казахским монополистом Казахстан Темир Жолы. Все вагоны этой компании имеют фирменный салатовый цвет. Вокзал не особенно большой, протяженный, стыкуется с автовокзалом. Кроме основной станции Караганда-Пассажирская, есть ещё Караганда-Сортировочная, до которой состав идет около получаса.

Через станцию проходит 85 поездов дальнего следования ежедневно и около восемнадцати электричек.

Международные направления обслуживают пассажиров до Москвы. Поезд находится в пути 2 дня и 11 часов и прибывает на Казанский вокзал. В Россию ходят поезда до Новокузнецка, Екатеринбурга, Новосибирска, Челябинска. Ходят рейсы до столицы Киргизии Бишкека из Челябинска и Екатеринбурга. Также через станцию проходят рейсы из России до Ташкента. Из Караганды можно добраться без пересадок до Белоруссии - Минска, Гомеля, Могилева, Витебска. Брест-Караганда - самый долгий белорусский маршрут, который обслуживает Беларуская Чыгунка (поезд находится в пути 4091 км). Состав преимущественно состоит из плацкартных вагонов. До Омска ходит фирменный состав «Дружба», который находится в пути чуть меньше восемнадцати часов.

С этого года начал курсировать международный скорый пассажирский поезд Алматы 2 - Астана - Урумчи регулярно один раз в неделю. В дальнейшем планируется развитие пассажирских связей с Китаем.

Внутри страны и области станция обслуживает многие направления, находясь на магистрали между бывшей и настоящей столицей Казахстана - Алматы и Астаной. Отсюда можно добраться до пограничного с Россией Петропавловска, Павлодара, Семипалатинска, Кустаная, Кзыл-Орды, южного Туркестана, Балхаша, Кокшетау, Арыся, Каражала, Жезказгана, Карагайлы, Актогая, Сары-Агача, Темиртау, Акадыра, Шокая. Пригородное сообщение идет в две стороны: на Астану и в сторону Акадыра. В соответствии с расписанием ходят местные пригородные составы из Караганды до Астаны и Шокая. Через станцию проходит пригородные поезда из Калагира до Темиртау и Кокпекты. В сторону Акадыра идут пригородные рейсы до Акадыра, Калагира из Темиртау и Шокая. Расписание пригородных поездов составляет Казахстан Темир Жолы. Практически все маршруты дальнего и пригородного внутреннего сообщений проходят через вторую станцию Караганды-Сортировочную.

Информация о расписании поездов и электричек по станции Караганды:

Расписание поездов и электричек по станции Караганды на сегодняшний день включает в себя 74 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 14, 78 из них проходящие и 10 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 06 м по направлению к станции Алматы 2, а последний прибывает в 23 ч 51 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 9 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Караганды курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Караганды, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Караганды можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Вокзал Караганды-Пасс

