В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6014/6013 Самара — Жигулевское Море Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6014/6013 сообщением Самара - Жигулевское Море отправляется со станции Самара в 19.50 и прибывает на станцию Жигулевское Море в 21.25 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 35 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 7 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 28 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 7 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Стахановская, Пятилетка, Средневолжская, Ягодная, Водинская, Старосемейкино, Задельная.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Самара 19.50
Стахановская 20.00 1 мин  20.01 10 м 
Пятилетка 20.04 1 мин  20.05 14 м 
Средневолжская 20.13 1 мин  20.14 23 м 
Ягодная 20.21 1 мин  20.22 31 м 
Водинская 20.31 1 мин  20.32 41 м 
Старосемейкино 20.39 1 мин  20.40 49 м 
Задельная 21.06 1 мин  21.07 1 ч  16 м 
Жигулевское Море 21.25 1 ч  35 м 

В расписании поезда 6014/6013 Самара — Жигулевское Море возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728