В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6567 Мирная — Безенчук Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6567 сообщением Мирная - Безенчук отправляется со станции Мирная в 15.55 и прибывает на станцию Безенчук в 17.33 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 38 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 25 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 13 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 25 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Безымянка, Киркомбинат, Речная, Самара, Соцгород, 1084 Км Остановочный Пункт, Молодежная, Химик, Маяк, Томылово, Чапаевск, Звезда.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Мирная 15.55
Пятилетка 15.58 1 мин  15.59 3 м 
Безымянка 16.00 1 мин  16.01 5 м 
Стахановская 16.03 1 мин  16.04 8 м 
Киркомбинат 16.06 1 мин  16.07 11 м 
Толевая 16.10 1 мин  16.11 15 м 
Речная 16.13 1 мин  16.14 18 м 
Школьная 16.16 1 мин  16.17 21 м 
Самара 16.20 1 мин  16.21 25 м 
Красный-кряжок 16.27 1 мин  16.28 32 м 
Соцгород 16.30 1 мин  16.31 35 м 
Конструкторская 16.33 1 мин  16.34 38 м 
1084 Км Остановочный Пункт 16.36 1 мин  16.37 41 м 
Липяги 16.39 1 мин  16.40 44 м 
Молодежная 16.43 1 мин  16.44 48 м 
Новокуйбышевская 16.47 1 мин  16.48 52 м 
Химик 16.51 1 мин  16.52 56 м 
Жигули 16.55 1 мин  16.56 1 ч 
Маяк 16.58 1 мин  16.59 1 ч  3 м 
1063 Км Остановочный Пункт 17.01 1 мин  17.02 1 ч  6 м 
Томылово 17.06 1 мин  17.07 1 ч  11 м 
1056 Км Остановочный Пункт 17.09 1 мин  17.10 1 ч  14 м 
Чапаевск 17.12 1 мин  17.13 1 ч  17 м 
1052 Км Остановочный Пункт 17.15 1 мин  17.16 1 ч  20 м 
Звезда 17.21 1 мин  17.22 1 ч  26 м 
Восток 17.27 1 мин  17.28 1 ч  32 м 
Безенчук 17.33 1 ч  38 м 

В расписании поезда 6567 Мирная — Безенчук возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031