В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Бузулук
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Бузулук:

Расписание поездов и электричек по станции Бузулук на сегодняшний день включает в себя 38 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 10, 38 из них проходящие и 10 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает днем. Первый, согласно расписанию, отправляется в 01 ч 53 м по направлению к станции Новокузнецк, а последний прибывает в 22 ч 25 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 21 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Бузулук курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Бузулук, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Бузулук можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 546С Адлер Орск 01.32 21 мин  01.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 250Н Адлер Новокузнецк 01.32 21 мин  01.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 481Ф Ташкент Самара 03.50 21 мин  04.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6745/6747 Бузулук Кинель 05.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 186У Москва Оренбург 05.26 21 мин  05.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6708/6710 Бузулук Оренбург 06.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 519У Орск Анапа 06.35 21 мин  06.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 519С Анапа Орск 06.50 21 мин  07.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 344С Адлер Челябинск 07.41 21 мин  08.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 131У Орск Москва 09.27 21 мин  09.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6720/6719 Тюльпан Бузулук 09.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 273И Северобайкальск Адлер 10.06 24 мин  10.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 269Ч Чита Адлер 10.06 24 мин  10.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 241И Иркутск Адлер 10.06 24 мин  10.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 274С Адлер Северобайкальск 10.45 24 мин  11.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 242С Адлер Иркутск 10.45 24 мин  11.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 270С Адлер Чита 10.45 24 мин  11.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6744/6742 Самара Бузулук 11.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 343У Челябинск Адлер 12.45 21 мин  13.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 456У Новороссийск Оренбург 13.03 21 мин  13.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 313С Кисловодск Орск 13.03 21 мин  13.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6705/6707 Оренбург Бузулук 13.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 031Е Оренбург Москва 13.46 21 мин  14.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 031Е Оренбург Самара 13.46 21 мин  14.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6706/6704 Бузулук Оренбург 14.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 137У Оренбург Москва 15.19 21 мин  15.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 138Й Москва Оренбург 16.16 21 мин  16.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 017Щ Оренбург Санкт-Петербург 16.47 21 мин  17.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 149Ф Оренбург Санкт-Петербург 16.47 21 мин  17.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 017Щ Бишкек Москва 16.47 21 мин  17.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 149Ф Андижан 1 Москва 16.47 21 мин  17.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 005Ф Оренбург Санкт-Петербург 16.47 21 мин  17.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 005Ф Ташкент Москва 16.47 21 мин  17.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6743/6741 Бузулук Самара 17.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 482Й Самара Ташкент 17.01 21 мин  17.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6720/6719 Бузулук Тюльпан 17.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 032Й Самара Оренбург 17.32 21 мин  17.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 014Е Москва Оренбург 17.32 21 мин  17.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 132У Москва Орск 18.05 21 мин  18.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 337Ж Санкт-Петербург Оренбург 18.05 21 мин  18.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6748/6746 Кинель Бузулук 20.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 249Н Новокузнецк Адлер 20.27 21 мин  20.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 545У Орск Адлер 20.27 21 мин  20.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 313У Орск Кисловодск 20.50 21 мин  21.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 006Ф Москва Ташкент 21.01 21 мин  21.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 018Щ Москва Бишкек 21.01 21 мин  21.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 150Э Москва Андижан 1 21.01 21 мин  21.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6709/6711 Оренбург Бузулук 22.25 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Бузулук возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Бузулук