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 152Ц Астана-Нурлы Жол Алматы 00.23 20 мин  00.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 316Ф Екатеринбург Ташкент 00.31 20 мин  00.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 304Ц Казань Алматы 00.31 20 мин  00.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 010Т Астана Алматы 02.23 20 мин  02.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 056Х Кзыл-Орда Павлодар 02.32 20 мин  02.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 056Х Кзыл-Орда Кокшетау 02.56 20 мин  03.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 339Х Павлодар Кзыл-Орда 03.05 24 мин  03.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 056Ц Кокшетау Кзыл-Орда 03.05 24 мин  03.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 076Х Кзыл-Орда Петропавловск 03.21 20 мин  03.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 003Т Алматы Астана-Нурлы Жол 03.45 14 мин  03.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 710Х Шымкент Астана-Нурлы Жол 04.00 10 мин  04.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 703Т Алматы Петропавловск 04.35 10 мин  04.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 705Т Алматы Петропавловск 04.35 10 мин  04.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 151Ц Алматы Астана 04.19 38 мин  04.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 701Ц Алматы Астана-Нурлы Жол 05.39 10 мин  05.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 605Ц Балхаш Караганды 05.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 076Ц Петропавловск Кзыл-Орда 06.08 20 мин  06.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 853А Караганды Астана-Нурлы Жол 06.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 083Ц Караганды Москва 06.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 867М Калагир Темиртау 06.43 5 мин  06.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 312Х Караганды Семипалатинск 07.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 312Х Караганды Новосибирск 07.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 708Х Шымкент Астана-Нурлы Жол 07.05 10 мин  07.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 857А Караганды Астана 07.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 151Ц Алматы Астана-Нурлы Жол 07.10 20 мин  07.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 852Х Шокай Калагир 07.29 3 мин  07.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 611Ц Каражал Караганды 07.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 307Ц Жезказган Астана 07.42 23 мин  08.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 053Ц Актогай Астана-Нурлы Жол 08.05 25 мин  08.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 013ЦТ Урумчи Астана-Нурлы Жол 08.05 25 мин  08.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 328Т Кустанай Караганды 09.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 605Б Витебск Караганды 09.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 083Б Гомель Караганды 09.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 318Б Барановичи Караганды 09.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 083Б Могилев Караганды 09.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 163Т Кустанай Караганды 09.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 851Х Калагир Караганды 10.57 5 мин  11.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 015Т Алматы Петропавловск 10.43 20 мин  11.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 376Т Павлодар Сары-Агач 10.59 20 мин  11.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 086Ц Астана Сары-Агач 10.59 20 мин  11.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 327Т Караганды Кустанай 11.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 868Г Темиртау Акадыр 11.38 6 мин  11.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 084Ц Москва Караганды 12.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 153Ц Павлодар Сары-Агач 12.14 20 мин  12.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 315Ф Ташкент Екатеринбург 12.15 20 мин  12.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 303Ц Алматы Казань 12.15 20 мин  12.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 009Т Алматы Астана 12.51 20 мин  13.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 158Х Шымкент Астана-Нурлы Жол 12.26 1 ч 6 мин  13.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 854А Астана-Нурлы Жол Караганды 13.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 016Т Петропавловск Алматы 14.13 20 мин  14.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 085Ц Сары-Агач Павлодар 14.23 35 мин  14.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 085Ц Сары-Агач Астана 14.23 35 мин  14.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 855М Караганды Астана-Нурлы Жол 15.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 043Ц Кустанай Алматы 14.57 28 мин  15.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 145Н Омск Караганды 16.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 043Т Алматы Кустанай 15.50 30 мин  16.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 301Н Новосибирск Караганды 16.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 311Х Семипалатинск Караганды 16.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 858А Астана Караганды 17.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 004Т Астана-Нурлы Жол Алматы 18.04 10 мин  18.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 815Г Караганды Шокай 18.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 869Г Акадыр Темиртау 18.45 1 мин  18.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 876М Темиртау Калагир 19.19 9 мин  19.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 090Т Кзыл-Орда Астана-Нурлы Жол 19.26 10 мин  19.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 673Ц Павлодар Жезказган 19.56 24 мин  20.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 308Ц Караганды Каражал 20.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 308Ц Астана Жезказган 19.56 24 мин  20.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 054Ц Астана-Нурлы Жол Актогай 20.19 20 мин  20.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 054Ц Астана-Нурлы Жол Урумчи 20.19 20 мин  20.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 163Ц Караганды Кустанай 20.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 152Ц Астана Алматы 20.29 23 мин  20.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 702Ц Астана-Нурлы Жол Алматы 21.19 10 мин  21.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 158Ц Астана-Нурлы Жол Шымкент 21.02 37 мин  21.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 606Ц Караганды Балхаш 21.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 866А Темиртау Караганды 22.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 090Ц Астана-Нурлы Жол Кзыл-Орда 22.25 10 мин  22.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 708Ц Астана-Нурлы Жол Шымкент 22.25 10 мин  22.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 710Ц Астана-Нурлы Жол Шымкент 22.25 10 мин  22.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Барановичи 23.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 706Т Петропавловск Алматы 23.13 10 мин  23.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Брест 23.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Могилев 23.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Витебск 23.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Гомель 23.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 704Т Петропавловск Алматы 23.18 10 мин  23.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 145Ц Караганды Омск 23.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 856М Астана-Нурлы Жол Караганды 23.54 Особый график движения - посмотреть

