В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Новокуйбышевская
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Новокуйбышевская:

Расписание поездов и электричек по станции Новокуйбышевская на сегодняшний день включает в себя 40 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 21, 59 из них проходящие и 2 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 59 м по направлению к станции Астрахань 1, а последний прибывает в 23 ч 38 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 1 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Новокуйбышевская курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Новокуйбышевская, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Новокуйбышевская можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 147Е Нижневартовск Астрахань 00.57 2 мин  00.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 345Е Нижневартовск Адлер 01.06 2 мин  01.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 344С Адлер Челябинск 02.03 2 мин  02.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 538С Адлер Уфа 02.03 2 мин  02.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 128Ы Адлер Красноярск 02.03 2 мин  02.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 277Й Уфа Санкт-Петербург 03.33 2 мин  03.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 346С Адлер Нижневартовск 03.42 2 мин  03.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6578 Безенчук Мирная 05.26 1 мин  05.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 123Н Новосибирск Белгород 06.16 2 мин  06.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6576 Безенчук Мирная 06.18 1 мин  06.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6572 Сызрань Самара 06.42 1 мин  06.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6580 Чапаевск Мирная 07.09 1 мин  07.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6521/6553 Кинель Безенчук 07.12 1 мин  07.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6553 Мирная Безенчук 07.12 1 мин  07.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6570 Сызрань Мирная 07.55 1 мин  07.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6534 Новокуйбышевская Самара 08.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 133С Анапа Томск 08.37 2 мин  08.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 337Ж Санкт-Петербург Самара 08.47 2 мин  08.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6574 Безенчук Мирная 09.13 1 мин  09.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 050М Москва Самара 09.21 2 мин  09.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6557 Мирная Сызрань 09.57 1 мин  09.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 318Б Барановичи Караганды 10.05 2 мин  10.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 083Б Могилев Караганды 10.05 2 мин  10.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 083Б Гомель Караганды 10.05 2 мин  10.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 605Б Витебск Караганды 10.05 2 мин  10.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6552 Сызрань Мирная 11.37 1 мин  11.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6561 Мирная Безенчук 12.20 1 мин  12.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 124В Белгород Новосибирск 12.31 2 мин  12.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 132У Москва Орск 12.42 2 мин  12.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 131У Орск Москва 13.02 2 мин  13.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 101Й Нижневартовск Пенза 13.12 2 мин  13.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 147Ж Астрахань Нижневартовск 13.19 2 мин  13.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 103Ж Саратов Уфа 13.50 1 мин  13.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 103Й Уфа Саратов 14.10 1 мин  14.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6565 Мирная Сызрань 14.58 1 мин  14.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 049Й Самара Москва 15.46 2 мин  15.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 127Ы Красноярск Адлер 16.05 2 мин  16.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 537Й Уфа Адлер 16.05 2 мин  16.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 343У Челябинск Адлер 16.05 2 мин  16.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6567 Мирная Безенчук 16.47 1 мин  16.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6558 Сызрань Мирная 17.24 1 мин  17.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Могилев 17.25 2 мин  17.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Барановичи 17.25 2 мин  17.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Брест 17.25 2 мин  17.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Витебск 17.25 2 мин  17.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Гомель 17.25 2 мин  17.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6569 Мирная Сызрань 17.55 1 мин  17.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 450С Адлер Самара 18.29 2 мин  18.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 277В Санкт-Петербург Уфа 18.47 2 мин  18.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6539 Мирная Новокуйбышевская 18.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6560 Безенчук Самара 19.04 1 мин  19.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6562 Сызрань Мирная 19.45 1 мин  19.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6571/6573 Мирная Сызрань 19.48 1 мин  19.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 449Й Самара Адлер 20.19 2 мин  20.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 102Й Пенза Нижневартовск 20.42 2 мин  20.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6577 Мирная Безенчук 20.59 1 мин  21.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 209Й Самара Москва 21.11 2 мин  21.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 273Й Уфа Москва 21.11 2 мин  21.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 337Й Самара Санкт-Петербург 22.12 2 мин  22.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 107Ж Санкт-Петербург Самара 22.36 2 мин  22.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 107Й Самара Санкт-Петербург 23.38 2 мин  23.40 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Новокуйбышевская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Новокуйбышевская

По станции Новокуйбышевская курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Новокуйбышевская Показать только электрички по станции Новокуйбышевская