В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Сочи
расписание поездов и электричек

Поезда, вокзалы и расписание Сочи

Сочи — одна из самых крупных станций Краснодарского региона Северо-Кавказской железной дороги. Станция расположена в самом центре города, в Центральном районе. 3-этажное здание вокзала образует комплекс из трех внутренних дворов и башни. В вокзальный комплекс входят 3 платформы, пассажирский тоннель. Вокзал занимает площадь 0,6 га. Расписание поездов Сочи наиболее насыщено в летний сезон.

Станция отправляет и принимает проходящие поезда до ст. Адлер, где открыт новый вокзал к Олимпиаде. Поезда местной приписки формируются в Адлерском вагонном депо. Через Сочи проходят поезда из республики Абхазии: 580С Сухум — Воронеж, 306С Сухум — Москва, 480С Сухум — Санкт-Петербург. Все остальные поезда идут из Адлера и в Адлер. Практически половина рейсов являются дополнительными и назначаются только летом.

Станция принимает поезда, которые связывают Адлер с Москвой: несколько раз в день проходят двухэтажные фирменные, которые довезут из Сочи до Казанского вокзала столицы за 1 сутки и 30 минут, «Премиум». Можно доехать на поездах 512С, 284С, 472С, которые находятся в пути 37 часов. Из Сочи в Краснодар можно доехать на Ласточке всего за 4 часа.

Через Сочи идут большое количество международных маршрутов до Украины - в Киев, Беларуси - в Минск, в Гомель, в Казахстан - в Астану. Круглый год ходит состав, соединяющий российский анклав Калининград с Адлером, пересекающий по пути следования 3 государственные границы. В Санкт Петербург несколько раз в день идут поезда, в том числе и фирменный поезд «Северная Пальмира». В самые крупные города страны - Казань, Екатеринбург, Волгоград, Новосибирск рейсы ходят несколько раз в день.

Из Сочи можно доехать круглый год до Саратова, Нижнего Новгорода, Челябинска, Красноярска, Воркуты, Нижнего Тагила, Перми, Ростова-на-Дону, Кисловодска, Владикавказа. Летнее расписание содержит рейсы в Адлер из Мурманска, Иркутска, Новокузнецка, Барнаула, Архангельска, Благовещенска, Северобайкальска, Череповца, Ижевска, Тамбова, Уфы, Самары, Астрахани, Смоленска, Костромы, Кирова, Орска, Тольятти, Печор, Воронежа.

Из Сочи пригородные электропоезда несколько раз в день идут в аэропорт, на Красную Поляну, в Олимпийский парк. Несколько раз в день через станцию проходит экспресс Туапсе — аэропорт и Туапсе — Олимпийский парк. Ежедневно несколько раз в день проходят электропоезда из Лоо и Дагомыса до аэропорта.

Информация о расписании поездов и электричек по станции Сочи:

