В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6014/6013 Самара — Жигулевское Море Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6014/6013 сообщением Самара - Жигулевское Море отправляется со станции Самара в 19.50 и прибывает на станцию Жигулевское Море в 21.25 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 35 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 7 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 28 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 7 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Стахановская, Пятилетка, Средневолжская, Ягодная, Водинская, Старосемейкино, Задельная.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Самара 19.50
Стахановская 20.00 1 мин  20.01 10 м 
Пятилетка 20.04 1 мин  20.05 14 м 
Средневолжская 20.13 1 мин  20.14 23 м 
Ягодная 20.21 1 мин  20.22 31 м 
Водинская 20.31 1 мин  20.32 41 м 
Старосемейкино 20.39 1 мин  20.40 49 м 
Задельная 21.06 1 мин  21.07 1 ч  16 м 
Жигулевское Море 21.25 1 ч  35 м 

В расписании поезда 6014/6013 Самара — Жигулевское Море возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930