Вокзал Караганды-Сорт

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 304Ц Казань Алматы 23.51 15 мин  00.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 316Ф Екатеринбург Ташкент 23.51 15 мин  00.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 145Ц Караганды Омск 00.03 5 мин  00.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 010Т Астана Алматы 01.53 5 мин  01.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 339Х Павлодар Кзыл-Орда 02.25 15 мин  02.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 056Ц Кокшетау Кзыл-Орда 02.25 15 мин  02.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 056Х Кзыл-Орда Павлодар 03.18 15 мин  03.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 056Х Кзыл-Орда Кокшетау 03.42 15 мин  03.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 076Х Кзыл-Орда Петропавловск 04.40 1 мин  04.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 151Ц Алматы Астана 05.21 2 мин  05.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 076Ц Петропавловск Кзыл-Орда 05.37 8 мин  05.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 852Х Шокай Калагир 06.33 7 мин  06.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 853А Караганды Астана-Нурлы Жол 06.53 3 мин  06.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 083Ц Караганды Москва 07.12 2 мин  07.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 867М Калагир Темиртау 07.57 2 мин  07.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 857А Караганды Астана 08.09 7 мин  08.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 328Т Кустанай Караганды 08.35 8 мин  08.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 307Ц Жезказган Астана 08.30 15 мин  08.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 013ЦТ Урумчи Астана-Нурлы Жол 08.55 15 мин  09.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 053Ц Актогай Астана-Нурлы Жол 08.55 15 мин  09.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 083Б Гомель Караганды 09.07 4 мин  09.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 083Б Могилев Караганды 09.07 4 мин  09.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 605Б Витебск Караганды 09.07 4 мин  09.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 318Б Барановичи Караганды 09.07 4 мин  09.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 163Т Кустанай Караганды 09.22 8 мин  09.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 086Ц Астана Сары-Агач 10.32 2 мин  10.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 376Т Павлодар Сары-Агач 10.32 2 мин  10.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 868Г Темиртау Акадыр 10.48 5 мин  10.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 851Х Калагир Караганды 11.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 015Т Алматы Петропавловск 11.29 15 мин  11.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 153Ц Павлодар Сары-Агач 11.45 6 мин  11.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 084Ц Москва Караганды 11.57 5 мин  12.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 327Т Караганды Кустанай 12.04 5 мин  12.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 315Ф Ташкент Екатеринбург 13.01 15 мин  13.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 303Ц Алматы Казань 13.01 15 мин  13.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 854А Астана-Нурлы Жол Караганды 13.22 5 мин  13.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 009Т Алматы Астана 13.37 5 мин  13.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 016Т Петропавловск Алматы 13.43 5 мин  13.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 158Х Шымкент Астана-Нурлы Жол 13.57 12 мин  14.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 043Ц Кустанай Алматы 14.19 13 мин  14.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 873А Караганды Темиртау 15.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 085Ц Сары-Агач Астана 15.24 12 мин  15.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 085Ц Сары-Агач Павлодар 15.24 12 мин  15.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 145Н Омск Караганды 15.42 4 мин  15.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 855М Караганды Астана-Нурлы Жол 15.46 7 мин  15.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 043Т Алматы Кустанай 16.46 15 мин  17.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 858А Астана Караганды 16.54 9 мин  17.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 876М Темиртау Калагир 18.20 7 мин  18.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 815Г Караганды Шокай 19.19 4 мин  19.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 308Ц Астана Жезказган 19.14 15 мин  19.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 673Ц Павлодар Жезказган 19.14 15 мин  19.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 869Г Акадыр Темиртау 19.33 1 мин  19.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 054Ц Астана-Нурлы Жол Урумчи 19.41 15 мин  19.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 054Ц Астана-Нурлы Жол Актогай 19.41 15 мин  19.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 158Ц Астана-Нурлы Жол Шымкент 20.22 15 мин  20.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 163Ц Караганды Кустанай 21.06 5 мин  21.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 866А Темиртау Караганды 21.18 2 мин  21.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 856М Астана-Нурлы Жол Караганды 23.20 7 мин  23.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Гомель 23.48 5 мин  23.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Витебск 23.48 5 мин  23.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Могилев 23.48 5 мин  23.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Барановичи 23.48 5 мин  23.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Брест 23.48 5 мин  23.53 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Караганды возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Караганды

По станции Караганды курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Караганды Показать только электрички по станции Караганды