В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Сызрань
расписание поездов и электричек

Поезда, вокзалы и расписание Сызрани

Сызрань — очень крупный железнодорожный узел, через который проходят несколько направлений во все близлежащие страны. От Сызрани линии железной дороги расходятся на 6 направлений: 2 линии на восток - одна на Самару, другая через Самарскую Луку, Жигулёвское море в сторону ст. Безымянка; линия с севера на юг от Ульяновска до Сенной; 2 линии на запад в сторону Пензы и Рузаевки. Станция относится к Куйбышевской железной дороге. Вокзал на станции 2-хэтажный, 14 путей обслуживают 3 платформы. Вокзал оборудован современным электронным информационным табло, на котором можно посмотреть расписание поездов Сызрань.

Расписание международных поездов по ст. Сызрань-1 насыщено. Из Казахстана проходят по нечетным числам 071Ц Астана — Москва, по четным 083Ц Караганды — Москва. Через город проходит рейс 317Б Караганды — Брест. Из Киргизии по понедельникам, четвергам ходит 017Щ Бишкек — Москва. Из Узбекистана через Казахстан идет 005Ф Ташкент — Москва. С Украины проходит состав 372Ш Одесса — Уфа. Раз в неделю проходит рейс 425У Челябинск — Калининград, который проходит через три государственные границы. Через ст. Сызрань-город проходит международный из Азейрбаджана 373Щ Баку — Тюмень.

Через Сызрань проходят только транзитные поезда. До Москвы проходят рейсы из Самары (фирменный «Жигули»), Орска, Тольятти, Челябинска (фирменный «Южный Урал»), Уфы (фирменный «Башкортостан»), Оренбурга (фирменный «Оренбуржье»). От станции до столицы 962 км. В среднем поезда проходят этот путь за 15 часов. Быстрее всех до столицы идет состав «Жигули» из Самары: всего с двумя промежуточными остановками он находится в пути 11 часов 45 минут.

В южном направлении на Адлер, Анапу и Новороссийск идут рейсы из Самары, Томска, Екатеринбурга, Тольятти. Через Сызрань-Город в южном направлении идут составы из Ижевска, Казани, Ульяновска, Перми, Екатеринбурга, Северобайкальска, Уфы, Новосибирска, Тынды, Красноярска, Новосибирска, Новокузнецка, Нового Уренгоя, Орска, Кургана, Челябинска, Иркутска. До Кисловодска проходят маршруты из Тынды, Челябинска, Новокузнецка, Кирова, Екатеринбурга. Из Самары идут поезда до Санкт-Петербурга, Ульяновска, Новороссийска. Через Сызрань 1 проходит 133Э Владивосток — Пенза, 123Н Новосибирск — Белгород, через Сызрань-город 147Е Нижневартовск — Астрахань, 349Г Ижевск — Астрахань, 231Ж Волгоград — Екатеринбург, 439Ж Волгоград — Новый Уренгой, 105Ж Волгоград — Нижневартовск.

Пригородное сообщение идет только через ст. Сызрань-1. До Самары ежедневно ходит утром один экспресс, а вечером согласованные поезда-экспрессы. До ст. Мирная ходят 5 пар электропоездов ежедневно. В сторону Кузнецка ходят пригородные до ст. Кузнецк, Инза, Барыш.

Информация о расписании поездов и электричек по станции Сызрань:

Расписание поездов и электричек по станции Сызрань на сегодняшний день включает в себя 106 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 14, 108 из них проходящие и 12 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 11 м по направлению к станции Санкт-Петербург-Московский, а последний прибывает в 23 ч 31 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 11 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Сызрань курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Сызрань, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Сызрань можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Вокзал Сызрань Город

