В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6567 Мирная — Безенчук Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6567 сообщением Мирная - Безенчук отправляется со станции Мирная в 15.57 и прибывает на станцию Безенчук в 17.35 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 38 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 25 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 13 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 25 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Безымянка, Киркомбинат, Речная, Самара, Соцгород, 1084 Км Остановочный Пункт, Молодежная, Химик, Маяк, Томылово, Чапаевск, Звезда.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Мирная 15.57
Пятилетка 16.00 1 мин  16.01 3 м 
Безымянка 16.02 1 мин  16.03 5 м 
Стахановская 16.05 1 мин  16.06 8 м 
Киркомбинат 16.08 1 мин  16.09 11 м 
Толевая 16.12 1 мин  16.13 15 м 
Речная 16.15 1 мин  16.16 18 м 
Школьная 16.18 1 мин  16.19 21 м 
Самара 16.22 1 мин  16.23 25 м 
Красный-кряжок 16.29 1 мин  16.30 32 м 
Соцгород 16.32 1 мин  16.33 35 м 
Конструкторская 16.35 1 мин  16.36 38 м 
1084 Км Остановочный Пункт 16.38 1 мин  16.39 41 м 
Липяги 16.41 1 мин  16.42 44 м 
Молодежная 16.45 1 мин  16.46 48 м 
Новокуйбышевская 16.49 1 мин  16.50 52 м 
Химик 16.53 1 мин  16.54 56 м 
Жигули 16.57 1 мин  16.58 1 ч 
Маяк 17.00 1 мин  17.01 1 ч  3 м 
1063 Км Остановочный Пункт 17.03 1 мин  17.04 1 ч  6 м 
Томылово 17.08 1 мин  17.09 1 ч  11 м 
1056 Км Остановочный Пункт 17.11 1 мин  17.12 1 ч  14 м 
Чапаевск 17.14 1 мин  17.15 1 ч  17 м 
1052 Км Остановочный Пункт 17.17 1 мин  17.18 1 ч  20 м 
Звезда 17.23 1 мин  17.24 1 ч  26 м 
Восток 17.29 1 мин  17.30 1 ч  32 м 
Безенчук 17.35 1 ч  38 м 

В расписании поезда 6567 Мирная — Безенчук возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930