В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Чапаевск
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Чапаевск:

Расписание поездов и электричек по станции Чапаевск на сегодняшний день включает в себя 51 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 21, 71 из них проходящие и 1 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 16 м по направлению к станции Адлер, а последний прибывает в 23 ч 54 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 2 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Чапаевск курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Чапаевск, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Чапаевск можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 483Ц Астана Адлер 00.14 2 мин  00.16 Особый график движения - посмотреть
Скорый 249Н Новокузнецк Адлер 00.14 2 мин  00.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 545У Орск Адлер 00.14 2 мин  00.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 673Ц Павлодар Адлер 00.14 2 мин  00.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 373С Махачкала Тюмень 01.08 2 мин  01.10 Особый график движения - посмотреть
Скорый 147Е Нижневартовск Астрахань 01.13 2 мин  01.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 345Е Нижневартовск Адлер 01.33 2 мин  01.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 461Й Уфа Адлер 01.33 2 мин  01.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 550С Адлер Тольятти 02.49 2 мин  02.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 346С Адлер Нижневартовск 03.27 2 мин  03.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 462С Адлер Уфа 03.27 2 мин  03.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 455У Челябинск Новороссийск 03.40 2 мин  03.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 453Й Уфа Новороссийск 03.40 2 мин  03.42 Особый график движения - посмотреть
Скорый 249Н Оренбург Новороссийск 03.40 2 мин  03.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 545У Оренбург Новороссийск 03.40 2 мин  03.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 483Ц Оренбург Новороссийск 03.40 2 мин  03.42 Особый график движения - посмотреть
Скорый 101Й Нижневартовск Пенза 04.57 2 мин  04.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6578 Безенчук Мирная 05.02 1 мин  05.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 373Е Тюмень Махачкала 05.06 2 мин  05.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6576 Безенчук Мирная 05.57 1 мин  05.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6572 Сызрань Самара 06.17 1 мин  06.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 123Н Новосибирск Белгород 06.33 2 мин  06.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6580 Чапаевск Мирная 06.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 456У Новороссийск Оренбург 06.59 2 мин  07.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 456У Новороссийск Челябинск 06.59 2 мин  07.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 454Й Новороссийск Уфа 06.59 2 мин  07.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6570 Сызрань Мирная 07.30 1 мин  07.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6553 Мирная Безенчук 07.41 1 мин  07.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6521/6553 Кинель Безенчук 07.41 1 мин  07.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 399С Анапа Томск 07.53 2 мин  07.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 337Ж Санкт-Петербург Самара 08.06 2 мин  08.08 Особый график движения - посмотреть
Скорый 138Й Москва Самара 08.17 2 мин  08.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6574 Безенчук Мирная 08.47 1 мин  08.48 Особый график движения - посмотреть
Скорый 050М Москва Самара 08.59 2 мин  09.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6004 Сызрань Самара 09.23 1 мин  09.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6557 Мирная Сызрань 10.22 1 мин  10.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6552 Сызрань Мирная 11.12 1 мин  11.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 110Й Пенза Самара 12.07 1 мин  12.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 124В Белгород Новосибирск 12.00 15 мин  12.15 Особый график движения - посмотреть
Скорый 132У Москва Орск 12.19 5 мин  12.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 147Ж Астрахань Нижневартовск 12.50 2 мин  12.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6561 Мирная Безенчук 12.55 1 мин  12.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 103Ж Саратов Уфа 13.13 2 мин  13.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 131У Орск Москва 13.22 5 мин  13.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 103Й Уфа Саратов 14.55 2 мин  14.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6565 Мирная Сызрань 15.21 1 мин  15.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 049Й Самара Москва 16.16 2 мин  16.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6003 Самара Сызрань 16.33 1 мин  16.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6558 Сызрань Мирная 16.45 1 мин  16.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 210Й Москва Самара 17.07 2 мин  17.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6567 Мирная Безенчук 17.14 1 мин  17.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 473С Анапа Самара 17.21 2 мин  17.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 464Й Адлер Самара 18.07 2 мин  18.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6569 Мирная Сызрань 18.18 1 мин  18.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6560 Безенчук Самара 18.28 1 мин  18.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 137Э Самара Москва 18.33 2 мин  18.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6562 Сызрань Мирная 19.19 1 мин  19.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 109Й Самара Пенза 19.24 1 мин  19.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 484С Адлер Астана 20.09 2 мин  20.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 546С Адлер Орск 20.09 2 мин  20.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 484С Адлер Павлодар 20.09 2 мин  20.11 Особый график движения - посмотреть
Скорый 250Н Адлер Новокузнецк 20.09 2 мин  20.11 Особый график движения - посмотреть
Скорый 102Й Пенза Нижневартовск 20.24 2 мин  20.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6571/6573 Мирная Сызрань 20.13 19 мин  20.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 463Й Самара Адлер 20.39 2 мин  20.41 Особый график движения - посмотреть
Скорый 209Й Самара Москва 21.11 2 мин  21.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6577 Мирная Безенчук 21.22 1 мин  21.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 107Ж Санкт-Петербург Уфа 22.10 2 мин  22.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 550Й Тольятти Адлер 22.11 2 мин  22.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 473Й Самара Анапа 22.22 2 мин  22.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 337Й Самара Санкт-Петербург 22.22 2 мин  22.24 Особый график движения - посмотреть
Скорый 107Й Уфа Санкт-Петербург 23.54 2 мин  23.56 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Чапаевск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Чапаевск

По станции Чапаевск курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Чапаевск Показать только электрички по станции Чапаевск