В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6539 Мирная — Новокуйбышевская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6539 сообщением Мирная - Новокуйбышевская отправляется со станции Мирная в 18.00 и прибывает на станцию Новокуйбышевская в 18.52 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 52 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 38 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 14 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Пятилетка, Безымянка, Стахановская, Киркомбинат, Толевая, Речная, Школьная, Самара, Красный-кряжок, Соцгород, Конструкторская, 1084 Км Остановочный Пункт, Липяги, Молодежная.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Мирная 18.00
Пятилетка 18.03 1 мин  18.04 3 м 
Безымянка 18.05 1 мин  18.06 5 м 
Стахановская 18.08 1 мин  18.09 8 м 
Киркомбинат 18.11 1 мин  18.12 11 м 
Толевая 18.15 1 мин  18.16 15 м 
Речная 18.18 1 мин  18.19 18 м 
Школьная 18.21 1 мин  18.22 21 м 
Самара 18.25 1 мин  18.26 25 м 
Красный-кряжок 18.32 1 мин  18.33 32 м 
Соцгород 18.35 1 мин  18.36 35 м 
Конструкторская 18.38 1 мин  18.39 38 м 
1084 Км Остановочный Пункт 18.41 1 мин  18.42 41 м 
Липяги 18.44 1 мин  18.45 44 м 
Молодежная 18.48 1 мин  18.49 48 м 
Новокуйбышевская 18.52 52 м 

В расписании поезда 6539 Мирная — Новокуйбышевская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Февраль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728   
Март 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031