Расписание поездов и электричек по станции Сочи на сегодняшний день включает в себя 144 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 70, 172 из них проходящие и 42 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 01 ч 11 м по направлению к станции Аэропорт Сочи, а последний прибывает в 23 ч 28 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 8 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Сочи курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Сочи, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Сочи можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 808С
Ласточка
Ростов-На-Дону Аэропорт Сочи 01.06 5 мин  01.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 808Э
Ласточка
Аэропорт Сочи Батайск 02.41 5 мин  02.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 808Э
Ласточка
Аэропорт Сочи Ростов-На-Дону 02.41 5 мин  02.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 480С Сухум Великий Новгород 02.31 23 мин  02.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 480С Сухум Псков 02.31 23 мин  02.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 480С Сухум Санкт-Петербург 02.31 23 мин  02.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 479А Санкт-Петербург Сухум 03.22 8 мин  03.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 042Ч Великий Новгород Сухум 03.22 8 мин  03.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 010Ч
Псков
Псков Сухум 03.22 8 мин  03.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 250Н Адлер Новокузнецк 03.24 9 мин  03.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 546С Адлер Орск 03.24 9 мин  03.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 523Е Екатеринбург Олимпийский Парк 03.36 7 мин  03.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6022 Аэропорт Сочи Лазаревская 03.56 2 мин  03.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 697М Чебоксары Адлер 04.24 7 мин  04.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 531Г Киров Адлер 04.24 7 мин  04.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 497Г Ижевск Адлер 04.24 7 мин  04.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 306М Москва Сухум 04.32 7 мин  04.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6802 Олимпийский Парк Туапсе 04.41 3 мин  04.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 115Н Томск Адлер 04.52 8 мин  05.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 305Я Усинск Адлер 05.09 6 мин  05.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 561М Москва Адлер 05.09 6 мин  05.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 309Э Воркута Адлер 05.09 6 мин  05.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 471М Москва Адлер 05.17 6 мин  05.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 357Й
Двухэтажный состав
Уфа Олимпийский Парк 05.25 7 мин  05.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 463У Челябинск Олимпийский Парк 05.25 7 мин  05.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 451Й Ульяновск Адлер 05.41 6 мин  05.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 451Г Ижевск Адлер 05.41 6 мин  05.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 491Э Казань Адлер 05.41 6 мин  05.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 802С
Ласточка
Аэропорт Сочи Краснодар 05.43 5 мин  05.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 360Ч Калининград Адлер 05.49 6 мин  05.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 653С Ставрополь Адлер 05.49 6 мин  05.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 114С Адлер Санкт-Петербург 05.59 8 мин  06.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 459Й Воронеж Адлер 06.10 5 мин  06.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 459В Тамбов Адлер 06.10 5 мин  06.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6819 Сочи Олимпийский Парк 06.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 927Й Сочи Гагра 06.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 927С
Сочи
Туапсе Гагра 06.17 14 мин  06.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 558С Олимпийский Парк Москва 06.20 11 мин  06.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 548С Олимпийский Парк Белгород 06.20 11 мин  06.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6824 Олимпийский Парк Сочи 06.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 643С
Кисловодск–Адлер
Кисловодск Адлер 06.32 8 мин  06.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6021 Сочи Аэропорт Сочи 06.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 642С Ростов-На-Дону Адлер 06.43 17 мин  07.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6024 Аэропорт Сочи Сочи 07.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6101 Лазаревская Красная Поляна 07.02 6 мин  07.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6801 Туапсе Олимпийский Парк 07.15 4 мин  07.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 127Ы Красноярск Адлер 07.23 6 мин  07.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 273И Северобайкальск Адлер 07.23 6 мин  07.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 269Ч Чита Адлер 07.23 6 мин  07.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6804 Олимпийский Парк Туапсе 07.17 16 мин  07.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 668С Ростов-На-Дону Адлер 07.31 5 мин  07.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 542М Москва Адлер 07.31 5 мин  07.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6821 Сочи Олимпийский Парк 07.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 462С Адлер Уфа 07.40 7 мин  07.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 346С Адлер Нижневартовск 07.40 7 мин  07.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 465Й Волгоград Олимпийский Парк 07.58 10 мин  08.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 506Ж Саратов Олимпийский Парк 07.58 10 мин  08.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 465Ж Астрахань Олимпийский Парк 07.58 10 мин  08.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6102 Олимпийский Парк Сочи 08.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6803 Туапсе Олимпийский Парк 08.15 6 мин  08.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6103 Сочи Красная Поляна 08.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 044М
Двухэтажный состав
Москва Олимпийский Парк 08.30 10 мин  08.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 651С Ставрополь Адлер 08.30 10 мин  08.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 921В
Ласточка
Сочи Гагра 08.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 037Г Нижний Новгород Олимпийский Парк 08.48 12 мин  09.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6026 Аэропорт Сочи Сочи 09.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 226С Адлер Мурманск 08.56 13 мин  09.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 263А Санкт-Петербург Адлер 08.56 14 мин  09.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 035А
