В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Бузулук
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Бузулук:

Расписание поездов и электричек по станции Бузулук на сегодняшний день включает в себя 15 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 11, 15 из них проходящие и 11 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает днем. Первый, согласно расписанию, отправляется в 05 ч 30 м по направлению к станции Кинель, а последний прибывает в 22 ч 35 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 21 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Бузулук курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Бузулук, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Бузулук можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6745/6747 Бузулук Кинель 05.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6708/6710 Бузулук Оренбург 06.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 344С Адлер Челябинск 07.45 21 мин  08.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6740/6738 Самара Бузулук 08.50 Особый график движения - посмотреть
Скорый 131У Орск Москва 09.25 21 мин  09.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6720/6719 Тюльпан Бузулук 09.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6744/6742 Самара Бузулук 11.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 343У Челябинск Адлер 12.47 21 мин  13.08 Особый график движения - посмотреть
Скорый 113С Кисловодск Челябинск 13.06 21 мин  13.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6705/6707 Оренбург Бузулук 13.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6706/6704 Бузулук Оренбург 13.59 Особый график движения - посмотреть
Скорый 032У Москва Оренбург 15.07 21 мин  15.28 Особый график движения - посмотреть
Скорый 031У Оренбург Санкт-Петербург 15.49 21 мин  16.10 Особый график движения - посмотреть
Скорый 031У Оренбург Москва 15.49 21 мин  16.10 Особый график движения - посмотреть
Скорый 005Ф Ташкент Москва 16.46 21 мин  17.07 Особый график движения - посмотреть
Скорый 017Щ Бишкек Москва 16.46 21 мин  17.07 Особый график движения - посмотреть
Скорый 149Ф Андижан 1 Москва 16.46 21 мин  17.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6743/6741 Бузулук Самара 17.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6720/6719 Бузулук Тюльпан 17.40 Особый график движения - посмотреть
Скорый 132У Москва Орск 18.02 21 мин  18.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6748/6746 Кинель Бузулук 20.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 113У Челябинск Кисловодск 20.49 21 мин  21.10 Особый график движения - посмотреть
Скорый 006Ф Москва Ташкент 20.56 21 мин  21.17 Особый график движения - посмотреть
Скорый 018Щ Москва Бишкек 20.56 21 мин  21.17 Особый график движения - посмотреть
Скорый 150Э Москва Андижан 1 20.56 21 мин  21.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6709/6711 Оренбург Бузулук 22.35 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Бузулук возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Бузулук

По станции Бузулук курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Бузулук Показать только электрички по станции Бузулук