Укрзализныця, начиная c 18 марта, временно прекращает перевозку пассажиров железнодорожным транспортом во всех видах внутреннего сообщения (пригородном, городском, региональном и дальнем)

Рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Сочи
расписание поездов и электричек

Поезда, вокзалы и расписание Сочи

Сочи — одна из самых крупных станций Краснодарского региона Северо-Кавказской железной дороги. Станция расположена в самом центре города, в Центральном районе. 3-этажное здание вокзала образует комплекс из трех внутренних дворов и башни. В вокзальный комплекс входят 3 платформы, пассажирский тоннель. Вокзал занимает площадь 0,6 га. Расписание поездов Сочи наиболее насыщено в летний сезон.

Станция отправляет и принимает проходящие поезда до ст. Адлер, где открыт новый вокзал к Олимпиаде. Поезда местной приписки формируются в Адлерском вагонном депо. Через Сочи проходят поезда из республики Абхазии: 580С Сухум — Воронеж, 306С Сухум — Москва, 480С Сухум — Санкт-Петербург. Все остальные поезда идут из Адлера и в Адлер. Практически половина рейсов являются дополнительными и назначаются только летом.

Станция принимает поезда, которые связывают Адлер с Москвой: несколько раз в день проходят двухэтажные фирменные, которые довезут из Сочи до Казанского вокзала столицы за 1 сутки и 30 минут, «Премиум». Можно доехать на поездах 512С, 284С, 472С, которые находятся в пути 37 часов. Из Сочи в Краснодар можно доехать на Ласточке всего за 4 часа.

Через Сочи идут большое количество международных маршрутов до Украины - в Киев, Беларуси - в Минск, в Гомель, в Казахстан - в Астану. Круглый год ходит состав, соединяющий российский анклав Калининград с Адлером, пересекающий по пути следования 3 государственные границы. В Санкт Петербург несколько раз в день идут поезда, в том числе и фирменный поезд «Северная Пальмира». В самые крупные города страны - Казань, Екатеринбург, Волгоград, Новосибирск рейсы ходят несколько раз в день.

Из Сочи можно доехать круглый год до Саратова, Нижнего Новгорода, Челябинска, Красноярска, Воркуты, Нижнего Тагила, Перми, Ростова-на-Дону, Кисловодска, Владикавказа. Летнее расписание содержит рейсы в Адлер из Мурманска, Иркутска, Новокузнецка, Барнаула, Архангельска, Благовещенска, Северобайкальска, Череповца, Ижевска, Тамбова, Уфы, Самары, Астрахани, Смоленска, Костромы, Кирова, Орска, Тольятти, Печор, Воронежа.

Из Сочи пригородные электропоезда несколько раз в день идут в аэропорт, на Красную Поляну, в Олимпийский парк. Несколько раз в день через станцию проходит экспресс Туапсе — аэропорт и Туапсе — Олимпийский парк. Ежедневно несколько раз в день проходят электропоезда из Лоо и Дагомыса до аэропорта.

Информация о расписании поездов и электричек по станции Сочи:

Расписание поездов и электричек по станции Сочи на сегодняшний день включает в себя 40 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 8, 48 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 03 ч 50 м по направлению к станции Адлер, а последний прибывает в 23 ч 43 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 7 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Сочи курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Сочи, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Сочи можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 305Я Усинск Адлер 03.40 10 мин  03.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 309С Воркута Адлер 03.40 10 мин  03.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6802 Олимпийский Парк Туапсе 04.43 1 мин  04.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 140Н Барнаул Адлер 04.52 11 мин  05.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 127Ы Красноярск Адлер 06.28 10 мин  06.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 343У Челябинск Адлер 06.28 10 мин  06.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6804 Олимпийский Парк Туапсе 07.06 1 мин  07.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6801 Туапсе Олимпийский Парк 07.06 4 мин  07.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 446С Адлер Тюмень 07.43 8 мин  07.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 346С Адлер Нижневартовск 07.43 8 мин  07.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 679С Владикавказ Адлер 07.51 9 мин  08.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6803 Туапсе Олимпийский Парк 08.25 4 мин  08.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 360Ч Калининград Адлер 08.50 9 мин  08.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 601С Ставрополь Адлер 08.55 8 мин  09.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 035А Санкт-Петербург Адлер 09.03 8 мин  09.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 087Г Нижний Новгород Адлер 09.11 9 мин  09.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 104В Москва Адлер 09.46 5 мин  09.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 083М Москва Адлер 10.12 5 мин  10.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 079Я Архангельск Адлер 11.00 8 мин  11.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 344С Адлер Челябинск 11.20 6 мин  11.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 128Ы Адлер Красноярск 11.20 6 мин  11.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 825С Армавир Олимпийский Парк 12.09 5 мин  12.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 812С Майкоп Олимпийский Парк 12.09 5 мин  12.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 014Ж Саратов Адлер 12.21 6 мин  12.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 353Е Пермь Адлер 13.36 6 мин  13.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6807 Туапсе Олимпийский Парк 13.55 6 мин  14.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 140С Адлер Барнаул 14.18 5 мин  14.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 084Э Адлер Москва 15.24 10 мин  15.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 310С Адлер Усинск 15.46 12 мин  15.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 310С Адлер Воркута 15.46 12 мин  15.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 088С Адлер Нижний Новгород 15.56 12 мин  16.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 680С Адлер Владикавказ 16.26 12 мин  16.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 826С Олимпийский Парк Армавир 16.50 3 мин  16.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 812Э Олимпийский Парк Майкоп 16.50 3 мин  16.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6808 Олимпийский Парк Туапсе 17.18 3 мин  17.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 345Е Нижневартовск Адлер 18.03 14 мин  18.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 445Е Тюмень Адлер 18.03 14 мин  18.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 036С Адлер Санкт-Петербург 18.15 4 мин  18.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 014С Адлер Саратов 19.04 6 мин  19.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 080С Адлер Архангельск 19.13 8 мин  19.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 145С Назрань Адлер 19.19 12 мин  19.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 104Ж Адлер Москва 19.29 5 мин  19.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6810 Олимпийский Парк Туапсе 19.39 3 мин  19.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 354С Адлер Пермь 20.14 10 мин  20.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 602С Адлер Ставрополь 20.34 10 мин  20.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 360С Адлер Калининград 21.12 6 мин  21.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6811 Туапсе Олимпийский Парк 21.18 4 мин  21.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 118С Адлер Самара 23.43 5 мин  23.48 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Сочи возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Сочи

По станции Сочи курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Сочи Показать только электрички по станции Сочи