В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

110Й Пенза 1 — Самара Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 110Й сообщением Пенза 1 - Самара отправляется со станции Пенза 1 в 07.13 и прибывает на станцию Самара в 12.38 по местному времени, время в пути - 0 д 5 ч 25 м. По пути следования поезд останавливается на 7 остановках. Приблизительное время движения составляет 5 ч 14 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 11 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Чаадаевка, Кузнецк, Ключики, Новоспасское, Сызрань 1, Безенчук, Чапаевск.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Пенза 1 07.13
Чаадаевка 08.00 1 мин  08.01 47 м 
Кузнецк 08.33 2 мин  08.35 1 ч  20 м 
Ключики 10.02 2 мин  10.04 2 ч  49 м 
Новоспасское 10.30 2 мин  10.32 3 ч  17 м 
Сызрань 1 11.02 2 мин  11.04 3 ч  49 м 
Безенчук 11.52 1 мин  11.53 4 ч  39 м 
Чапаевск 12.07 1 мин  12.08 4 ч  54 м 
Самара 12.38 5 ч  25 м 

В расписании поезда 110Й Пенза 1 — Самара возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930