В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 532С Адлер — Киров


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд Адлер - Киров номер 532С отправляется со станции Адлер в 12.35 и прибывает на станцию Киров-Пасс. в 14.33 по местному времени, время в пути - 2 д 1 ч 58 м. По пути следования поезд останавливается на 43 остановках. Приблизительное время движения составляет 43 ч 3 м, а суммарное время стоянок по пути - 6 ч 55 м. Маршрут поезда 532С Адлер - Киров пролегает c остановками по станциям Лазаревская, Брюховецкая, Новочеркасск, Лихая, Зайцевка, Таловая, Аркадак, Саранск-1, Арзамас 1, Шахунья.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Адлер 12.35
Хоста 12.47 2 мин  12.49 12 м 
Сочи 13.09 21 мин  13.30 34 м 
Лоо 13.55 4 мин  13.59 1 ч  20 м 
Лазаревская 14.43 24 мин  15.07 2 ч  8 м 
Туапсе-Пасс. 15.57 12 мин  16.09 3 ч  22 м 
Горячий Ключ 17.44 32 мин  18.16 5 ч  9 м 
Краснодар 1 19.10 10 мин  19.20 6 ч  35 м 
Брюховецкая 21.28 2 мин  21.30 8 ч  53 м 
Каневская 22.00 2 мин  22.02 9 ч  25 м 
Староминская-Тимашевская 22.43 2 мин  22.45 10 ч  8 м 
Ростов-Главный 00.11 20 мин  00.31 11 ч  36 м 
Новочеркасск 01.26 2 мин  01.28 12 ч  51 м 
Шахтная 02.15 2 мин  02.17 13 ч  40 м 
Сулин 02.43 2 мин  02.45 14 ч  8 м 
Зверево 03.07 2 мин  03.09 14 ч  32 м 
Лихая 03.40 18 мин  03.58 15 ч  5 м 
Каменская 04.25 2 мин  04.27 15 ч  50 м 
Миллерово 05.18 2 мин  05.20 16 ч  43 м 
Кутейниково 06.13 2 мин  06.15 17 ч  38 м 
Зайцевка 06.52 2 мин  06.54 18 ч  17 м 
Россошь 07.54 15 мин  08.09 19 ч  19 м 
Евдаково 09.08 2 мин  09.10 20 ч  33 м 
Лиски 09.50 20 мин  10.10 21 ч  15 м 
Таловая 11.47 5 мин  11.52 23 ч  12 м 
Новохоперск 13.05 2 мин  13.07 1 д  30 м 
Поворино 13.58 15 мин  14.13 1 д  1 ч  23 м 
Балашов-Пасс. 16.55 25 мин  17.20 1 д  4 ч  20 м 
Аркадак 18.13 2 мин  18.15 1 д  5 ч  38 м 
Ртищево 1 19.08 10 мин  19.18 1 д  6 ч  33 м 
Сердобск 19.11 2 мин  19.13 1 д  6 ч  36 м 
Пенза 1 21.03 45 мин  21.48 1 д  8 ч  28 м 
Саранск-1 00.19 10 мин  00.29 1 д  11 ч  44 м 
Красный Узел 01.00 26 мин  01.26 1 д  12 ч  25 м 
Лукоянов 03.28 2 мин  03.30 1 д  14 ч  53 м 
Шатки 03.58 2 мин  04.00 1 д  15 ч  23 м 
Арзамас 1 04.52 28 мин  05.20 1 д  16 ч  17 м 
Суроватиха 06.07 1 мин  06.08 1 д  17 ч  32 м 
Нижний Новгород-Московский 07.46 30 мин  08.16 1 д  19 ч  11 м 
Урень 10.37 2 мин  10.39 1 д  22 ч  2 м 
Шахунья 11.19 2 мин  11.21 1 д  22 ч  44 м 
Котельнич 1 13.01 2 мин  13.03 2 д  26 м 
Оричи 13.41 1 мин  13.42 2 д  1 ч  6 м 
Лянгасово-Пасс 14.09 1 мин  14.10 2 д  1 ч  34 м 
Киров-Пасс. 14.33 2 д  1 ч  58 м 

В расписании поезда 532С Адлер — Киров-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Июнь 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930