В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Безенчук
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Безенчук:

Расписание поездов и электричек по станции Безенчук на сегодняшний день включает в себя 10 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 21, 22 из них проходящие и 9 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 04 ч 41 м по направлению к станции Мирная, а последний прибывает в 23 ч 04 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 1 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Безенчук курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Безенчук, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Безенчук можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6578 Безенчук Мирная 04.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6576 Безенчук Мирная 05.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6572 Сызрань Самара 05.55 1 мин  05.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6570 Сызрань Мирная 07.08 1 мин  07.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 399С Анапа Томск 07.20 2 мин  07.22 Особый график движения - посмотреть
Скорый 138Й Москва Самара 07.36 2 мин  07.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 337Ж Санкт-Петербург Самара 07.45 2 мин  07.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6553 Мирная Безенчук 08.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6521/6553 Кинель Безенчук 08.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6574 Безенчук Мирная 08.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6004 Сызрань Самара 09.06 1 мин  09.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6557 Мирная Сызрань 10.43 1 мин  10.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6552 Сызрань Самара 10.50 1 мин  10.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6552 Сызрань Мирная 10.50 1 мин  10.51 Особый график движения - посмотреть
Скорый 110Й Пенза Самара 11.52 1 мин  11.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6561 Мирная Безенчук 13.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 101Й Нижневартовск Пенза 13.52 2 мин  13.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6565 Мирная Сызрань 15.42 1 мин  15.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6558 Сызрань Мирная 16.23 1 мин  16.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6003 Самара Сызрань 16.50 1 мин  16.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6567 Мирная Безенчук 17.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6560 Безенчук Самара 18.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6569 Мирная Сызрань 18.39 1 мин  18.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6562 Сызрань Мирная 18.57 1 мин  18.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 137Э Самара Москва 19.07 2 мин  19.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 109Й Самара Пенза 19.39 1 мин  19.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 102Й Пенза Нижневартовск 19.43 2 мин  19.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6571/6573 Мирная Сызрань 20.52 1 мин  20.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6577 Мирная Безенчук 21.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 337Й Самара Санкт-Петербург 23.04 2 мин  23.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 473Й Самара Анапа 23.04 2 мин  23.06 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Безенчук возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Безенчук