В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6567 Мирная — Безенчук Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6567 сообщением Мирная - Безенчук отправляется со станции Мирная в 15.57 и прибывает на станцию Безенчук в 17.35 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 38 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 25 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 13 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 25 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Безымянка, Киркомбинат, Речная, Самара, Соцгород, 1084 Км Остановочный Пункт, Молодежная, Химик, Маяк, Томылово, Чапаевск, Звезда.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Мирная 15.57
Пятилетка 16.00 1 мин  16.01 3 м 
Безымянка 16.02 1 мин  16.03 5 м 
Стахановская 16.05 1 мин  16.06 8 м 
Киркомбинат 16.08 1 мин  16.09 11 м 
Толевая 16.12 1 мин  16.13 15 м 
Речная 16.15 1 мин  16.16 18 м 
Школьная 16.18 1 мин  16.19 21 м 
Самара 16.22 1 мин  16.23 25 м 
Красный-кряжок 16.29 1 мин  16.30 32 м 
Соцгород 16.32 1 мин  16.33 35 м 
Конструкторская 16.35 1 мин  16.36 38 м 
1084 Км Остановочный Пункт 16.38 1 мин  16.39 41 м 
Липяги 16.41 1 мин  16.42 44 м 
Молодежная 16.45 1 мин  16.46 48 м 
Новокуйбышевская 16.49 1 мин  16.50 52 м 
Химик 16.53 1 мин  16.54 56 м 
Жигули 16.57 1 мин  16.58 1 ч 
Маяк 17.00 1 мин  17.01 1 ч  3 м 
1063 Км Остановочный Пункт 17.03 1 мин  17.04 1 ч  6 м 
Томылово 17.08 1 мин  17.09 1 ч  11 м 
1056 Км Остановочный Пункт 17.11 1 мин  17.12 1 ч  14 м 
Чапаевск 17.14 1 мин  17.15 1 ч  17 м 
1052 Км Остановочный Пункт 17.17 1 мин  17.18 1 ч  20 м 
Звезда 17.23 1 мин  17.24 1 ч  26 м 
Восток 17.29 1 мин  17.30 1 ч  32 м 
Безенчук 17.35 1 ч  38 м 

В расписании поезда 6567 Мирная — Безенчук возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930