В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Новоотрадная
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Новоотрадная:

Расписание поездов и электричек по станции Новоотрадная на сегодняшний день включает в себя 56 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 11, 64 из них проходящие и 3 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 42 м по направлению к станции Новороссийск, а последний прибывает в 23 ч 21 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 2 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Новоотрадная курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Новоотрадная, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Новоотрадная можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 455У Челябинск Новороссийск 00.40 2 мин  00.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 453Й Уфа Новороссийск 00.40 2 мин  00.42 Особый график движения - посмотреть
Скорый 107Ж Санкт-Петербург Уфа 01.03 2 мин  01.05 Особый график движения - посмотреть
Скорый 087Й Нижневартовск Самара 02.03 2 мин  02.05 Особый график движения - посмотреть
Скорый 101Й Нижневартовск Пенза 02.03 2 мин  02.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 373Е Тюмень Махачкала 02.10 2 мин  02.12 Особый график движения - посмотреть
Скорый 123Н Новосибирск Белгород 03.33 2 мин  03.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 373С Махачкала Тюмень 03.46 2 мин  03.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 399Н Томск Анапа 04.37 2 мин  04.39 Особый график движения - посмотреть
Скорый 128Ы Адлер Красноярск 05.12 2 мин  05.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 538С Адлер Уфа 05.12 2 мин  05.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6529 Новоотрадная Самара 05.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6527 Похвистнево Самара 06.53 1 мин  06.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6504 Самара Похвистнево 07.07 1 мин  07.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 462С Адлер Уфа 07.24 2 мин  07.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 346С Адлер Нижневартовск 07.24 2 мин  07.26 Особый график движения - посмотреть
Скорый 097С Кисловодск Нерюнгри 07.38 2 мин  07.40 Особый график движения - посмотреть
Скорый 057С Кисловодск Иркутск 07.38 2 мин  07.40 Особый график движения - посмотреть
Скорый 097С Кисловодск Тында 07.38 2 мин  07.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6510 Самара Похвистнево 10.43 1 мин  10.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 399С Анапа Томск 11.02 2 мин  11.04 Особый график движения - посмотреть
Скорый 059С Кисловодск Новокузнецк 11.02 2 мин  11.04 Особый график движения - посмотреть
Скорый 059С Кисловодск Барнаул 11.02 2 мин  11.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 456У Новороссийск Челябинск 11.12 2 мин  11.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 454Й Новороссийск Уфа 11.12 2 мин  11.14 Особый график движения - посмотреть
Скорый 103Й Уфа Саратов 11.51 2 мин  11.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6503 Похвистнево Самара 12.12 1 мин  12.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 097Э Тында Кисловодск 12.25 2 мин  12.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 325Э Нерюнгри Кисловодск 12.25 2 мин  12.27 Особый график движения - посмотреть
Скорый 057И Иркутск Кисловодск 12.25 2 мин  12.27 Особый график движения - посмотреть
Скорый 083Б Могилев Караганды 12.32 2 мин  12.34 Особый график движения - посмотреть
Скорый 083Б Гомель Караганды 12.32 2 мин  12.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 426Ч Калининград Челябинск 12.32 2 мин  12.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 318Б Барановичи Караганды 12.32 2 мин  12.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 605Б Витебск Караганды 12.32 2 мин  12.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 477У Челябинск Адлер 12.35 2 мин  12.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 537Й Уфа Адлер 13.38 2 мин  13.40 Особый график движения - посмотреть
Скорый 127Ы Красноярск Адлер 13.38 2 мин  13.40 Особый график движения - посмотреть
Скорый 014Е Москва Челябинск 14.09 2 мин  14.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 014Е Москва Магнитогорск 14.09 2 мин  14.11 Особый график движения - посмотреть
Скорый 013У Челябинск Москва 14.28 2 мин  14.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 676У Магнитогорск Москва 14.28 2 мин  14.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Барановичи 14.40 2 мин  14.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Могилев 14.40 2 мин  14.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Витебск 14.40 2 мин  14.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Брест 14.40 2 мин  14.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 425У Челябинск Калининград 14.40 2 мин  14.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Гомель 14.40 2 мин  14.42 Особый график движения - посмотреть
Скорый 124В Белгород Новосибирск 15.22 2 мин  15.24 Особый график движения - посмотреть
Скорый 147Ж Астрахань Нижневартовск 15.36 2 мин  15.38 Особый график движения - посмотреть
Скорый 103Ж Саратов Уфа 16.00 2 мин  16.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 290Е Екатеринбург Анапа 15.55 21 мин  16.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 478У Адлер Челябинск 16.18 2 мин  16.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6509 Похвистнево Самара 17.02 1 мин  17.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6520 Самара Похвистнево 17.11 1 мин  17.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6524 Самара Новоотрадная 19.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6519 Похвистнево Самара 19.54 1 мин  19.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 107Й Уфа Санкт-Петербург 21.02 2 мин  21.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6528 Самара Похвистнево 21.21 1 мин  21.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 602И Барнаул Кисловодск 21.48 2 мин  21.50 Особый график движения - посмотреть
Скорый 059Н Новокузнецк Кисловодск 21.48 2 мин  21.50 Особый график движения - посмотреть
Скорый 147Е Нижневартовск Астрахань 21.58 2 мин  22.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 345Е Нижневартовск Адлер 22.39 2 мин  22.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 461Й Уфа Адлер 22.39 2 мин  22.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6530 Самара Новоотрадная 22.46 Особый график движения - посмотреть
Скорый 102Й Пенза Нижневартовск 23.21 2 мин  23.23 Особый график движения - посмотреть
Скорый 088Й Самара Нижневартовск 23.21 2 мин  23.23 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Новоотрадная возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Новоотрадная

По станции Новоотрадная курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Новоотрадная Показать только электрички по станции Новоотрадная