Укрзализныця, начиная c 18 марта, временно прекращает перевозку пассажиров железнодорожным транспортом во всех видах внутреннего сообщения (пригородном, городском, региональном и дальнем)

Рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Караганды
расписание поездов и электричек

Поезда, вокзалы и расписание Караганды

Железнодорожный вокзал Караганды находится в самом центре города. Вокзал стоит на главной ж/д магистрали страны, связывающей 2 столицы. Станционный узел и поезда обслуживаются казахским монополистом Казахстан Темир Жолы. Все вагоны этой компании имеют фирменный салатовый цвет. Вокзал не особенно большой, протяженный, стыкуется с автовокзалом. Кроме основной станции Караганда-Пассажирская, есть ещё Караганда-Сортировочная, до которой состав идет около получаса.

Через станцию проходит 85 поездов дальнего следования ежедневно и около восемнадцати электричек.

Международные направления обслуживают пассажиров до Москвы. Поезд находится в пути 2 дня и 11 часов и прибывает на Казанский вокзал. В Россию ходят поезда до Новокузнецка, Екатеринбурга, Новосибирска, Челябинска. Ходят рейсы до столицы Киргизии Бишкека из Челябинска и Екатеринбурга. Также через станцию проходят рейсы из России до Ташкента. Из Караганды можно добраться без пересадок до Белоруссии - Минска, Гомеля, Могилева, Витебска. Брест-Караганда - самый долгий белорусский маршрут, который обслуживает Беларуская Чыгунка (поезд находится в пути 4091 км). Состав преимущественно состоит из плацкартных вагонов. До Омска ходит фирменный состав «Дружба», который находится в пути чуть меньше восемнадцати часов.

С этого года начал курсировать международный скорый пассажирский поезд Алматы 2 - Астана - Урумчи регулярно один раз в неделю. В дальнейшем планируется развитие пассажирских связей с Китаем.

Внутри страны и области станция обслуживает многие направления, находясь на магистрали между бывшей и настоящей столицей Казахстана - Алматы и Астаной. Отсюда можно добраться до пограничного с Россией Петропавловска, Павлодара, Семипалатинска, Кустаная, Кзыл-Орды, южного Туркестана, Балхаша, Кокшетау, Арыся, Каражала, Жезказгана, Карагайлы, Актогая, Сары-Агача, Темиртау, Акадыра, Шокая. Пригородное сообщение идет в две стороны: на Астану и в сторону Акадыра. В соответствии с расписанием ходят местные пригородные составы из Караганды до Астаны и Шокая. Через станцию проходит пригородные поезда из Калагира до Темиртау и Кокпекты. В сторону Акадыра идут пригородные рейсы до Акадыра, Калагира из Темиртау и Шокая. Расписание пригородных поездов составляет Казахстан Темир Жолы. Практически все маршруты дальнего и пригородного внутреннего сообщений проходят через вторую станцию Караганды-Сортировочную.

Информация о расписании поездов и электричек по станции Караганды:

Расписание поездов и электричек по станции Караганды на сегодняшний день включает в себя 57 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 13, 55 из них проходящие и 15 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 37 м по направлению к станции Кзыл-Орда, а последний прибывает в 23 ч 36 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 8 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Караганды курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Караганды, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Караганды можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Вокзал Караганды-Пасс

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 304Ц Казань Бишкек 00.14 20 мин  00.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 118Ц Астана Кзыл-Орда 01.01 33 мин  01.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 056Ц Кокшетау Кзыл-Орда 01.51 20 мин  02.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 076Х Кзыл-Орда Петропавловск 02.21 20 мин  02.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 117Х Кзыл-Орда Караганды 02.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 712Х Шымкент Астана-Нурлы Жол 04.27 10 мин  04.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 056Х Кзыл-Орда Кокшетау 04.12 33 мин  04.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 056Х Кзыл-Орда Павлодар 04.12 33 мин  04.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 853Й Караганды Астана 05.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 083Ц Караганды Москва 06.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 083Ц Караганды Петропавловск 06.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 076Ц Петропавловск Кзыл-Орда 05.59 23 мин  06.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 363НУ Томск Караганды 06.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 857А Караганды Вишневка 06.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 605Ц Балхаш Караганды 06.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 867М Калагир Темиртау 06.58 2 мин  07.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 611Ц Каражал Караганды 07.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 107Ц Жезказган Караганды 07.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 118Ц Караганды Кзыл-Орда 07.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 852Х Шокай Калагир 07.30 10 мин  07.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 051Х Алматы Уральск 07.39 10 мин  07.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 107Ц Жезказган Астана 07.23 36 мин  07.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 107Ц Жезказган Павлодар 07.21 41 мин  08.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 053Ц Актогай Астана-Нурлы Жол 08.12 26 мин  08.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 014Х Достык Астана-Нурлы Жол 08.12 26 мин  08.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 328Т Кустанай Караганды 08.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 609Ц Жезказган Караганды 08.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 251Ф Самарканд Астана-Нурлы Жол 09.46 20 мин  10.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 122Ц Караганды Семипалатинск 10.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 122Ц Караганды Достык 10.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 122Ц Астана Достык 10.33 25 мин  10.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 122Ц Астана Семипалатинск 10.33 25 мин  10.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 851Х Калагир Караганды 10.56 3 мин  10.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 864А Темиртау Караганды 11.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 868Г Темиртау Акадыр 11.16 5 мин  11.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 327Т Караганды Кустанай 11.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 084Ц Москва Караганды 12.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 084Ц Петропавловск Караганды 12.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 043Т Алматы Кустанай 13.47 20 мин  14.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 043Т Отар Кустанай 13.47 20 мин  14.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 305Щ Бишкек Казань 13.58 23 мин  14.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 673Ц Павлодар Сары-Агач 14.17 38 мин  14.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 043Ц Кустанай Отар 15.08 20 мин  15.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 121Ц Семипалатинск Караганды 17.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 858А Вишневка Караганды 17.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 085Ц Сары-Агач Павлодар 17.19 31 мин  17.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 092Т Кзыл-Орда Астана-Нурлы Жол 18.06 13 мин  18.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 004Т Астана-Нурлы Жол Алматы 18.16 10 мин  18.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 610Ц Караганды Жезказган 18.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 869Г Акадыр Темиртау 18.51 9 мин  19.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 876М Темиртау Калагир 18.59 8 мин  19.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 815Г Караганды Шокай 19.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 052Х Уральск Алматы 19.24 10 мин  19.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 108Ц Караганды Каражал 19.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 108Ц Караганды Жезказган 19.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 092Ц Астана-Нурлы Жол Кзыл-Орда 20.29 13 мин  20.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 353Ц Павлодар Жезказган 20.16 32 мин  20.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 108Ц Астана Жезказган 20.16 32 мин  20.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 252Ф Астана-Нурлы Жол Самарканд 20.45 37 мин  21.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 054Ц Астана-Нурлы Жол Актогай 21.03 28 мин  21.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 054Ц Астана-Нурлы Жол Достык 21.03 28 мин  21.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 606Ц Караганды Балхаш 21.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 712Ц Астана-Нурлы Жол Шымкент 22.14 10 мин  22.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 866А Темиртау Караганды 22.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Могилев 22.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Брест 22.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Гомель 22.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Витебск 22.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 856Й Астана Караганды 23.14 Ежедневный график движения - посмотреть

