В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6522 Самара — Кинель Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6522 сообщением Самара - Кинель отправляется со станции Самара в 16.23 и прибывает на станцию Кинель в 17.20 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 57 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 13 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 44 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 13 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Школьная, Речная, Толевая, Киркомбинат, Стахановская, Безымянка, Пятилетка, Мирная, Зубчаниновка, Смышляевка, Энергетик, Алексеевская, Советы.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Самара 16.23
Школьная 16.25 1 мин  16.26 2 м 
Речная 16.28 1 мин  16.29 5 м 
Толевая 16.32 1 мин  16.33 9 м 
Киркомбинат 16.35 1 мин  16.36 12 м 
Стахановская 16.39 1 мин  16.40 16 м 
Безымянка 16.41 1 мин  16.42 18 м 
Пятилетка 16.44 1 мин  16.45 21 м 
Мирная 16.48 1 мин  16.49 25 м 
Зубчаниновка 16.53 1 мин  16.54 30 м 
Смышляевка 16.58 1 мин  16.59 35 м 
Энергетик 17.02 1 мин  17.03 39 м 
Алексеевская 17.08 1 мин  17.09 45 м 
Советы 17.11 1 мин  17.12 48 м 
Кинель 17.20 57 м 

В расписании поезда 6522 Самара — Кинель возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031