C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

465Ж Астрахань 1 — Олимпийский Парк Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 465Ж сообщением Астрахань 1 - Олимпийский Парк отправляется со станции Астрахань 1 в 22.55 и прибывает на станцию Олимпийский Парк в 09.44 по местному времени, время в пути - 1 д 10 ч 49 м. По пути следования поезд останавливается на 30 остановках. Приблизительное время движения составляет 29 ч 45 м, а суммарное время стоянок по пути - 5 ч 4 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Харабалинская, 85 Км Разъезд, Суровикино, Морозовская, Пролетарская, Белоглинская, Кореновск, Горячий Ключ, Лоо, Адлер.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Астрахань 1 22.55
Аксарайская-1 23.46 2 мин  23.48 51 м 
Ашулук 00.50 2 мин  00.52 1 ч  55 м 
Харабалинская 01.09 2 мин  01.11 2 ч  14 м 
Верхний Баскунчак 02.35 10 мин  02.45 3 ч  40 м 
Владимировка 03.28 2 мин  03.30 4 ч  33 м 
85 Км Разъезд 04.13 2 мин  04.15 5 ч  18 м 
Волжский 05.45 2 мин  05.47 6 ч  50 м 
Волгоград 1 06.30 43 мин  07.13 7 ч  35 м 
Суровикино 10.19 2 мин  10.21 11 ч  24 м 
Обливская 09.46 2 мин  09.48 10 ч  51 м 
Чернышков 11.18 2 мин  11.20 12 ч  23 м 
Морозовская 10.49 41 мин  11.30 11 ч  54 м 
Волгодонская 13.28 2 мин  13.30 14 ч  33 м 
Двойная 14.57 3 мин  15.00 16 ч  2 м 
Пролетарская 15.33 3 мин  15.36 16 ч  38 м 
Сальск 16.03 30 мин  16.33 17 ч  8 м 
Песчанокопская 17.25 2 мин  17.27 18 ч  30 м 
Белоглинская 17.49 2 мин  17.51 18 ч  54 м 
Тихорецкая 18.58 2 мин  19.00 20 ч  3 м 
Выселки 20.40 15 мин  20.55 21 ч  45 м 
Кореновск 21.22 2 мин  21.24 22 ч  27 м 
Динская 22.23 2 мин  22.25 23 ч  28 м 
Краснодар 1 23.18 22 мин  23.40 1 д  23 м 
Горячий Ключ 03.15 53 мин  04.08 1 д  4 ч  20 м 
Туапсе-Пасс. 05.52 18 мин  06.10 1 д  6 ч  57 м 
Лазаревская 07.02 6 мин  07.08 1 д  8 ч  7 м 
Лоо 08.03 2 мин  08.05 1 д  9 ч  8 м 
Сочи 08.32 7 мин  08.39 1 д  9 ч  37 м 
Хоста 08.58 2 мин  09.00 1 д  10 ч  3 м 
Адлер 09.11 19 мин  09.30 1 д  10 ч  16 м 
Олимпийский Парк 09.44 1 д  10 ч  49 м 

В расписании поезда 465Ж Астрахань 1 — Олимпийский Парк возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Сентябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930