В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Бузулук
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Бузулук:

Расписание поездов и электричек по станции Бузулук на сегодняшний день включает в себя 46 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 11, 46 из них проходящие и 11 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает днем. Первый, согласно расписанию, отправляется в 01 ч 53 м по направлению к станции Орск, а последний прибывает в 22 ч 35 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 22 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Бузулук курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Бузулук, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Бузулук можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 250Н Адлер Новокузнецк 01.32 21 мин  01.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 546С Адлер Орск 01.32 21 мин  01.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 481Ф Ташкент Самара 03.47 21 мин  04.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6745/6747 Бузулук Кинель 05.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6708/6710 Бузулук Оренбург 06.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 519У Орск Анапа 06.35 21 мин  06.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 519С Анапа Орск 06.49 21 мин  07.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 344С Адлер Челябинск 07.41 21 мин  08.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6740/6738 Самара Бузулук 08.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 346С Адлер Нижневартовск 09.16 25 мин  09.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 131У Орск Москва 09.27 21 мин  09.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6720/6719 Тюльпан Бузулук 09.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 252Н Барнаул Адлер 10.06 24 мин  10.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 273И Северобайкальск Адлер 10.06 24 мин  10.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 241И Иркутск Адлер 10.06 24 мин  10.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 269Ч Чита Адлер 10.06 24 мин  10.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 274С Адлер Северобайкальск 10.42 24 мин  11.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 270С Адлер Чита 10.42 24 мин  11.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 252С Адлер Барнаул 10.42 24 мин  11.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 242С Адлер Иркутск 10.42 24 мин  11.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6744/6742 Самара Бузулук 11.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 343У Челябинск Адлер 12.46 21 мин  13.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 113С Кисловодск Челябинск 13.05 21 мин  13.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6705/6707 Оренбург Бузулук 13.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6706/6704 Бузулук Оренбург 13.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 169С Анапа Чита 14.13 24 мин  14.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 499С Анапа Новый Уренгой 14.13 24 мин  14.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 499С Анапа Приобье 14.13 24 мин  14.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 153С Анапа Новокузнецк 14.13 24 мин  14.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 456У Новороссийск Оренбург 14.50 21 мин  15.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 347Ж Санкт-Петербург Оренбург 14.50 21 мин  15.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 032У Москва Оренбург 14.50 21 мин  15.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 499Е Новый Уренгой Анапа 15.34 29 мин  16.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 553Н Новокузнецк Анапа 15.34 29 мин  16.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 153И Новокузнецк Анапа 15.34 29 мин  16.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 169Ч Чита Анапа 15.34 29 мин  16.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 031У Оренбург Санкт-Петербург 16.01 21 мин  16.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 031У Оренбург Москва 16.01 21 мин  16.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 553С Анапа Новокузнецк 16.20 27 мин  16.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 017Щ Бишкек Москва 16.45 21 мин  17.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 005Ф Ташкент Москва 16.45 21 мин  17.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 149Ф Андижан 1 Москва 16.45 21 мин  17.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6743/6741 Бузулук Самара 17.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 482Й Самара Ташкент 17.04 21 мин  17.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6720/6719 Бузулук Тюльпан 17.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 132У Москва Орск 18.03 21 мин  18.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6748/6746 Кинель Бузулук 20.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 545У Оренбург Новороссийск 20.25 21 мин  20.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 545У Орск Адлер 20.25 21 мин  20.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 249Н Новокузнецк Адлер 20.25 21 мин  20.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 249Н Оренбург Новороссийск 20.25 21 мин  20.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 113У Челябинск Кисловодск 20.49 21 мин  21.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 006Ф Москва Ташкент 20.58 21 мин  21.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 150Э Москва Андижан 1 20.58 21 мин  21.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 018Щ Москва Бишкек 20.58 21 мин  21.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 345Е Нижневартовск Адлер 22.04 21 мин  22.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6709/6711 Оренбург Бузулук 22.35 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Бузулук возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Бузулук

По станции Бузулук курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Бузулук Показать только электрички по станции Бузулук