В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6744/6742 Самара — Бузулук Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6744/6742 сообщением Самара - Бузулук отправляется со станции Самара в 06.56 и прибывает на станцию Бузулук в 11.42 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 46 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 20 остановках. Приблизительное время движения составляет 4 ч 24 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 22 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Смышляевка, Советы, Спиридоновка, Грачевка, Богатое, Заливная, 1208 Км Остановочный Пункт, Лес, Колтубанка, Елшанка Оренбургская обл..
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Самара 06.56
Безымянка 07.07 1 мин  07.08 11 м 
Смышляевка 07.16 1 мин  07.17 20 м 
Алексеевская 07.26 1 мин  07.27 30 м 
Советы 07.30 1 мин  07.31 34 м 
Кинель 07.38 1 мин  07.39 42 м 
Спиридоновка 07.53 1 мин  07.54 57 м 
Тростянка 08.06 1 мин  08.07 1 ч  10 м 
Грачевка 08.23 1 мин  08.24 1 ч  27 м 
1177 Км Остановочный Пункт 08.33 1 мин  08.34 1 ч  37 м 
Богатое 08.44 2 мин  08.46 1 ч  48 м 
1192 Км Остановочный Пункт 08.51 1 мин  08.52 1 ч  55 м 
Заливная 09.00 1 мин  09.01 2 ч  4 м 
1205 Км Остановочный Пункт 09.08 1 мин  09.09 2 ч  12 м 
1208 Км Остановочный Пункт 09.15 1 мин  09.16 2 ч  19 м 
Неприк 09.27 1 мин  09.28 2 ч  31 м 
Лес 09.37 1 мин  09.38 2 ч  41 м 
1236 Км Остановочный Пункт 09.48 1 мин  09.49 2 ч  52 м 
Колтубанка 10.59 2 мин  11.01 4 ч  3 м 
1252 Км Остановочный Пункт 11.12 1 мин  11.13 4 ч  16 м 
Елшанка Оренбургская обл. 11.22 1 мин  11.23 4 ч  26 м 
Бузулук 11.42 4 ч  46 м 

В расписании поезда 6744/6742 Самара — Бузулук возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Апрель 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930