В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6743/6741 Бузулук — Самара Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6743/6741 сообщением Бузулук - Самара отправляется со станции Бузулук в 17.18 и прибывает на станцию Самара в 20.05 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 47 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 19 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 25 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 22 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 1252 Км Остановочный Пункт, 1236 Км Остановочный Пункт, Неприк, 1205 Км Остановочный Пункт, 1192 Км Остановочный Пункт, 1177 Км Остановочный Пункт, Тростянка, Кинель, Смышляевка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Бузулук 17.18
Елшанка Оренбургская обл. 17.34 1 мин  17.35 16 м 
1252 Км Остановочный Пункт 17.42 1 мин  17.43 24 м 
Колтубанка 17.54 2 мин  17.56 36 м 
1236 Км Остановочный Пункт 18.04 1 мин  18.05 46 м 
Лес 17.13 1 мин  17.14 5 м 
Неприк 17.25 1 мин  17.26 7 м 
1208 Км Остановочный Пункт 17.36 1 мин  17.37 18 м 
1205 Км Остановочный Пункт 17.41 1 мин  17.42 23 м 
Заливная 17.49 1 мин  17.50 31 м 
1192 Км Остановочный Пункт 18.00 1 мин  18.01 42 м 
Богатое 18.09 2 мин  18.11 51 м 
1177 Км Остановочный Пункт 18.24 1 мин  18.25 1 ч  6 м 
Грачевка 18.32 1 мин  18.33 1 ч  14 м 
Тростянка 18.49 1 мин  18.50 1 ч  31 м 
Спиридоновка 19.02 1 мин  19.03 1 ч  44 м 
Кинель 19.18 2 мин  19.20 2 ч 
Алексеевская 19.30 1 мин  19.31 2 ч  12 м 
Смышляевка 19.40 1 мин  19.41 2 ч  22 м 
Безымянка 19.52 1 мин  19.53 2 ч  34 м 
Самара 20.05 2 ч  47 м 

В расписании поезда 6743/6741 Бузулук — Самара возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930