В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6813 Туапсе — Олимпийский Парк Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) Туапсе - Олимпийский Парк номер 6813 отправляется со станции Туапсе-Пасс. в 07.22 и прибывает на станцию Олимпийский Парк в 10.28 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 6 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 19 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 32 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 34 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6813 Туапсе - Олимпийский Парк пролегает c остановками по станциям Гизель-дере, Дедеркой, Дружба, Водопадный, Чемитоквадже, Лоо, Дагомыс, Мацеста, Адлер.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Туапсе-Пасс. 07.22
Весна 07.26 1 мин  07.27 4 м 
Гизель-дере 07.29 1 мин  07.30 7 м 
Южный 07.32 1 мин  07.33 10 м 
Дедеркой 07.35 1 мин  07.36 13 м 
Шепси 07.39 1 мин  07.40 17 м 
Дружба 07.49 1 мин  07.50 27 м 
Смена 07.52 1 мин  07.53 30 м 
Водопадный 07.58 1 мин  07.59 36 м 
Лазаревская 08.11 2 мин  08.13 49 м 
Чемитоквадже 08.26 1 мин  08.27 1 ч  4 м 
Якорная Щель 08.49 1 мин  08.50 1 ч  27 м 
Лоо 09.02 1 мин  09.03 1 ч  40 м 
Горный Воздух 09.06 1 мин  09.07 1 ч  44 м 
Дагомыс 09.14 1 мин  09.15 1 ч  52 м 
Сочи 09.29 11 мин  09.40 2 ч  7 м 
Мацеста 09.49 1 мин  09.50 2 ч  27 м 
Хоста 09.59 1 мин  10.00 2 ч  37 м 
Адлер 10.10 5 мин  10.15 2 ч  48 м 
Верхний Имеретинский Курорт 10.23 1 мин  10.24 3 ч  1 м 
Олимпийский Парк 10.28 3 ч  6 м 

В расписании поезда 6813 Туапсе-Пасс. — Олимпийский Парк возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Сентябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930