В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

110Й Пенза 1 — Самара Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 110Й сообщением Пенза 1 - Самара отправляется со станции Пенза 1 в 07.13 и прибывает на станцию Самара в 12.38 по местному времени, время в пути - 0 д 5 ч 25 м. По пути следования поезд останавливается на 7 остановках. Приблизительное время движения составляет 5 ч 14 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 11 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Чаадаевка, Кузнецк, Ключики, Новоспасское, Сызрань 1, Безенчук, Чапаевск.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Пенза 1 07.13
Чаадаевка 08.00 1 мин  08.01 47 м 
Кузнецк 08.33 2 мин  08.35 1 ч  20 м 
Ключики 10.02 2 мин  10.04 2 ч  49 м 
Новоспасское 10.30 2 мин  10.32 3 ч  17 м 
Сызрань 1 11.02 2 мин  11.04 3 ч  49 м 
Безенчук 11.52 1 мин  11.53 4 ч  39 м 
Чапаевск 12.07 1 мин  12.08 4 ч  54 м 
Самара 12.38 5 ч  25 м 

В расписании поезда 110Й Пенза 1 — Самара возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031