В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6014/6013 Самара — Жигулевское Море Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6014/6013 сообщением Самара - Жигулевское Море отправляется со станции Самара в 19.54 и прибывает на станцию Жигулевское Море в 21.29 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 35 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 7 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 28 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 7 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Стахановская, Пятилетка, Средневолжская, Ягодная, Водинская, Старосемейкино, Задельная.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Самара 19.54
Стахановская 20.04 1 мин  20.05 10 м 
Пятилетка 20.08 1 мин  20.09 14 м 
Средневолжская 20.17 1 мин  20.18 23 м 
Ягодная 20.26 1 мин  20.27 32 м 
Водинская 20.35 1 мин  20.36 41 м 
Старосемейкино 20.43 1 мин  20.44 49 м 
Задельная 21.10 1 мин  21.11 1 ч  16 м 
Жигулевское Море 21.29 1 ч  35 м 

В расписании поезда 6014/6013 Самара — Жигулевское Море возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Февраль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728  
Март 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031