В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Бузулук
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Бузулук:

Расписание поездов и электричек по станции Бузулук на сегодняшний день включает в себя 33 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 11, 33 из них проходящие и 11 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает днем. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 56 м по направлению к станции Орск, а последний прибывает в 22 ч 37 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 21 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Бузулук курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Бузулук, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Бузулук можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 184Х Москва Орск 00.35 21 мин  00.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 181У Орск Москва 02.14 21 мин  02.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 185У Оренбург Москва 02.14 21 мин  02.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 481Ф Ташкент Самара 03.47 21 мин  04.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6745/6747 Бузулук Кинель 05.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 186У Москва Оренбург 05.26 21 мин  05.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 182Х Москва Орск 05.26 21 мин  05.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6708/6710 Бузулук Оренбург 06.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 344С Адлер Челябинск 07.41 21 мин  08.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6740/6738 Самара Бузулук 08.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 131У Орск Москва 09.27 21 мин  09.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6720/6719 Тюльпан Бузулук 09.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6744/6742 Самара Бузулук 11.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 343У Челябинск Адлер 12.46 21 мин  13.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 313С Кисловодск Орск 13.03 21 мин  13.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6705/6707 Оренбург Бузулук 13.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6706/6704 Бузулук Оренбург 13.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 031Е Оренбург Самара 13.46 21 мин  14.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 032У Москва Оренбург 14.50 21 мин  15.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 347Ж Санкт-Петербург Оренбург 14.50 21 мин  15.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 137У Оренбург Москва 15.19 21 мин  15.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 031У Оренбург Санкт-Петербург 16.01 21 мин  16.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 031У Оренбург Москва 16.01 21 мин  16.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 138Й Москва Оренбург 16.16 21 мин  16.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 005Ф Ташкент Москва 16.45 21 мин  17.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 017Щ Бишкек Москва 16.45 21 мин  17.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 149Ф Андижан 1 Москва 16.45 21 мин  17.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 005Ф Оренбург Санкт-Петербург 16.47 21 мин  17.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 017Щ Оренбург Санкт-Петербург 16.47 21 мин  17.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 149Ф Оренбург Санкт-Петербург 16.47 21 мин  17.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6743/6741 Бузулук Самара 17.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 482Й Самара Ташкент 17.04 21 мин  17.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6720/6719 Бузулук Тюльпан 17.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 014Е Москва Оренбург 17.32 21 мин  17.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 032Й Самара Оренбург 17.32 21 мин  17.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 132У Москва Орск 18.03 21 мин  18.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 337Ж Санкт-Петербург Оренбург 18.05 21 мин  18.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6748/6746 Кинель Бузулук 20.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 313У Орск Кисловодск 20.50 21 мин  21.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 006Ф Москва Ташкент 20.58 21 мин  21.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 150Э Москва Андижан 1 20.58 21 мин  21.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 018Щ Москва Бишкек 20.58 21 мин  21.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6709/6711 Оренбург Бузулук 22.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 183У Орск Москва 22.37 21 мин  22.58 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Бузулук возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Бузулук

По станции Бузулук курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Бузулук Показать только электрички по станции Бузулук