В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6578 Безенчук — Мирная Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6578 сообщением Безенчук - Мирная отправляется со станции Безенчук в 04.40 и прибывает на станцию Мирная в 06.19 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 39 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 24 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 15 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 24 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Звезда, Чапаевск, 1063 Км Остановочный Пункт, Жигули, Новокуйбышевская, Липяги, Конструкторская, Красный-кряжок, Школьная, Толевая, Стахановская, Пятилетка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Безенчук 04.40
Восток 04.44 1 мин  04.45 4 м 
Звезда 04.51 1 мин  04.52 11 м 
1052 Км Остановочный Пункт 04.57 1 мин  04.58 17 м 
Чапаевск 05.01 1 мин  05.02 21 м 
Томылово 05.07 1 мин  05.08 27 м 
1063 Км Остановочный Пункт 05.10 1 мин  05.11 30 м 
Маяк 05.14 1 мин  05.15 34 м 
Жигули 05.18 1 мин  05.19 38 м 
Химик 05.21 1 мин  05.22 41 м 
Новокуйбышевская 05.26 1 мин  05.27 46 м 
Молодежная 05.29 1 мин  05.30 49 м 
Липяги 05.34 1 мин  05.35 54 м 
1084 Км Остановочный Пункт 05.36 1 мин  05.37 56 м 
Конструкторская 05.39 1 мин  05.40 59 м 
Соцгород 05.43 1 мин  05.44 1 ч  3 м 
Красный-кряжок 05.46 1 мин  05.47 1 ч  6 м 
Самара 05.53 1 мин  05.54 1 ч  13 м 
Школьная 05.56 1 мин  05.57 1 ч  16 м 
Речная 05.59 1 мин  06.00 1 ч  19 м 
Толевая 06.03 1 мин  06.04 1 ч  23 м 
Киркомбинат 06.06 1 мин  06.07 1 ч  26 м 
Стахановская 06.10 1 мин  06.11 1 ч  30 м 
Безымянка 06.12 1 мин  06.13 1 ч  32 м 
Пятилетка 06.15 1 мин  06.16 1 ч  35 м 
Мирная 06.19 1 ч  39 м 

В расписании поезда 6578 Безенчук — Мирная возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031