Северная Пальмира/двухэтажный состав
Санкт-Петербург Адлер 08.56 14 мин  09.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6820 Олимпийский Парк Сочи 09.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6025 Сочи Аэропорт Сочи 09.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 316С Симферополь Адлер 09.13 12 мин  09.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6813 Туапсе Олимпийский Парк 09.36 5 мин  09.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 104В
Двухэтажный состав
Москва Адлер 09.43 8 мин  09.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6027 Сочи Аэропорт Сочи 09.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6116 Красная Поляна Сочи 10.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 083М Москва Адлер 10.06 5 мин  10.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 821С
Ласточка
Краснодар Олимпийский Парк 10.24 5 мин  10.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6806 Олимпийский Парк Туапсе 10.28 2 мин  10.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6049 Сочи Аэропорт Сочи 10.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6831 Туапсе Олимпийский Парк 10.36 13 мин  10.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 452С Адлер Назрань 10.43 11 мин  10.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 492С Адлер Казань 10.43 11 мин  10.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 452С Адлер Ижевск 10.43 11 мин  10.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6030 Аэропорт Сочи Сочи 10.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6003 Туапсе Аэропорт Сочи 10.56 6 мин  11.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 061С
Эльбрус
Нальчик Адлер 11.05 13 мин  11.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 361С Нальчик Адлер 11.05 13 мин  11.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 629С Владикавказ Адлер 11.05 13 мин  11.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 460С Адлер Тамбов 11.16 6 мин  11.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6104 Красная Поляна Сочи 11.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6059/6005/ Армавир Олимпийский Парк 11.23 3 мин  11.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 815С
Ласточка
Краснодар Красная Поляна 11.34 6 мин  11.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6105 Сочи Красная Поляна 11.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6004 Аэропорт Сочи Туапсе 11.45 4 мин  11.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 302Б Минск Адлер 11.48 14 мин  12.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 281Я Вологда Адлер 11.56 14 мин  12.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 079Я Архангельск Адлер 11.56 14 мин  12.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 698Я Сыктывкар Адлер 11.56 14 мин  12.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 628Я Сыктывкар Адлер 11.56 14 мин  12.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 257Я Печора Адлер 11.56 14 мин  12.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 268Х Москва Адлер 11.56 14 мин  12.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 282Я Череповец Адлер 11.56 14 мин  12.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 812Э
Ласточка
Кавказская Олимпийский Парк 12.13 4 мин  12.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 524С Олимпийский Парк Екатеринбург 12.13 6 мин  12.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6029 Сочи Аэропорт Сочи 12.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 014Ж Саратов Олимпийский Парк 12.27 8 мин  12.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6816 Олимпийский Парк Сочи 12.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 829С
Ласточка
Анапа Аэропорт Сочи 12.43 4 мин  12.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6815 Сочи Олимпийский Парк 12.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6032 Аэропорт Сочи Сочи 13.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6805 Туапсе Олимпийский Парк 13.08 3 мин  13.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 804С
Ласточка
Олимпийский Парк Краснодар 13.16 6 мин  13.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 102М
Двухэтажный состав
Москва Адлер 13.17 6 мин  13.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 532С Адлер Киров 13.09 21 мин  13.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 498С Адлер Чебоксары 13.09 21 мин  13.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 498С Адлер Ижевск 13.09 21 мин  13.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6035 Сочи Аэропорт Сочи 13.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 353Е Пермь Олимпийский Парк 13.30 12 мин  13.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 830С
Ласточка
Аэропорт Сочи Анапа 13.47 4 мин  13.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 116С Адлер Томск 13.36 23 мин  13.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 216С Адлер Барнаул 13.36 23 мин  13.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 548В Белгород Олимпийский Парк 13.56 8 мин  14.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 557Х Москва Олимпийский Парк 13.56 8 мин  14.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 316Э
Таврия
Адлер Симферополь 14.02 5 мин  14.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 464С Олимпийский Парк Челябинск 14.24 6 мин  14.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 358С
Двухэтажный состав
Олимпийский Парк Уфа 14.24 6 мин  14.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6034 Аэропорт Сочи Сочи 14.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6807 Туапсе Олимпийский Парк 14.33 1 мин  14.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 117Й Самара Адлер 14.40 6 мин  14.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 478С Адлер Челябинск 14.40 6 мин  14.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6818 Олимпийский Парк Сочи 14.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6107 Сочи Красная Поляна 15.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6006 Аэропорт Сочи Туапсе 15.05 4 мин  15.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6817 Сочи Олимпийский Парк 15.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 084СЭ Адлер Москва 15.22 7 мин  15.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6009 Туапсе Аэропорт Сочи 15.40 1 мин  15.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6038 Аэропорт Сочи Лоо 15.34 8 мин  15.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 138С Олимпийский Парк Нижний Новгород 15.56 8 мин  16.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 310С Адлер Усинск 16.14 9 мин  16.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 562С Адлер Москва 16.14 9 мин  16.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 310С Адлер Воркута 16.14 9 мин  16.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 630С Адлер Нальчик 16.23 8 мин  16.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 630С Адлер Владикавказ 16.23 8 мин  16.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6106 Красная Поляна Сочи 16.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6809 Туапсе Олимпийский Парк 16.32 2 мин  16.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 812С
