Укрзализныця, начиная c 18 марта, временно прекращает перевозку пассажиров железнодорожным транспортом во всех видах внутреннего сообщения (пригородном, городском, региональном и дальнем)

Рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6308/6307 Курумоч — Самара Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6308/6307 сообщением Курумоч - Самара отправляется со станции Курумоч в 15.27 и прибывает на станцию Самара в 16.56 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 29 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 22 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 7 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 22 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 154 Км Остановочный Пункт, Старосемейкино, 168 Км Остановочный Пункт, 172 Км Остановочный Пункт, Ягодная, Яблочная, Вишневая, Пятилетка, Стахановская, Толевая, Школьная.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Курумоч 15.27
151 Км Остановочный Пункт 15.30 1 мин  15.31 3 м 
154 Км Остановочный Пункт 15.34 1 мин  15.35 7 м 
Царевщина 15.40 1 мин  15.41 13 м 
Старосемейкино 15.47 1 мин  15.48 20 м 
Сокская 15.50 1 мин  15.51 23 м 
168 Км Остановочный Пункт 15.54 1 мин  15.55 27 м 
Водинская 15.58 1 мин  15.59 31 м 
172 Км Остановочный Пункт 16.01 1 мин  16.02 34 м 
176 Км Остановочный Пункт 16.05 1 мин  16.06 38 м 
Ягодная 16.08 1 мин  16.09 41 м 
Козелковская 16.12 1 мин  16.13 45 м 
Яблочная 16.15 1 мин  16.16 48 м 
Дачная 16.18 1 мин  16.19 51 м 
Вишневая 16.21 1 мин  16.22 54 м 
Средневолжская 16.24 1 мин  16.25 57 м 
Пятилетка 16.34 1 мин  16.35 1 ч  7 м 
Безымянка 16.36 1 мин  16.37 1 ч  9 м 
Стахановская 16.39 1 мин  16.40 1 ч  12 м 
Киркомбинат 16.42 1 мин  16.43 1 ч  15 м 
Толевая 16.46 1 мин  16.47 1 ч  19 м 
Речная 16.49 1 мин  16.50 1 ч  22 м 
Школьная 16.52 1 мин  16.53 1 ч  25 м 
Самара 16.56 1 ч  29 м 

В расписании поезда 6308/6307 Курумоч — Самара возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Май 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031