В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Чапаевск
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Чапаевск:

Расписание поездов и электричек по станции Чапаевск на сегодняшний день включает в себя 34 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 21, 54 из них проходящие и 1 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 04 м по направлению к станции Санкт-Петербург-Московский, а последний прибывает в 22 ч 37 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 2 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Чапаевск курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Чапаевск, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Чапаевск можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 107Й Самара Санкт-Петербург 00.02 2 мин  00.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 083Ц Караганды Москва 00.21 5 мин  00.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 673Ц Павлодар Москва 00.21 5 мин  00.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 373С Махачкала Тюмень 01.08 2 мин  01.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 147Е Нижневартовск Астрахань 01.13 2 мин  01.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 345Е Нижневартовск Адлер 01.33 2 мин  01.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 346С Адлер Нижневартовск 03.20 2 мин  03.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 277Й Уфа Санкт-Петербург 04.03 2 мин  04.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6578 Безенчук Мирная 05.01 1 мин  05.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 373Е Тюмень Махачкала 05.14 2 мин  05.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6576 Безенчук Мирная 05.53 1 мин  05.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6572 Сызрань Самара 06.17 1 мин  06.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 123Н Новосибирск Белгород 06.33 2 мин  06.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6580 Чапаевск Мирная 06.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6570 Сызрань Мирная 07.30 1 мин  07.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6553 Мирная Безенчук 07.37 1 мин  07.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6521/6553 Кинель Безенчук 07.37 1 мин  07.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 399С Анапа Томск 07.53 2 мин  07.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 138Й Москва Самара 08.05 2 мин  08.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 133С Анапа Томск 08.17 2 мин  08.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 337Ж Санкт-Петербург Самара 08.27 2 мин  08.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6574 Безенчук Мирная 08.48 1 мин  08.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 050М Москва Самара 09.01 2 мин  09.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6004 Сызрань Самара 09.23 1 мин  09.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6557 Мирная Сызрань 10.22 1 мин  10.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6552 Сызрань Мирная 11.12 1 мин  11.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 110Й Пенза Самара 12.05 1 мин  12.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 124В Белгород Новосибирск 11.58 15 мин  12.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 132У Москва Орск 12.19 5 мин  12.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6561 Мирная Безенчук 12.45 1 мин  12.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 147Ж Астрахань Нижневартовск 12.59 2 мин  13.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 101Й Нижневартовск Пенза 13.19 2 мин  13.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 131У Орск Москва 13.26 5 мин  13.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 103Ж Саратов Уфа 13.32 2 мин  13.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 103Й Уфа Саратов 14.30 2 мин  14.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6565 Мирная Сызрань 15.23 1 мин  15.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 049Й Самара Москва 16.09 2 мин  16.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6003 Самара Сызрань 16.35 1 мин  16.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6558 Сызрань Мирная 16.59 1 мин  17.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6567 Мирная Безенчук 17.12 1 мин  17.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 137Э Самара Москва 17.56 2 мин  17.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 450С Адлер Самара 18.09 2 мин  18.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6569 Мирная Сызрань 18.20 1 мин  18.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 277В Санкт-Петербург Уфа 18.25 2 мин  18.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6560 Безенчук Самара 18.39 1 мин  18.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6562 Сызрань Мирная 19.21 1 мин  19.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 109Й Самара Пенза 19.25 1 мин  19.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 102Й Пенза Нижневартовск 20.18 2 мин  20.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6571/6573 Мирная Сызрань 20.13 21 мин  20.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 449Й Самара Адлер 20.43 2 мин  20.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6577 Мирная Безенчук 21.24 1 мин  21.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 209Й Самара Москва 21.33 2 мин  21.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 273Й Уфа Москва 21.33 2 мин  21.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 107Ж Санкт-Петербург Самара 22.16 2 мин  22.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 337Й Самара Санкт-Петербург 22.37 2 мин  22.39 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Чапаевск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Чапаевск

По станции Чапаевск курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Чапаевск Показать только электрички по станции Чапаевск