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 353Е Пермь Адлер 00.53 12 мин  01.05 Особый график движения - посмотреть
Скорый 113У Челябинск Кисловодск 02.57 12 мин  03.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 602ИН Барнаул Кисловодск 02.57 12 мин  03.09 Особый график движения - посмотреть
Скорый 059Н Новокузнецк Кисловодск 02.57 12 мин  03.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 368Г Киров Кисловодск 03.45 12 мин  03.57 Особый график движения - посмотреть
Скорый 147Е Нижневартовск Астрахань 03.48 12 мин  04.00 Особый график движения - посмотреть
Скорый 113С Кисловодск Челябинск 04.22 12 мин  04.34 Особый график движения - посмотреть
Скорый 059С Кисловодск Новокузнецк 04.22 12 мин  04.34 Особый график движения - посмотреть
Скорый 059С Кисловодск Барнаул 04.22 12 мин  04.34 Особый график движения - посмотреть
Скорый 129С Анапа Красноярск 04.44 12 мин  04.56 Особый график движения - посмотреть
Скорый 045Е Екатеринбург Кисловодск 04.45 12 мин  04.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 367С Кисловодск Киров 04.47 12 мин  04.59 Особый график движения - посмотреть
Скорый 045С Кисловодск Екатеринбург 05.47 12 мин  05.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 373Е Тюмень Махачкала 07.46 12 мин  07.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 354С Адлер Пермь 09.22 12 мин  09.34 Особый график движения - посмотреть
Скорый 147Ж Астрахань Нижневартовск 09.50 15 мин  10.05 Особый график движения - посмотреть
Скорый 103Ж Саратов Уфа 11.20 2 мин  11.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 105Ж Волгоград Нижневартовск 13.30 12 мин  13.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 103Й Уфа Саратов 16.55 2 мин  16.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 127Ы Красноярск Адлер 18.46 12 мин  18.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 537Й Уфа Адлер 18.46 12 мин  18.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 343У Челябинск Адлер 18.46 12 мин  18.58 Особый график движения - посмотреть
Скорый 129Ы Красноярск Анапа 21.47 12 мин  21.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 373С Махачкала Тюмень 22.13 12 мин  22.25 Особый график движения - посмотреть
Скорый 105Е Нижневартовск Волгоград 23.06 13 мин  23.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 128Ы Адлер Красноярск 23.17 12 мин  23.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 538С Адлер Уфа 23.17 12 мин  23.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 344С Адлер Челябинск 23.17 12 мин  23.29 Особый график движения - посмотреть

