В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6539 Мирная — Новокуйбышевская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6539 сообщением Мирная - Новокуйбышевская отправляется со станции Мирная в 18.05 и прибывает на станцию Новокуйбышевская в 18.57 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 52 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 13 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 39 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 13 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Пятилетка, Безымянка, Стахановская, Киркомбинат, Толевая, Речная, Школьная, Самара, Красный-кряжок, Соцгород, Конструкторская, Липяги, Молодежная.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Мирная 18.05
Пятилетка 18.08 1 мин  18.09 3 м 
Безымянка 18.10 1 мин  18.11 5 м 
Стахановская 18.13 1 мин  18.14 8 м 
Киркомбинат 18.16 1 мин  18.17 11 м 
Толевая 18.20 1 мин  18.21 15 м 
Речная 18.23 1 мин  18.24 18 м 
Школьная 18.26 1 мин  18.27 21 м 
Самара 18.30 1 мин  18.31 25 м 
Красный-кряжок 18.37 1 мин  18.38 32 м 
Соцгород 18.41 1 мин  18.42 36 м 
Конструкторская 18.44 1 мин  18.45 39 м 
Липяги 18.49 1 мин  18.50 44 м 
Молодежная 18.53 1 мин  18.54 48 м 
Новокуйбышевская 18.57 52 м 

В расписании поезда 6539 Мирная — Новокуйбышевская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930 
Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31