В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6578 Безенчук — Мирная Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6578 сообщением Безенчук - Мирная отправляется со станции Безенчук в 04.41 и прибывает на станцию Мирная в 06.20 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 39 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 24 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 15 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 24 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Звезда, Чапаевск, 1063 Км Остановочный Пункт, Жигули, Новокуйбышевская, Липяги, Конструкторская, Красный-кряжок, Школьная, Толевая, Стахановская, Пятилетка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Безенчук 04.41
Восток 04.45 1 мин  04.46 4 м 
Звезда 04.52 1 мин  04.53 11 м 
1052 Км Остановочный Пункт 04.58 1 мин  04.59 17 м 
Чапаевск 05.02 1 мин  05.03 21 м 
Томылово 05.08 1 мин  05.09 27 м 
1063 Км Остановочный Пункт 05.11 1 мин  05.12 30 м 
Маяк 05.15 1 мин  05.16 34 м 
Жигули 05.19 1 мин  05.20 38 м 
Химик 05.22 1 мин  05.23 41 м 
Новокуйбышевская 05.27 1 мин  05.28 46 м 
Молодежная 05.30 1 мин  05.31 49 м 
Липяги 05.35 1 мин  05.36 54 м 
1084 Км Остановочный Пункт 05.37 1 мин  05.38 56 м 
Конструкторская 05.40 1 мин  05.41 59 м 
Соцгород 05.43 1 мин  05.44 1 ч  2 м 
Красный-кряжок 05.47 1 мин  05.48 1 ч  6 м 
Самара 05.54 1 мин  05.55 1 ч  13 м 
Школьная 05.57 1 мин  05.58 1 ч  16 м 
Речная 06.00 1 мин  06.01 1 ч  19 м 
Толевая 06.04 1 мин  06.05 1 ч  23 м 
Киркомбинат 06.07 1 мин  06.08 1 ч  26 м 
Стахановская 06.11 1 мин  06.12 1 ч  30 м 
Безымянка 06.13 1 мин  06.14 1 ч  32 м 
Пятилетка 06.16 1 мин  06.17 1 ч  35 м 
Мирная 06.20 1 ч  39 м 

В расписании поезда 6578 Безенчук — Мирная возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930