Ласточка
Олимпийский Парк Кавказская 16.44 5 мин  16.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6808 Олимпийский Парк Туапсе 16.55 1 мин  16.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6037 Лоо Аэропорт Сочи 16.58 1 мин  16.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6826 Олимпийский Парк Сочи 17.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 080С Адлер Архангельск 17.15 6 мин  17.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 258С Адлер Сыктывкар 17.15 6 мин  17.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 268Э Адлер Москва 17.15 6 мин  17.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 258С Адлер Печора 17.15 6 мин  17.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 282С Адлер Череповец 17.15 6 мин  17.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 803С
Ласточка
Краснодар Олимпийский Парк 17.21 5 мин  17.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 302С Адлер Минск 17.25 7 мин  17.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 922С
Ласточка
Гагра Сочи 17.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6823 Сочи Олимпийский Парк 17.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6108 Красная Поляна Сочи 17.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6014/6012/ Олимпийский Парк Армавир 17.48 2 мин  17.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6109 Сочи Красная Поляна 17.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 274С Адлер Северобайкальск 17.56 9 мин  18.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 128Ы Адлер Красноярск 17.56 9 мин  18.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 270С Адлер Чита 17.56 9 мин  18.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 461Й Уфа Адлер 17.58 8 мин  18.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 345Е Нижневартовск Адлер 17.58 8 мин  18.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 816С
Ласточка
Красная Поляна Краснодар 18.09 7 мин  18.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 264С Адлер Санкт-Петербург 18.18 7 мин  18.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 036С
Северная Пальмира/двухэтажный состав
Адлер Санкт-Петербург 18.18 7 мин  18.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 545У Орск Адлер 18.16 14 мин  18.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 249Н Новокузнецк Адлер 18.16 14 мин  18.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6046 Аэропорт Сочи Туапсе 18.27 6 мин  18.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 668Э Адлер Ростов-На-Дону 18.34 6 мин  18.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 542С Адлер Москва 18.34 6 мин  18.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6828 Олимпийский Парк Сочи 18.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6111 Сочи Олимпийский Парк 18.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6041 Сочи Аэропорт Сочи 18.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6112 Красная Поляна Сочи 19.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 014С Олимпийский Парк Саратов 18.58 10 мин  19.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6810 Олимпийский Парк Туапсе 19.15 1 мин  19.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6115 Сочи Красная Поляна 19.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 104Ж
Двухэтажный состав
Адлер Москва 19.26 7 мин  19.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 225А Мурманск Адлер 19.06 28 мин  19.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 145С
Ингушетия
Назрань Адлер 19.06 28 мин  19.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6832 Олимпийский Парк Туапсе 19.45 2 мин  19.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6011 Туапсе Аэропорт Сочи 19.43 5 мин  19.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6042 Аэропорт Сочи Сочи 20.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 822С
Ласточка
Олимпийский Парк Краснодар 20.13 5 мин  20.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 306С Сухум Москва 20.21 5 мин  20.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 113А Санкт-Петербург Адлер 20.21 6 мин  20.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 354С Олимпийский Парк Пермь 20.30 7 мин  20.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6110 Красная Поляна Сочи 20.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 044С
Двухэтажный состав
Олимпийский Парк Москва 20.48 5 мин  20.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 652С Адлер Ставрополь 20.48 5 мин  20.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6811 Туапсе Олимпийский Парк 21.03 2 мин  21.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 642Ж Адлер Ростов-На-Дону 20.56 12 мин  21.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6822 Олимпийский Парк Лоо 21.04 12 мин  21.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6044 Аэропорт Сочи Сочи 21.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 654С Адлер Ставрополь 21.12 13 мин  21.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 102С
Двухэтажный состав
Адлер Москва 21.28 7 мин  21.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 472С Адлер Москва 21.43 5 мин  21.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 644С
Кисловодск–Адлер
Адлер Кисловодск 21.51 5 мин  21.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 466С Олимпийский Парк Астрахань 21.59 6 мин  22.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 506Э Олимпийский Парк Саратов 21.59 6 мин  22.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6016 Аэропорт Сочи Туапсе 22.09 4 мин  22.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6814 Олимпийский Парк Туапсе 22.22 7 мин  22.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6827 Лоо Олимпийский Парк 22.38 2 мин  22.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 928Э Гагра Сочи 22.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 928С
Сочи
Гагра Туапсе 22.46 3 мин  22.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6045 Туапсе Аэропорт Сочи 22.57 2 мин  22.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 118С Адлер Самара 23.11 7 мин  23.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6812 Олимпийский Парк Туапсе 23.28 1 мин  23.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 801С
Ласточка
Краснодар Аэропорт Сочи 23.27 5 мин  23.32 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Сочи возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Сочи

По станции Сочи курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Сочи Показать только электрички по станции Сочи