В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 804С Олимпийский Парк — Краснодар «Ласточка»


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд Олимпийский Парк - Краснодар номер 804С отправляется со станции Олимпийский Парк в 12.37 и прибывает на станцию Краснодар 1 в 17.25 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 48 м. По пути следования поезд останавливается на 9 остановках. Приблизительное время движения составляет 4 ч 24 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 24 м. Маршрут поезда 804С Олимпийский Парк - Краснодар пролегает c остановками по станциям Адлер, Хоста, Сочи, Дагомыс, Лоо, Лазаревская, Шепси, Туапсе-Пасс., Горячий Ключ.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Олимпийский Парк 12.37
Адлер 12.49 4 мин  12.53 12 м 
Хоста 13.03 1 мин  13.04 26 м 
Сочи 13.22 6 мин  13.28 45 м 
Дагомыс 13.41 1 мин  13.42 1 ч  4 м 
Лоо 13.51 1 мин  13.52 1 ч  14 м 
Лазаревская 14.29 2 мин  14.31 1 ч  52 м 
Шепси 14.56 1 мин  14.57 2 ч  19 м 
Туапсе-Пасс. 15.09 3 мин  15.12 2 ч  32 м 
Горячий Ключ 16.35 5 мин  16.40 3 ч  58 м 
Краснодар 1 17.25 4 ч  48 м 

В расписании поезда 804С Олимпийский Парк — Краснодар 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Ноябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930