В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Самара
расписание электричек (пригородных поездов)

Электрички, вокзалы и расписание Самары

Самара - крупный город в среднем Поволжье. В пределах Самарской агломерации проживает свыше 2,5 млн человек, пригородное сообщение по ст. Самара очень насыщенно. Самарский железнодорожный вокзал - гордость и визитная карточка города, является самым высоким вокзалом в Европе и самым крупным в России. Пригородные железнодорожные перевозки осуществляет Самарская пригородная пассажирская компания. Пригородные поезда прибывают на специально выделенные платформы. Расписание электричек Самара можно посмотреть на электронном табло и на стендах в пригородном зале. Расписание изменяется в зависимости от сезона: может уменьшиться количество электричек и количество остановок.

В Сызранском направлении идет согласованный поезд-экспресс до Пензы с пересадкой на ст. Канадей. Экспресс назначается 2-3 раза в месяц по специальному расписанию. Добраться до Пензы на нем можно всего за 6 часов, в Канадее отводится время на пересадку - 20 минут. До Сызрани 1 раз в день ходит скоростной электропоезд-экспресс с 9 остановками по маршруту. Дорога до Сызрани на нем занимает всего 2 часа. На обычной электричке можно добраться до Сызрани на проходящим через ст. Самара электропоезде Мирная — Сызрань-1 4 раза в день. Дорога на нем займет 3 часа 13 минут. В этом же направлении проходит пригородный поезд Мирная — Безенчук (4 рейса по выходным и 6 по будням) и Кинель — Безенчук.

На Тольяттинском направлении самая дальняя электричка идет до ст. Жигулевское море. Один электропоезд идет ежедневно, дополнительный идет по пятницам и выходным. Дорога до Жигулевского моря занимает около трех часов. В июле число пассажиров в этом направлении возрастает во много раз из-за проводимого ежегодно Грушинского фестиваля бардовской песни, который проходит недалеко от станции. До ст. Курумоч (недалеко от которой находится аэропорт Курумоч) идут 3 электрички ежедневно и одна - четыре дня в неделю по будням.

В Похвистневском направлении идут самые дальние пригородные составы до ст. Похвистнево - 4 пары в день. До ст. Новоотрадная идут 2 рейса в день, до Кротовки - один пригородный поезд. До ст. Кинель ходит одна электричка по будням. От Кинели отходит ветка на Бузулук, по которой идет одна электричка ежедневно рано утром. До ст. Мирная идут электропоезда 10 пар по будням и 7 по выходным из Самары, Безенчука, Сызрани, Чапаевска.

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Самара:

Актуальное расписание электричек по станции Самара содержит всего 52 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Самара с такими станциями и населенными пунктами как Бузулук, Похвистнево, Мирная, Безенчук, Курумоч. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 21 ч 00 м до пункта назначения Новоотрадная. Ближайшие станции и остановочные пункты Безымянка, Школьная, Красный-кряжок. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Самара отправляются или прибывают утром - 17 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Сызрань 1 - Мирная, Похвистнево - Самара, Самара - Бузулук. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Самара отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6740/6738 Самара Бузулук 04.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6504 Самара Похвистнево 05.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6578 Безенчук Мирная 05.54 1 мин  05.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6553 Мирная Безенчук 06.49 1 мин  06.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6521/6553 Кинель Безенчук 06.49 1 мин  06.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6576 Безенчук Мирная 06.49 1 мин  06.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6744/6742 Самара Бузулук 06.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6572 Сызрань Самара 07.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6324/6323 Курумоч Самара 07.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6328/6327 Царевщина Самара 07.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6529 Новоотрадная Самара 07.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6580 Чапаевск Мирная 07.37 1 мин  07.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6320/6319 Жигулевское Море Самара 08.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6570 Сызрань Мирная 08.22 2 мин  08.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6527 Похвистнево Самара 08.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6306/6305 Самара Курумоч 08.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6306/6305/ Самара Жигулевское Море 08.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6510 Самара Похвистнево 08.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6004 Сызрань Самара 09.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6557 Мирная Сызрань 09.30 1 мин  09.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6574 Безенчук Мирная 09.39 1 мин  09.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6012/6011 Жигулевское Море Самара 09.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6024/6023 Самара Аэропорт Курумоч 09.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6561 Мирная Безенчук 12.03 1 мин  12.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6552 Сызрань Мирная 12.04 1 мин  12.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6503 Похвистнево Самара 14.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6322/6321 Самара Курумоч 14.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6565 Мирная Сызрань 14.28 2 мин  14.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6032/6031 Аэропорт Курумоч Самара 15.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6520 Самара Похвистнево 15.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6003 Самара Сызрань 15.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6522 Самара Кинель 16.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6567 Мирная Безенчук 16.22 1 мин  16.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6028/6027 Самара Аэропорт Курумоч 16.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6326/6308/ Жигулевское Море Самара 16.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6308/6307 Курумоч Самара 16.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6314/6313 Самара Курумоч 17.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6569 Мирная Сызрань 17.26 1 мин  17.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6524 Самара Новоотрадная 17.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6558 Сызрань Мирная 17.37 1 мин  17.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6318/6317 Самара Жигулевское Море 18.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6509 Похвистнево Самара 18.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6560 Безенчук Самара 19.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6571/6573 Мирная Сызрань 19.21 1 мин  19.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6528 Самара Похвистнево 19.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6014/6013 Самара Жигулевское Море 19.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6743/6741 Бузулук Самара 20.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6562 Сызрань Мирная 20.10 1 мин  20.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6577 Мирная Безенчук 20.30 1 мин  20.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6034/6033 Аэропорт Курумоч Самара 20.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6530 Самара Новоотрадная 21.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6519 Похвистнево Самара 21.43 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Самара возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Самара