В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Новокуйбышевская
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Новокуйбышевская:

Расписание поездов и электричек по станции Новокуйбышевская на сегодняшний день включает в себя 37 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 19, 56 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 56 м по направлению к станции Астрахань 1, а последний прибывает в 23 ч 34 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 1 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Новокуйбышевская курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Новокуйбышевская, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Новокуйбышевская можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 147Е Нижневартовск Астрахань 00.54 2 мин  00.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 345Е Нижневартовск Адлер 01.08 2 мин  01.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 538С Адлер Уфа 02.36 2 мин  02.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 344С Адлер Челябинск 02.36 2 мин  02.38 Особый график движения - посмотреть
Скорый 128Ы Адлер Красноярск 02.36 2 мин  02.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 346С Адлер Нижневартовск 03.48 2 мин  03.50 Особый график движения - посмотреть
Скорый 101Й Нижневартовск Пенза 04.38 2 мин  04.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6578 Безенчук Мирная 05.27 1 мин  05.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 244Э Москва Самара 06.08 2 мин  06.10 Особый график движения - посмотреть
Скорый 123Н Новосибирск Белгород 06.14 2 мин  06.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6576 Безенчук Мирная 06.22 1 мин  06.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6572 Сызрань Самара 06.42 1 мин  06.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6580 Чапаевск Мирная 07.10 1 мин  07.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6553 Мирная Безенчук 07.16 1 мин  07.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6521/6553 Кинель Безенчук 07.16 1 мин  07.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6570 Сызрань Мирная 07.55 1 мин  07.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 337Ж Санкт-Петербург Самара 08.31 2 мин  08.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6574 Безенчук Мирная 09.12 1 мин  09.13 Особый график движения - посмотреть
Скорый 050М Москва Самара 09.21 2 мин  09.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6557 Мирная Сызрань 09.57 1 мин  09.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 318Б Барановичи Караганды 10.07 2 мин  10.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6552 Сызрань Мирная 11.37 1 мин  11.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 237Й Уфа Москва 12.06 2 мин  12.08 Особый график движения - посмотреть
Скорый 243Й Самара Москва 12.06 2 мин  12.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 575Й Уфа Москва 12.06 2 мин  12.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6561 Мирная Безенчук 12.30 1 мин  12.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 124В Белгород Новосибирск 12.33 2 мин  12.35 Особый график движения - посмотреть
Скорый 132У Москва Орск 12.42 2 мин  12.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 131У Орск Москва 13.03 2 мин  13.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 147Ж Астрахань Нижневартовск 13.10 2 мин  13.12 Особый график движения - посмотреть
Скорый 103Ж Саратов Уфа 13.28 1 мин  13.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 210Й Москва Самара 14.14 2 мин  14.16 Особый график движения - посмотреть
Скорый 103Й Уфа Саратов 14.41 1 мин  14.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6565 Мирная Сызрань 14.56 1 мин  14.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 049Й Самара Москва 15.58 2 мин  16.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 343У Челябинск Адлер 16.06 2 мин  16.08 Особый график движения - посмотреть
Скорый 127Ы Красноярск Адлер 16.06 2 мин  16.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 537Й Уфа Адлер 16.06 2 мин  16.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6567 Мирная Безенчук 16.49 1 мин  16.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6558 Сызрань Мирная 17.10 1 мин  17.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Гомель 17.35 2 мин  17.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Могилев 17.35 2 мин  17.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Витебск 17.35 2 мин  17.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Барановичи 17.35 2 мин  17.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6569 Мирная Сызрань 17.53 1 мин  17.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 214Э Москва Самара 18.47 2 мин  18.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6560 Безенчук Самара 18.53 1 мин  18.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6562 Сызрань Мирная 19.43 1 мин  19.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6571/6573 Мирная Сызрань 19.48 1 мин  19.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 209Й Самара Москва 20.20 2 мин  20.22 Особый график движения - посмотреть
Скорый 102Й Пенза Нижневартовск 20.44 2 мин  20.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6577 Мирная Безенчук 20.57 1 мин  20.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 159Й Уфа Санкт-Петербург 21.51 2 мин  21.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 337Й Самара Санкт-Петербург 22.02 2 мин  22.04 Особый график движения - посмотреть
Скорый 107Ж Санкт-Петербург Уфа 22.31 2 мин  22.33 Особый график движения - посмотреть
Скорый 107Й Уфа Санкт-Петербург 23.34 2 мин  23.36 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Новокуйбышевская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Новокуйбышевская

По станции Новокуйбышевская курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Новокуйбышевская Показать только электрички по станции Новокуйбышевская