В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Новоотрадная
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Новоотрадная:

Расписание поездов и электричек по станции Новоотрадная на сегодняшний день включает в себя 49 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 11, 57 из них проходящие и 3 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 37 м по направлению к станции Новороссийск, а последний прибывает в 23 ч 23 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 2 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Новоотрадная курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Новоотрадная, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Новоотрадная можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 455У Челябинск Новороссийск 00.34 3 мин  00.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 453Й Уфа Новороссийск 00.34 3 мин  00.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 373Е Тюмень Махачкала 02.09 2 мин  02.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 123Н Новосибирск Белгород 03.39 3 мин  03.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 373С Махачкала Тюмень 03.50 2 мин  03.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 133Н Томск Анапа 04.48 2 мин  04.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 128Ы Адлер Красноярск 05.05 2 мин  05.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 538С Адлер Уфа 05.05 2 мин  05.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6529 Новоотрадная Самара 05.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6527 Похвистнево Самара 06.52 1 мин  06.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6504 Самара Похвистнево 07.07 1 мин  07.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 462С Адлер Уфа 07.25 2 мин  07.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 346С Адлер Нижневартовск 07.25 2 мин  07.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 057С Кисловодск Иркутск 07.35 2 мин  07.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097С Кисловодск Тында 07.35 2 мин  07.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097С Кисловодск Нерюнгри 07.35 2 мин  07.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 101Й Нижневартовск Пенза 10.17 2 мин  10.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6510 Самара Похвистнево 10.44 1 мин  10.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 456У Новороссийск Челябинск 11.04 2 мин  11.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 454Й Новороссийск Уфа 11.04 2 мин  11.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 133С Анапа Томск 11.14 2 мин  11.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 059С Кисловодск Новокузнецк 11.14 2 мин  11.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 083Б Гомель Караганды 11.59 3 мин  12.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 426Ч Калининград Челябинск 11.59 3 мин  12.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 083Б Могилев Караганды 11.59 3 мин  12.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 318Б Барановичи Караганды 11.59 3 мин  12.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 605Б Витебск Караганды 11.59 3 мин  12.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 650Б Брест Караганды 11.59 3 мин  12.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6503 Похвистнево Самара 12.09 1 мин  12.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 325Э Нерюнгри Кисловодск 12.22 2 мин  12.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097Э Тында Кисловодск 12.22 2 мин  12.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 057И Иркутск Кисловодск 12.22 2 мин  12.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 477У Челябинск Адлер 12.32 2 мин  12.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 537Й Уфа Адлер 13.35 2 мин  13.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 127Ы Красноярск Адлер 13.35 2 мин  13.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 014Е Москва Магнитогорск 14.20 2 мин  14.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 014Е Москва Челябинск 14.20 2 мин  14.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 013У Челябинск Москва 14.34 2 мин  14.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 676У Магнитогорск Москва 14.34 2 мин  14.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Брест 14.44 3 мин  14.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Барановичи 14.44 3 мин  14.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 425У Челябинск Калининград 14.44 3 мин  14.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Витебск 14.44 3 мин  14.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Гомель 14.44 3 мин  14.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Могилев 14.44 3 мин  14.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 124В Белгород Новосибирск 15.32 2 мин  15.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 147Ж Астрахань Нижневартовск 15.42 2 мин  15.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 478У Адлер Челябинск 16.15 2 мин  16.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6520 Самара Похвистнево 17.09 1 мин  17.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6509 Похвистнево Самара 17.15 1 мин  17.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6524 Самара Новоотрадная 19.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6519 Похвистнево Самара 19.55 1 мин  19.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6528 Самара Похвистнево 21.17 1 мин  21.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 059Н Новокузнецк Кисловодск 21.45 2 мин  21.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 147Е Нижневартовск Астрахань 21.55 2 мин  21.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 345Е Челябинск Новороссийск 22.44 2 мин  22.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 461Й Уфа Адлер 22.44 2 мин  22.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 345Е Нижневартовск Адлер 22.44 2 мин  22.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6530 Самара Новоотрадная 22.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 102Й Пенза Нижневартовск 23.23 2 мин  23.25 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Новоотрадная возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Новоотрадная

По станции Новоотрадная курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Новоотрадная Показать только электрички по станции Новоотрадная