В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Новоотрадная
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Новоотрадная:

Расписание поездов и электричек по станции Новоотрадная на сегодняшний день включает в себя 54 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 11, 62 из них проходящие и 3 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 47 м по направлению к станции Нижневартовск 1, а последний прибывает в 23 ч 20 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 1 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Новоотрадная курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Новоотрадная, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Новоотрадная можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 294Й Самара Нижневартовск 00.45 2 мин  00.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 294Э Пенза Нижневартовск 00.45 2 мин  00.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 373Е Тюмень Махачкала 02.09 2 мин  02.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 123Н Новосибирск Белгород 03.33 2 мин  03.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 373С Махачкала Тюмень 03.50 2 мин  03.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 538С Адлер Уфа 05.00 2 мин  05.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 128Ы Адлер Красноярск 05.00 2 мин  05.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 133Н Томск Анапа 05.07 2 мин  05.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6529 Новоотрадная Самара 05.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 293Й Нижневартовск Самара 05.52 2 мин  05.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6527 Похвистнево Самара 06.52 1 мин  06.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6504 Самара Похвистнево 07.07 1 мин  07.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 346С Адлер Нижневартовск 07.25 2 мин  07.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 057С Кисловодск Иркутск 07.35 2 мин  07.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097С Кисловодск Нерюнгри 07.35 2 мин  07.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097С Кисловодск Тында 07.35 2 мин  07.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 265Ж Уфа Москва 08.57 2 мин  08.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 101Й Нижневартовск Пенза 10.17 2 мин  10.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 087Й Нижневартовск Самара 10.17 2 мин  10.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6510 Самара Похвистнево 10.44 1 мин  10.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 337Ж Санкт-Петербург Уфа 11.04 2 мин  11.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 059С Кисловодск Новокузнецк 11.13 2 мин  11.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 133С Анапа Томск 11.13 2 мин  11.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 059С Кисловодск Барнаул 11.13 2 мин  11.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 103Й Уфа Саратов 11.50 2 мин  11.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6503 Похвистнево Самара 12.12 1 мин  12.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 097Э Тында Кисловодск 12.23 2 мин  12.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 057И Иркутск Кисловодск 12.23 2 мин  12.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 325Э Нерюнгри Кисловодск 12.23 2 мин  12.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 083Б Могилев Караганды 12.25 3 мин  12.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 318Б Барановичи Караганды 12.25 3 мин  12.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 083Б Гомель Караганды 12.25 3 мин  12.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 650Б Брест Караганды 12.25 3 мин  12.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 605Б Витебск Караганды 12.25 3 мин  12.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 127Ы Красноярск Адлер 13.35 2 мин  13.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 537Й Уфа Адлер 13.35 2 мин  13.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 014Е Москва Челябинск 14.03 2 мин  14.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 014Е Москва Магнитогорск 14.03 2 мин  14.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 676У Магнитогорск Москва 14.33 2 мин  14.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 013У Челябинск Москва 14.33 2 мин  14.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Барановичи 14.43 2 мин  14.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Брест 14.43 2 мин  14.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Витебск 14.43 2 мин  14.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Могилев 14.43 2 мин  14.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Гомель 14.43 2 мин  14.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 124В Белгород Новосибирск 15.23 2 мин  15.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 147Ж Астрахань Нижневартовск 15.33 2 мин  15.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 240Э Москва Уфа 15.56 2 мин  15.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 103Ж Саратов Уфа 16.02 2 мин  16.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6520 Самара Похвистнево 17.10 1 мин  17.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6509 Похвистнево Самара 17.15 1 мин  17.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 239Й Уфа Москва 18.23 2 мин  18.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 277Э Уфа Москва 18.23 2 мин  18.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6524 Самара Новоотрадная 19.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 278Х Москва Уфа 19.43 2 мин  19.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6519 Похвистнево Самара 19.55 1 мин  19.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6528 Самара Похвистнево 21.17 1 мин  21.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 270М Москва Уфа 21.45 2 мин  21.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 602У Барнаул Кисловодск 21.47 2 мин  21.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 059Н Новокузнецк Кисловодск 21.47 2 мин  21.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 147Е Нижневартовск Астрахань 21.57 2 мин  21.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 345Е Нижневартовск Адлер 22.39 2 мин  22.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6530 Самара Новоотрадная 22.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 088Й Самара Нижневартовск 23.20 2 мин  23.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 102Й Пенза Нижневартовск 23.20 2 мин  23.22 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Новоотрадная возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Новоотрадная

По станции Новоотрадная курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Новоотрадная Показать только электрички по станции Новоотрадная