В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6744/6742 Самара — Бузулук Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6744/6742 сообщением Самара - Бузулук отправляется со станции Самара в 06.56 и прибывает на станцию Бузулук в 11.42 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 46 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 20 остановках. Приблизительное время движения составляет 4 ч 24 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 22 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Смышляевка, Советы, Спиридоновка, Грачевка, Богатое, Заливная, 1208 Км Остановочный Пункт, Лес, Колтубанка, Елшанка Оренбургская обл..
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Самара 06.56
Безымянка 07.07 1 мин  07.08 11 м 
Смышляевка 07.16 1 мин  07.17 20 м 
Алексеевская 07.26 1 мин  07.27 30 м 
Советы 07.30 1 мин  07.31 34 м 
Кинель 07.38 1 мин  07.39 42 м 
Спиридоновка 07.53 1 мин  07.54 57 м 
Тростянка 08.06 1 мин  08.07 1 ч  10 м 
Грачевка 08.23 1 мин  08.24 1 ч  27 м 
1177 Км Остановочный Пункт 08.33 1 мин  08.34 1 ч  37 м 
Богатое 08.44 2 мин  08.46 1 ч  48 м 
1192 Км Остановочный Пункт 08.51 1 мин  08.52 1 ч  55 м 
Заливная 09.00 1 мин  09.01 2 ч  4 м 
1205 Км Остановочный Пункт 09.08 1 мин  09.09 2 ч  12 м 
1208 Км Остановочный Пункт 09.15 1 мин  09.16 2 ч  19 м 
Неприк 09.27 1 мин  09.28 2 ч  31 м 
Лес 09.37 1 мин  09.38 2 ч  41 м 
1236 Км Остановочный Пункт 10.48 1 мин  10.49 3 ч  52 м 
Колтубанка 10.59 2 мин  11.01 4 ч  3 м 
1252 Км Остановочный Пункт 11.12 1 мин  11.13 4 ч  16 м 
Елшанка Оренбургская обл. 11.22 1 мин  11.23 4 ч  26 м 
Бузулук 11.42 4 ч  46 м 

В расписании поезда 6744/6742 Самара — Бузулук возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930