В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6522 Самара — Кинель Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6522 сообщением Самара - Кинель отправляется со станции Самара в 16.23 и прибывает на станцию Кинель в 17.20 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 57 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 13 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 44 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 13 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Школьная, Речная, Толевая, Киркомбинат, Стахановская, Безымянка, Пятилетка, Мирная, Зубчаниновка, Смышляевка, Энергетик, Алексеевская, Советы.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Самара 16.23
Школьная 16.25 1 мин  16.26 2 м 
Речная 16.28 1 мин  16.29 5 м 
Толевая 16.32 1 мин  16.33 9 м 
Киркомбинат 16.35 1 мин  16.36 12 м 
Стахановская 16.39 1 мин  16.40 16 м 
Безымянка 16.41 1 мин  16.42 18 м 
Пятилетка 16.44 1 мин  16.45 21 м 
Мирная 16.48 1 мин  16.49 25 м 
Зубчаниновка 16.53 1 мин  16.54 30 м 
Смышляевка 16.58 1 мин  16.59 35 м 
Энергетик 17.02 1 мин  17.03 39 м 
Алексеевская 17.08 1 мин  17.09 45 м 
Советы 17.11 1 мин  17.12 48 м 
Кинель 17.20 57 м 

В расписании поезда 6522 Самара — Кинель возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930