В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 465Ж Астрахань — Олимпийский Парк


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд Астрахань - Олимпийский Парк номер 465Ж отправляется со станции Астрахань 1 в 22.45 и прибывает на станцию Олимпийский Парк в 09.44 по местному времени, время в пути - 1 д 10 ч 59 м. По пути следования поезд останавливается на 30 остановках. Приблизительное время движения составляет 30 ч 13 м, а суммарное время стоянок по пути - 4 ч 46 м. Маршрут поезда 465Ж Астрахань - Олимпийский Парк пролегает c остановками по станциям Харабалинская, 85 Км Разъезд, Суровикино, Морозовская, Пролетарская, Белоглинская, Кореновск, Горячий Ключ, Лоо, Адлер.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Астрахань 1 22.45
Аксарайская-1 23.39 2 мин  23.41 54 м 
Ашулук 00.46 1 мин  00.47 2 ч  1 м 
Харабалинская 01.05 2 мин  01.07 2 ч  20 м 
Верхний Баскунчак 02.35 5 мин  02.40 3 ч  50 м 
Владимировка 03.24 2 мин  03.26 4 ч  39 м 
85 Км Разъезд 04.13 2 мин  04.15 5 ч  28 м 
Волжский 04.30 2 мин  04.32 5 ч  45 м 
Волгоград 1 05.10 1 ч 2 мин  06.12 6 ч  25 м 
Суровикино 09.11 2 мин  09.13 10 ч  26 м 
Обливская 09.39 2 мин  09.41 10 ч  54 м 
Чернышков 10.12 2 мин  10.14 11 ч  27 м 
Морозовская 10.49 31 мин  11.20 12 ч  4 м 
Волгодонская 13.25 5 мин  13.30 14 ч  40 м 
Двойная 14.57 3 мин  15.00 16 ч  12 м 
Пролетарская 15.37 2 мин  15.39 16 ч  52 м 
Сальск 16.06 30 мин  16.36 17 ч  21 м 
Песчанокопская 17.30 2 мин  17.32 18 ч  45 м 
Белоглинская 17.54 2 мин  17.56 19 ч  9 м 
Тихорецкая 19.10 5 мин  19.15 20 ч  25 м 
Выселки 20.46 5 мин  20.51 22 ч  1 м 
Кореновск 21.14 5 мин  21.19 22 ч  29 м 
Динская 22.23 2 мин  22.25 23 ч  38 м 
Краснодар 1 23.35 4 мин  23.39 1 д  50 м 
Горячий Ключ 03.15 53 мин  04.08 1 д  4 ч  30 м 
Туапсе-Пасс. 05.53 17 мин  06.10 1 д  7 ч  8 м 
Лазаревская 07.02 6 мин  07.08 1 д  8 ч  17 м 
Лоо 08.03 2 мин  08.05 1 д  9 ч  18 м 
Сочи 08.32 16 мин  08.48 1 д  9 ч  47 м 
Хоста 09.07 2 мин  09.09 1 д  10 ч  22 м 
Адлер 09.20 10 мин  09.30 1 д  10 ч  35 м 
Олимпийский Парк 09.44 1 д  10 ч  59 м 

В расписании поезда 465Ж Астрахань 1 — Олимпийский Парк возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930