Вокзал Караганды-Сорт

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 118Ц Астана Кзыл-Орда 00.32 5 мин  00.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 056Ц Кокшетау Кзыл-Орда 01.11 15 мин  01.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 076Х Кзыл-Орда Петропавловск 03.07 15 мин  03.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 076Ц Петропавловск Кзыл-Орда 05.21 15 мин  05.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 056Х Кзыл-Орда Павлодар 05.40 15 мин  05.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 056Х Кзыл-Орда Кокшетау 05.40 15 мин  05.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 363НУ Томск Караганды 05.52 10 мин  06.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 853Й Караганды Астана 06.07 7 мин  06.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 852Х Шокай Калагир 06.40 7 мин  06.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 083Ц Караганды Москва 06.43 5 мин  06.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 083Ц Караганды Петропавловск 06.43 5 мин  06.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 857А Караганды Вишневка 07.17 2 мин  07.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 867М Калагир Темиртау 07.50 1 мин  07.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 328Т Кустанай Караганды 08.13 12 мин  08.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 107Ц Жезказган Астана 08.25 5 мин  08.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 107Ц Жезказган Павлодар 08.25 5 мин  08.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 053Ц Актогай Астана-Нурлы Жол 09.03 15 мин  09.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 014Х Достык Астана-Нурлы Жол 09.03 15 мин  09.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 122Ц Астана Достык 10.05 5 мин  10.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 122Ц Астана Семипалатинск 10.05 5 мин  10.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 868Г Темиртау Акадыр 10.28 2 мин  10.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 864А Темиртау Караганды 10.28 2 мин  10.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 851Х Калагир Караганды 11.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 084Ц Москва Караганды 11.56 10 мин  12.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 084Ц Петропавловск Караганды 11.56 10 мин  12.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 327Т Караганды Кустанай 12.13 4 мин  12.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 673Ц Павлодар Сары-Агач 13.47 5 мин  13.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 043Т Отар Кустанай 14.32 5 мин  14.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 043Т Алматы Кустанай 14.32 5 мин  14.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 043Ц Кустанай Отар 14.39 5 мин  14.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 305Щ Бишкек Казань 14.46 15 мин  15.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 875М Караганды Темиртау 15.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 858А Вишневка Караганды 16.37 7 мин  16.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 876М Темиртау Калагир 18.09 7 мин  18.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 085Ц Сары-Агач Павлодар 18.15 5 мин  18.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 869Г Акадыр Темиртау 19.50 1 мин  19.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 108Ц Астана Жезказган 19.48 5 мин  19.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 353Ц Павлодар Жезказган 19.48 5 мин  19.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 815Г Караганды Шокай 20.20 3 мин  20.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 054Ц Астана-Нурлы Жол Актогай 20.24 15 мин  20.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 054Ц Астана-Нурлы Жол Достык 20.24 15 мин  20.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 866А Темиртау Караганды 21.30 1 мин  21.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 856Й Астана Караганды 22.45 7 мин  22.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Брест 23.09 5 мин  23.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Витебск 23.09 5 мин  23.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Гомель 23.09 5 мин  23.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Могилев 23.09 5 мин  23.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 304Ц Казань Бишкек 23.36 15 мин  23.51 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Караганды возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Караганды

По станции Караганды курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Караганды Показать только электрички по станции Караганды