В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6322/6321 Самара — Курумоч Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6322/6321 сообщением Самара - Курумоч отправляется со станции Самара в 14.09 и прибывает на станцию Курумоч в 15.37 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 28 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 22 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 6 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 22 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Речная, Киркомбинат, Безымянка, Средневолжская, Дачная, Козелковская, 176 Км Остановочный Пункт, Водинская, Сокская, Царевщина, 151 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Самара 14.09
Школьная 14.10 1 мин  14.11 1 м 
Речная 14.13 1 мин  14.14 4 м 
Толевая 14.18 1 мин  14.19 9 м 
Киркомбинат 14.21 1 мин  14.22 12 м 
Стахановская 14.25 1 мин  14.26 16 м 
Безымянка 14.27 1 мин  14.28 18 м 
Пятилетка 14.30 1 мин  14.31 21 м 
Средневолжская 14.39 1 мин  14.40 30 м 
Вишневая 14.43 1 мин  14.44 34 м 
Дачная 14.45 1 мин  14.46 36 м 
Яблочная 14.48 1 мин  14.49 39 м 
Козелковская 14.51 1 мин  14.52 42 м 
Ягодная 14.54 1 мин  14.55 45 м 
176 Км Остановочный Пункт 14.57 1 мин  14.58 48 м 
172 Км Остановочный Пункт 15.02 1 мин  15.03 53 м 
Водинская 15.06 1 мин  15.07 57 м 
168 Км Остановочный Пункт 15.09 1 мин  15.10 1 ч 
Сокская 15.13 1 мин  15.14 1 ч  4 м 
Старосемейкино 15.16 1 мин  15.17 1 ч  7 м 
Царевщина 15.23 1 мин  15.24 1 ч  14 м 
154 Км Остановочный Пункт 15.27 1 мин  15.28 1 ч  18 м 
151 Км Остановочный Пункт 15.31 1 мин  15.32 1 ч  22 м 
Курумоч 15.37 1 ч  28 м 

В расписании поезда 6322/6321 Самара — Курумоч возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930