В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Сочи
расписание поездов и электричек

Поезда, вокзалы и расписание Сочи

Сочи — одна из самых крупных станций Краснодарского региона Северо-Кавказской железной дороги. Станция расположена в самом центре города, в Центральном районе. 3-этажное здание вокзала образует комплекс из трех внутренних дворов и башни. В вокзальный комплекс входят 3 платформы, пассажирский тоннель. Вокзал занимает площадь 0,6 га. Расписание поездов Сочи наиболее насыщено в летний сезон.

Станция отправляет и принимает проходящие поезда до ст. Адлер, где открыт новый вокзал к Олимпиаде. Поезда местной приписки формируются в Адлерском вагонном депо. Через Сочи проходят поезда из республики Абхазии: 580С Сухум — Воронеж, 306С Сухум — Москва, 480С Сухум — Санкт-Петербург. Все остальные поезда идут из Адлера и в Адлер. Практически половина рейсов являются дополнительными и назначаются только летом.

Станция принимает поезда, которые связывают Адлер с Москвой: несколько раз в день проходят двухэтажные фирменные, которые довезут из Сочи до Казанского вокзала столицы за 1 сутки и 30 минут, «Премиум». Можно доехать на поездах 512С, 284С, 472С, которые находятся в пути 37 часов. Из Сочи в Краснодар можно доехать на Ласточке всего за 4 часа.

Через Сочи идут большое количество международных маршрутов до Украины - в Киев, Беларуси - в Минск, в Гомель, в Казахстан - в Астану. Круглый год ходит состав, соединяющий российский анклав Калининград с Адлером, пересекающий по пути следования 3 государственные границы. В Санкт Петербург несколько раз в день идут поезда, в том числе и фирменный поезд «Северная Пальмира». В самые крупные города страны - Казань, Екатеринбург, Волгоград, Новосибирск рейсы ходят несколько раз в день.

Из Сочи можно доехать круглый год до Саратова, Нижнего Новгорода, Челябинска, Красноярска, Воркуты, Нижнего Тагила, Перми, Ростова-на-Дону, Кисловодска, Владикавказа. Летнее расписание содержит рейсы в Адлер из Мурманска, Иркутска, Новокузнецка, Барнаула, Архангельска, Благовещенска, Северобайкальска, Череповца, Ижевска, Тамбова, Уфы, Самары, Астрахани, Смоленска, Костромы, Кирова, Орска, Тольятти, Печор, Воронежа.

Из Сочи пригородные электропоезда несколько раз в день идут в аэропорт, на Красную Поляну, в Олимпийский парк. Несколько раз в день через станцию проходит экспресс Туапсе — аэропорт и Туапсе — Олимпийский парк. Ежедневно несколько раз в день проходят электропоезда из Лоо и Дагомыса до аэропорта.

Информация о расписании поездов и электричек по станции Сочи:

