В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6743/6741 Бузулук — Самара Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6743/6741 сообщением Бузулук - Самара отправляется со станции Бузулук в 17.18 и прибывает на станцию Самара в 20.05 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 47 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 19 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 25 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 22 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 1252 Км Остановочный Пункт, 1236 Км Остановочный Пункт, Неприк, 1205 Км Остановочный Пункт, 1192 Км Остановочный Пункт, 1177 Км Остановочный Пункт, Тростянка, Кинель, Смышляевка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Бузулук 17.18
Елшанка Оренбургская обл. 17.34 1 мин  17.35 16 м 
1252 Км Остановочный Пункт 17.42 1 мин  17.43 24 м 
Колтубанка 17.54 2 мин  17.56 36 м 
1236 Км Остановочный Пункт 18.04 1 мин  18.05 46 м 
Лес 17.13 1 мин  17.14 5 м 
Неприк 17.25 1 мин  17.26 7 м 
1208 Км Остановочный Пункт 17.36 1 мин  17.37 18 м 
1205 Км Остановочный Пункт 17.41 1 мин  17.42 23 м 
Заливная 17.49 1 мин  17.50 31 м 
1192 Км Остановочный Пункт 18.00 1 мин  18.01 42 м 
Богатое 18.09 2 мин  18.11 51 м 
1177 Км Остановочный Пункт 18.24 1 мин  18.25 1 ч  6 м 
Грачевка 18.32 1 мин  18.33 1 ч  14 м 
Тростянка 18.49 1 мин  18.50 1 ч  31 м 
Спиридоновка 19.02 1 мин  19.03 1 ч  44 м 
Кинель 19.18 2 мин  19.20 2 ч 
Алексеевская 19.30 1 мин  19.31 2 ч  12 м 
Смышляевка 19.40 1 мин  19.41 2 ч  22 м 
Безымянка 19.52 1 мин  19.53 2 ч  34 м 
Самара 20.05 2 ч  47 м 

В расписании поезда 6743/6741 Бузулук — Самара возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930