В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

110Й Пенза 1 — Самара Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 110Й сообщением Пенза 1 - Самара отправляется со станции Пенза 1 в 07.13 и прибывает на станцию Самара в 12.38 по местному времени, время в пути - 0 д 5 ч 25 м. По пути следования поезд останавливается на 7 остановках. Приблизительное время движения составляет 5 ч 14 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 11 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Чаадаевка, Кузнецк, Ключики, Новоспасское, Сызрань 1, Безенчук, Чапаевск.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Пенза 1 07.13
Чаадаевка 08.00 1 мин  08.01 47 м 
Кузнецк 08.33 2 мин  08.35 1 ч  20 м 
Ключики 10.02 2 мин  10.04 2 ч  49 м 
Новоспасское 10.30 2 мин  10.32 3 ч  17 м 
Сызрань 1 11.02 2 мин  11.04 3 ч  49 м 
Безенчук 11.52 1 мин  11.53 4 ч  39 м 
Чапаевск 12.07 1 мин  12.08 4 ч  54 м 
Самара 12.38 5 ч  25 м 

В расписании поезда 110Й Пенза 1 — Самара возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930