Расписание поездов и электричек по станции Сочи на сегодняшний день включает в себя 139 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 35, 160 из них проходящие и 14 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 01 ч 12 м по направлению к станции Красная Поляна, а последний прибывает в 23 ч 43 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 8 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Сочи курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Сочи, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Сочи можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 808С Ростов-На-Дону Олимпийский Парк 01.09 3 мин  01.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 808С Ростов-На-Дону Красная Поляна 01.09 3 мин  01.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 480С Сухум Санкт-Петербург 02.11 10 мин  02.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 808Э Красная Поляна Ростов-На-Дону 02.47 3 мин  02.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 808Э Олимпийский Парк Ростов-На-Дону 02.47 3 мин  02.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 233Е Екатеринбург Олимпийский Парк 03.14 9 мин  03.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 479А Санкт-Петербург Сухум 03.25 6 мин  03.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 042Ч Великий Новгород Сухум 03.25 6 мин  03.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 250Н Адлер Новокузнецк 03.29 6 мин  03.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 546С Адлер Орск 03.29 6 мин  03.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 261Я Архангельск Адлер 03.40 10 мин  03.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 305Я Усинск Адлер 03.46 4 мин  03.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 309С Воркута Адлер 03.46 4 мин  03.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 269Ч Чита Адлер 04.03 10 мин  04.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 273И Северобайкальск Адлер 04.03 10 мин  04.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 471М Москва Адлер 04.16 9 мин  04.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 306М Москва Сухум 04.32 7 мин  04.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 280М Москва Адлер 04.32 7 мин  04.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6802 Олимпийский Парк Туапсе 04.43 1 мин  04.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 140Н Барнаул Адлер 04.52 11 мин  05.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 115Н Томск Адлер 04.52 11 мин  05.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 497Г Ижевск Олимпийский Парк 05.10 7 мин  05.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 697М Чебоксары Олимпийский Парк 05.10 7 мин  05.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 531Г Киров Олимпийский Парк 05.10 7 мин  05.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 451Г Ижевск Адлер 05.19 8 мин  05.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 491Э Казань Адлер 05.19 8 мин  05.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 682Э Ростов-На-Дону Олимпийский Парк 05.46 4 мин  05.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 459Й Воронеж Адлер 05.46 4 мин  05.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 459В Тамбов Адлер 05.46 4 мин  05.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 802С Адлер Краснодар 05.47 4 мин  05.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 360Ч Калининград Адлер 05.54 6 мин  06.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 468М Смоленск Олимпийский Парк 05.54 6 мин  06.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 114С Адлер Санкт-Петербург 05.59 5 мин  06.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 643С Кисловодск Адлер 06.15 7 мин  06.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 548С Олимпийский Парк Белгород 06.07 28 мин  06.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 463У Челябинск Адлер 06.31 7 мин  06.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 127Ы Красноярск Адлер 06.31 7 мин  06.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6804 Олимпийский Парк Туапсе 07.06 1 мин  07.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6801 Туапсе Олимпийский Парк 07.06 4 мин  07.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 642С Ростов-На-Дону Адлер 07.16 11 мин  07.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 023Г Казань Адлер 07.16 11 мин  07.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6101 Сочи Красная Поляна 07.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 638С Ростов-На-Дону Адлер 07.35 10 мин  07.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 346С Адлер Нижневартовск 07.43 8 мин  07.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 462С Адлер Уфа 07.43 8 мин  07.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 679С Владикавказ Адлер 07.57 9 мин  08.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 927Й Сочи Гагра 08.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 927С Туапсе Гагра 07.48 32 мин  08.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6102 Адлер Сочи 08.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6803 Туапсе Олимпийский Парк 08.25 4 мин  08.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 506Ж Саратов Олимпийский Парк 08.32 7 мин  08.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 465Ж Астрахань Олимпийский Парк 08.32 7 мин  08.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6103 Сочи Красная Поляна 08.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 601С Ставрополь Адлер 08.55 8 мин  09.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 170М Москва Адлер 08.55 8 мин  09.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 202М Москва Олимпийский Парк 08.55 8 мин  09.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 226С Адлер Мурманск 08.56 8 мин  09.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 035А Санкт-Петербург Адлер 09.03 8 мин  09.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 087Г Нижний Новгород Адлер 09.11 9 мин  09.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 492С Адлер Назрань 09.33 7 мин  09.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 492С Адлер Казань 09.33 7 мин  09.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 452С Адлер Назрань 09.33 7 мин  09.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 452С Адлер Ижевск 09.33 7 мин  09.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 407У Челябинск Адлер 09.39 4 мин  09.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 104В Москва Адлер 09.46 5 мин  09.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 083М Москва Адлер 10.12 5 мин  10.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6806 Олимпийский Парк Туапсе 10.17 3 мин  10.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 821С Краснодар Олимпийский Парк 10.19 10 мин  10.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6003 Туапсе Адлер аэропорт 10.42 4 мин  10.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 460С Адлер Тамбов 10.44 8 мин  10.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 684С Ростов-На-Дону Олимпийский Парк 10.51 7 мин  10.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 282Я Череповец Адлер 10.51 7 мин  10.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 698Я Сыктывкар Адлер 11.00 8 мин  11.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 678Я Сыктывкар Адлер 11.00 8 мин  11.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 257Я Печора Адлер 11.00 8 мин  11.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 079Я Архангельск Адлер 11.00 8 мин  11.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6015/6013 Краснодар Олимпийский Парк 11.22 3 мин  11.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 128Ы Адлер Красноярск 11.20 6 мин  11.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 464С Адлер Челябинск 11.20 6 мин  11.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6104 Красная Поляна Сочи 11.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 815С Краснодар Красная Поляна 11.30 5 мин  11.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6004 Адлер аэропорт Туапсе 11.39 7 мин  11.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6105 Сочи Красная Поляна 11.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 302Б Минск Адлер 11.54 6 мин  12.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 628Б Гродно Адлер 11.54 6 мин  12.