Вокзал Сызрань 1

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 159Й Уфа Санкт-Петербург 00.06 5 мин  00.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 337Й Самара Санкт-Петербург 00.16 24 мин  00.40 Особый график движения - посмотреть
Скорый 207Й Самара Москва 01.13 9 мин  01.22 Особый график движения - посмотреть
Скорый 107Й Уфа Санкт-Петербург 01.36 5 мин  01.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 673Ц Павлодар Москва 01.48 20 мин  02.08 Особый график движения - посмотреть
Скорый 083Ц Караганды Москва 01.48 20 мин  02.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 503Ж Самара Котлас 02.01 14 мин  02.15 Особый график движения - посмотреть
Скорый 057С Кисловодск Иркутск 02.42 5 мин  02.47 Особый график движения - посмотреть
Скорый 097С Кисловодск Тында 02.42 5 мин  02.47 Особый график движения - посмотреть
Скорый 244Э Москва Самара 03.44 5 мин  03.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 368Г Киров Самара 04.03 34 мин  04.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 681Ж Ульяновск Самара 04.03 34 мин  04.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 576М Москва Уфа 04.36 4 мин  04.40 Особый график движения - посмотреть
Скорый 238Й Москва Уфа 04.36 4 мин  04.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6572 Сызрань Самара 04.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 682Й Самара Ульяновск 04.17 35 мин  04.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 682Й Самара Киров 04.17 35 мин  04.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6570 Сызрань Мирная 05.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 399С Анапа Томск 05.49 14 мин  06.03 Особый график движения - посмотреть
Скорый 138Й Москва Самара 06.16 16 мин  06.32 Особый график движения - посмотреть
Скорый 240Э Москва Уфа 06.33 6 мин  06.39 Особый график движения - посмотреть
Скорый 040Й Москва Уфа 06.33 6 мин  06.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 337Ж Санкт-Петербург Самара 06.26 20 мин  06.46 Особый график движения - посмотреть
Скорый 101Й Нижневартовск Пенза 06.42 20 мин  07.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6004 Сызрань Самара 07.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6176/6174 Инза Сызрань 07.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6551 Обшаровка Сызрань 07.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 347Ж Санкт-Петербург Оренбург 07.34 3 мин  07.37 Особый график движения - посмотреть
Скорый 032У Москва Оренбург 07.34 3 мин  07.37 Особый график движения - посмотреть
Скорый 050М Москва Самара 07.45 3 мин  07.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 066Й Москва Тольятти 07.23 27 мин  07.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 337Ж Санкт-Петербург Тольятти 07.23 27 мин  07.50 Особый график движения - посмотреть
Скорый 185У Оренбург Москва 07.48 5 мин  07.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 318Б Барановичи Караганды 08.03 20 мин  08.23 Особый график движения - посмотреть
Скорый 123Н Новосибирск Белгород 08.19 5 мин  08.24 Особый график движения - посмотреть
Скорый 010Й Москва Самара 08.34 4 мин  08.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 503Я Котлас Самара 09.02 5 мин  09.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 399Н Томск Анапа 08.55 19 мин  09.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6552 Сызрань Мирная 09.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 124В Белгород Новосибирск 10.24 4 мин  10.28 Особый график движения - посмотреть
Скорый 014Е Москва Магнитогорск 10.36 3 мин  10.39 Особый график движения - посмотреть
Скорый 014Е Москва Челябинск 10.36 3 мин  10.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 132У Москва Орск 10.16 32 мин  10.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 110Й Пенза Самара 11.02 2 мин  11.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6557 Мирная Сызрань 12.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 210Й Москва Самара 11.40 35 мин  12.15 Особый график движения - посмотреть
Скорый 181У Орск Москва 14.02 5 мин  14.07 Особый график движения - посмотреть
Скорый 183У Орск Москва 14.02 5 мин  14.07 Особый график движения - посмотреть
Скорый 006Ф Москва Ташкент 14.10 6 мин  14.16 Особый график движения - посмотреть
Скорый 150Э Москва Андижан 1 14.10 6 мин  14.16 Особый график движения - посмотреть
Скорый 018Щ Москва Бишкек 14.10 6 мин  14.16 Особый график движения - посмотреть
Скорый 237Й Уфа Москва 14.32 5 мин  14.37 Особый график движения - посмотреть
Скорый 243Й Самара Москва 14.32 5 мин  14.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 575Й Уфа Москва 14.32 5 мин  14.37 Особый график движения - посмотреть
Скорый 208Я Москва Самара 14.21 23 мин  14.44 Особый график движения - посмотреть
Скорый 084Ц Москва Павлодар 14.31 20 мин  14.51 Особый график движения - посмотреть
Скорый 084Ц Москва Караганды 14.31 20 мин  14.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6558 Сызрань Мирная 15.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 131У Орск Москва 15.10 10 мин  15.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 212М Москва Тольятти 16.09 5 мин  16.14 Особый график движения - посмотреть
Скорый 214Э Москва Самара 16.28 5 мин  16.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6565 Мирная Сызрань 16.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 057И Иркутск Кисловодск 17.12 5 мин  17.17 Особый график движения - посмотреть
Скорый 097Э Тында Кисловодск 17.12 5 мин  17.17 Особый график движения - посмотреть
Скорый 186У Москва Оренбург 17.14 5 мин  17.19 Особый график движения - посмотреть
Скорый 049Й Самара Москва 17.32 5 мин  17.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6562 Сызрань Мирная 17.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6171/6173 Сызрань Инза 17.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6003 Самара Сызрань 17.52 Особый график движения - посмотреть
Скорый 159А Санкт-Петербург Уфа 18.31 2 мин  18.33 Особый график движения - посмотреть
Скорый 102Й Пенза Нижневартовск 18.23 20 мин  18.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 676У Магнитогорск Москва 18.56 5 мин  19.01 Особый график движения - посмотреть
Скорый 013У Челябинск Москва 18.56 5 мин  19.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Гомель 19.42 11 мин  19.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Могилев 19.42 11 мин  19.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Барановичи 19.42 11 мин  19.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Витебск 19.42 11 мин  19.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6569 Мирная Сызрань 19.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 137Э Самара Москва 20.18 5 мин  20.23 Особый график движения - посмотреть
Скорый 239Й Уфа Москва 20.18 5 мин  20.23 Особый график движения - посмотреть
Скорый 039Й Уфа Москва 20.18 5 мин  20.23 Особый график движения - посмотреть
Скорый 107Ж Санкт-Петербург Уфа 20.19 5 мин  20.24 Особый график движения - посмотреть
Скорый 109Й Самара Пенза 20.32 2 мин  20.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 009Й Самара Москва 21.29 4 мин  21.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 031У Оренбург Санкт-Петербург 21.19 22 мин  21.41 Особый график движения - посмотреть
Скорый 031У Оренбург Москва 21.19 22 мин  21.41 Особый график движения - посмотреть
Скорый 066Э Тольятти Москва 21.43 10 мин  21.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6571/6573 Мирная Сызрань 22.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 209Й Самара Москва 22.36 22 мин  22.58 Особый график движения - посмотреть
Скорый 212Й Тольятти Москва 23.29 5 мин  23.34 Особый график движения - посмотреть
Скорый 182Х Москва Орск 23.31 5 мин  23.36 Особый график движения - посмотреть
Скорый 184Х Москва Орск 23.31 5 мин  23.36 Особый график движения - посмотреть

Вокзал Сызрань 2

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6176/6174 Инза Сызрань 07.09 1 мин  07.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6171/6173 Сызрань Инза 17.51 1 мин  17.52 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Сызрань возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Сызрань

По станции Сызрань курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Сызрань Показать только электрички по станции Сызрань