В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

465Ж Астрахань 1 — Олимпийский Парк Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 465Ж сообщением Астрахань 1 - Олимпийский Парк отправляется со станции Астрахань 1 в 22.53 и прибывает на станцию Олимпийский Парк в 09.44 по местному времени, время в пути - 1 д 10 ч 51 м. По пути следования поезд останавливается на 30 остановках. Приблизительное время движения составляет 29 ч 57 м, а суммарное время стоянок по пути - 4 ч 54 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Харабалинская, 85 Км Разъезд, Суровикино, Морозовская, Пролетарская, Белоглинская, Кореновск, Горячий Ключ, Лоо, Адлер.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Астрахань 1 22.53
Аксарайская-1 23.47 2 мин  23.49 54 м 
Ашулук 00.50 2 мин  00.52 1 ч  57 м 
Харабалинская 01.12 2 мин  01.14 2 ч  19 м 
Верхний Баскунчак 02.41 7 мин  02.48 3 ч  48 м 
Владимировка 03.31 2 мин  03.33 4 ч  38 м 
85 Км Разъезд 04.19 2 мин  04.21 5 ч  26 м 
Волжский 04.45 2 мин  04.47 5 ч  52 м 
Волгоград 1 05.29 43 мин  06.12 6 ч  36 м 
Суровикино 09.19 2 мин  09.21 10 ч  26 м 
Обливская 09.46 2 мин  09.48 10 ч  53 м 
Чернышков 10.18 2 мин  10.20 11 ч  25 м 
Морозовская 10.49 31 мин  11.20 11 ч  56 м 
Волгодонская 13.25 5 мин  13.30 14 ч  32 м 
Двойная 14.57 2 мин  14.59 16 ч  4 м 
Пролетарская 15.33 2 мин  15.35 16 ч  40 м 
Сальск 16.01 30 мин  16.31 17 ч  8 м 
Песчанокопская 17.24 3 мин  17.27 18 ч  31 м 
Белоглинская 17.48 3 мин  17.51 18 ч  55 м 
Тихорецкая 18.58 2 мин  19.00 20 ч  5 м 
Выселки 20.39 16 мин  20.55 21 ч  46 м 
Кореновск 21.22 2 мин  21.24 22 ч  29 м 
Динская 22.23 2 мин  22.25 23 ч  30 м 
Краснодар 1 23.18 22 мин  23.40 1 д  25 м 
Горячий Ключ 03.15 53 мин  04.08 1 д  4 ч  22 м 
Туапсе-Пасс. 05.53 17 мин  06.10 1 д  7 ч 
Лазаревская 07.02 6 мин  07.08 1 д  8 ч  9 м 
Лоо 08.03 2 мин  08.05 1 д  9 ч  10 м 
Сочи 08.32 7 мин  08.39 1 д  9 ч  39 м 
Хоста 08.58 2 мин  09.00 1 д  10 ч  5 м 
Адлер 09.11 19 мин  09.30 1 д  10 ч  18 м 
Олимпийский Парк 09.44 1 д  10 ч  51 м 

В расписании поезда 465Ж Астрахань 1 — Олимпийский Парк возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930 
Май 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31