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 811С Армавир Олимпийский Парк 12.09 5 мин  12.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 117Й Самара Адлер 12.21 6 мин  12.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 014Ж Саратов Адлер 12.32 4 мин  12.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 234С Олимпийский Парк Екатеринбург 12.26 11 мин  12.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 829С Анапа Адлер 12.46 3 мин  12.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 498С Олимпийский Парк Ижевск 12.40 14 мин  12.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 498С Олимпийский Парк Чебоксары 12.40 14 мин  12.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 532С Олимпийский Парк Киров 12.40 14 мин  12.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6805 Туапсе Олимпийский Парк 13.05 3 мин  13.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 102М Москва Адлер 13.18 5 мин  13.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 804С Олимпийский Парк Краснодар 13.25 3 мин  13.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 353Е Пермь Адлер 13.34 8 мин  13.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 830С Адлер Анапа 13.56 3 мин  13.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6807 Туапсе Олимпийский Парк 14.00 3 мин  14.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 270С Адлер Чита 13.40 33 мин  14.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 274С Адлер Северобайкальск 13.40 33 мин  14.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 274С Адлер Решоты 13.40 33 мин  14.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 116С Адлер Томск 14.18 8 мин  14.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 140С Адлер Барнаул 14.18 8 мин  14.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 548В Белгород Олимпийский Парк 14.24 8 мин  14.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 408С Адлер Челябинск 14.30 10 мин  14.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6107 Сочи Красная Поляна 14.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6006 Адлер аэропорт Туапсе 15.03 3 мин  15.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 084С Адлер Москва 15.24 10 мин  15.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6009 Туапсе Адлер аэропорт 15.31 5 мин  15.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 310С Адлер Усинск 15.46 12 мин  15.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 262С Адлер Архангельск 15.46 12 мин  15.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 310С Адлер Воркута 15.46 12 мин  15.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 088С Адлер Нижний Новгород 15.56 12 мин  16.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 525А Мурманск Адлер 16.02 8 мин  16.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6106 Красная Поляна Сочи 16.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 680С Адлер Владикавказ 16.26 12 мин  16.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6809 Туапсе Олимпийский Парк 16.36 7 мин  16.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 812С Олимпийский Парк Армавир 16.50 3 мин  16.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 302С Адлер Минск 16.41 22 мин  17.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6808 Олимпийский Парк Туапсе 17.18 3 мин  17.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 803С Краснодар Олимпийский Парк 17.28 3 мин  17.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6109 Сочи Красная Поляна 17.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 684Ж Олимпийский Парк Ростов-На-Дону 17.36 9 мин  17.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 282С Адлер Череповец 17.36 9 мин  17.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6108 Красная Поляна Сочи 17.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 461Й Уфа Адлер 17.46 9 мин  17.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 345Е Нижневартовск Адлер 17.46 9 мин  17.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6014/6012 Олимпийский Парк Краснодар 17.57 2 мин  17.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 036С Адлер Санкт-Петербург 18.12 7 мин  18.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 816С Красная Поляна Краснодар 18.24 6 мин  18.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 545У Орск Адлер 18.24 11 мин  18.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 249Н Новокузнецк Адлер 18.24 11 мин  18.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 638Э Адлер Ростов-На-Дону 18.34 6 мин  18.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 542С Адлер Москва 18.34 6 мин  18.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6111 Сочи Адлер 18.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6046 Адлер аэропорт Лазаревская 18.47 3 мин  18.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 014С Адлер Саратов 19.04 6 мин  19.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 280С Адлер Москва 19.04 6 мин  19.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 258С Адлер Сыктывкар 19.13 8 мин  19.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 080С Адлер Архангельск 19.13 8 мин  19.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 258С Адлер Печора 19.13 8 мин  19.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 225С Мурманск Адлер 19.19 12 мин  19.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 145С Назрань Адлер 19.19 12 мин  19.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 104Ж Адлер Москва 19.29 5 мин  19.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6011 Туапсе Адлер аэропорт 19.36 5 мин  19.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6810 Олимпийский Парк Туапсе 19.39 3 мин  19.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 682Я Олимпийский Парк Ростов-На-Дону 19.57 10 мин  20.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 354С Адлер Пермь 20.14 10 мин  20.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 113А Санкт-Петербург Адлер 20.15 12 мин  20.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 306С Сухум Москва 20.22 10 мин  20.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6814 Олимпийский Парк Туапсе 20.21 11 мин  20.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 202С Олимпийский Парк Москва 20.34 10 мин  20.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 170С Адлер Москва 20.34 10 мин  20.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 602С Адлер Ставрополь 20.34 10 мин  20.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 822С Олимпийский Парк Краснодар 20.53 3 мин  20.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6110 Красная Поляна Сочи 21.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 642Ж Адлер Ростов-На-Дону 20.46 22 мин  21.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 468С Олимпийский Парк Смоленск 21.12 6 мин  21.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 360С Адлер Калининград 21.12 6 мин  21.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6811 Туапсе Олимпийский Парк 21.18 4 мин  21.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 102С Адлер Москва 21.30 5 мин  21.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6045 Лазаревская Адлер аэропорт 21.44 1 мин  21.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 644С Адлер Кисловодск 21.21 25 мин  21.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6016 Адлер аэропорт Туапсе 21.52 6 мин  21.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 466С Олимпийский Парк Астрахань 22.06 9 мин  22.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 506Э Олимпийский Парк Саратов 22.06 9 мин  22.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 928Э Гагра Сочи 22.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 928ЙС Гагра Туапсе 22.25 5 мин  22.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6112 Красная Поляна Сочи 22.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 801С Краснодар Адлер 22.58 2 мин  23.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 472С Адлер Москва 22.45 15 мин  23.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6812 Олимпийский Парк Туапсе 23.09 1 мин  23.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 118С Адлер Самара 23.43 5 мин  23.48 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Сочи возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Сочи

По станции Сочи курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Сочи Показать только электрички по станции Сочи