В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

316С Симферополь-Пасс. — Адлер Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 316С сообщением Симферополь-Пасс. - Адлер отправляется со станции Симферополь-Пасс. в 17.30 и прибывает на станцию Адлер в 12.32 по местному времени, время в пути - 0 д 19 ч 2 м. По пути следования поезд останавливается на 13 остановках. Приблизительное время движения составляет 16 ч 26 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 36 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Джанкой, Владиславовка, Семь Колодезей, Багерово, Тамань, Тимашевская, Краснодар 1, Горячий Ключ, Туапсе-Пасс., Лазаревская, Лоо, Сочи, Хоста.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Симферополь-Пасс. 17.30
Джанкой 18.52 25 мин  19.17 1 ч  22 м 
Владиславовка 20.46 5 мин  20.51 3 ч  16 м 
Семь Колодезей 21.23 5 мин  21.28 3 ч  53 м 
Багерово 22.13 5 мин  22.18 4 ч  43 м 
Тамань 23.08 12 мин  23.20 5 ч  38 м 
Тимашевская 04.10 20 мин  04.30 10 ч  40 м 
Краснодар 1 05.39 8 мин  05.47 12 ч  9 м 
Горячий Ключ 07.04 40 мин  07.44 13 ч  34 м 
Туапсе-Пасс. 09.29 22 мин  09.51 15 ч  59 м 
Лазаревская 10.39 3 мин  10.42 17 ч  9 м 
Лоо 11.25 3 мин  11.28 17 ч  55 м 
Сочи 11.54 6 мин  12.00 18 ч  24 м 
Хоста 12.19 2 мин  12.21 18 ч  49 м 
Адлер 12.32 19 ч  2 м 

В расписании поезда 316С Симферополь-Пасс. — Адлер возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Апрель 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930