В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

110Й Пенза 1 — Самара Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 110Й сообщением Пенза 1 - Самара отправляется со станции Пенза 1 в 07.13 и прибывает на станцию Самара в 12.38 по местному времени, время в пути - 0 д 5 ч 25 м. По пути следования поезд останавливается на 7 остановках. Приблизительное время движения составляет 5 ч 14 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 11 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Чаадаевка, Кузнецк, Ключики, Новоспасское, Сызрань 1, Безенчук, Чапаевск.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Пенза 1 07.13
Чаадаевка 08.00 1 мин  08.01 47 м 
Кузнецк 08.33 2 мин  08.35 1 ч  20 м 
Ключики 10.02 2 мин  10.04 2 ч  49 м 
Новоспасское 10.30 2 мин  10.32 3 ч  17 м 
Сызрань 1 11.02 2 мин  11.04 3 ч  49 м 
Безенчук 11.52 1 мин  11.53 4 ч  39 м 
Чапаевск 12.07 1 мин  12.08 4 ч  54 м 
Самара 12.38 5 ч  25 м 

В расписании поезда 110Й Пенза 1 — Самара возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031