В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6320/6319 Жигулевское Море — Самара Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6320/6319 сообщением Жигулевское Море - Самара отправляется со станции Жигулевское Море в 05.56 и прибывает на станцию Самара в 08.22 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 26 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 30 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 52 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 34 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 125 Км Остановочный Пункт, Мастрюково, 151 Км Остановочный Пункт, Старосемейкино, Водинская, Ягодная, Дачная, Пятилетка, Киркомбинат, Школьная.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Жигулевское Море 05.56
Канал 06.05 1 мин  06.06 9 м 
Пискалы 06.14 1 мин  06.15 18 м 
125 Км Остановочный Пункт 06.17 1 мин  06.18 21 м 
Задельная 06.24 1 мин  06.25 28 м 
135 Км Остановочный Пункт 06.28 1 мин  06.29 32 м 
Мастрюково 06.33 1 мин  06.34 37 м 
141 Км Остановочный Пункт 06.37 1 мин  06.38 41 м 
Курумоч 06.45 1 мин  06.46 49 м 
151 Км Остановочный Пункт 06.50 1 мин  06.51 54 м 
154 Км Остановочный Пункт 06.53 1 мин  06.54 57 м 
Царевщина 07.00 1 мин  07.01 1 ч  4 м 
Старосемейкино 07.07 1 мин  07.08 1 ч  11 м 
Сокская 07.09 1 мин  07.10 1 ч  13 м 
168 Км Остановочный Пункт 07.13 1 мин  07.14 1 ч  17 м 
Водинская 07.19 1 мин  07.20 1 ч  23 м 
172 Км Остановочный Пункт 07.22 1 мин  07.23 1 ч  26 м 
176 Км Остановочный Пункт 07.26 1 мин  07.27 1 ч  30 м 
Ягодная 07.29 1 мин  07.30 1 ч  33 м 
Козелковская 07.33 1 мин  07.34 1 ч  37 м 
Яблочная 07.36 1 мин  07.37 1 ч  40 м 
Дачная 07.39 1 мин  07.40 1 ч  43 м 
Вишневая 07.42 1 мин  07.43 1 ч  46 м 
Средневолжская 07.47 1 мин  07.48 1 ч  51 м 
Пятилетка 07.56 5 мин  08.01 2 ч 
Безымянка 08.02 1 мин  08.03 2 ч  6 м 
Стахановская 08.05 1 мин  08.06 2 ч  9 м 
Киркомбинат 08.08 1 мин  08.09 2 ч  12 м 
Толевая 08.12 1 мин  08.13 2 ч  16 м 
Речная 08.15 1 мин  08.16 2 ч  19 м 
Школьная 08.18 1 мин  08.19 2 ч  22 м 
Самара 08.22 2 ч  26 м 

В расписании поезда 6320/6319 Жигулевское Море — Самара возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930