В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Безенчук
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Безенчук:

Расписание поездов и электричек по станции Безенчук на сегодняшний день включает в себя 12 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 20, 23 из них проходящие и 9 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 27 м по направлению к станции Санкт-Петербург-Московский, а последний прибывает в 22 ч 58 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 1 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Безенчук курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Безенчук, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Безенчук можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 107Й Самара Санкт-Петербург 00.25 2 мин  00.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6578 Безенчук Мирная 04.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 277Й Уфа Санкт-Петербург 04.48 2 мин  04.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6576 Безенчук Мирная 05.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6572 Сызрань Самара 05.55 1 мин  05.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6570 Сызрань Мирная 07.08 1 мин  07.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 138Й Москва Самара 07.44 2 мин  07.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 337Ж Санкт-Петербург Самара 07.54 2 мин  07.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6521/6553 Кинель Безенчук 07.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6553 Мирная Безенчук 07.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6574 Безенчук Мирная 08.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 050М Москва Самара 08.42 1 мин  08.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6004 Сызрань Самара 09.06 1 мин  09.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6557 Мирная Сызрань 10.43 1 мин  10.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6552 Сызрань Мирная 10.50 1 мин  10.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6561 Мирная Безенчук 13.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 101Й Нижневартовск Пенза 13.58 2 мин  14.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6565 Мирная Сызрань 15.44 1 мин  15.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 049Й Самара Москва 16.29 1 мин  16.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6558 Сызрань Мирная 16.37 1 мин  16.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6003 Самара Сызрань 16.50 1 мин  16.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6567 Мирная Безенчук 17.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 277В Санкт-Петербург Уфа 17.40 2 мин  17.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6560 Безенчук Самара 18.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 137Э Самара Москва 18.29 2 мин  18.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6569 Мирная Сызрань 18.41 1 мин  18.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6562 Сызрань Мирная 18.59 1 мин  19.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 102Й Пенза Нижневартовск 19.57 2 мин  19.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6571/6573 Мирная Сызрань 20.54 1 мин  20.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 107Ж Санкт-Петербург Самара 21.35 2 мин  21.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6577 Мирная Безенчук 21.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 337Й Самара Санкт-Петербург 22.58 2 мин  23.00 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Безенчук возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Безенчук

По станции Безенчук курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Безенчук Показать только электрички по станции Безенчук