C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

532С Адлер — Киров-Пасс. Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 532С сообщением Адлер - Киров-Пасс. отправляется со станции Адлер в 12.06 и прибывает на станцию Киров-Пасс. в 18.35 по местному времени, время в пути - 2 д 6 ч 29 м. По пути следования поезд останавливается на 42 остановках. Приблизительное время движения составляет 46 ч 27 м, а суммарное время стоянок по пути - 8 ч 2 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Лазаревская, Брюховецкая, Новочеркасск, Лихая, Зайцевка, Таловая, Аркадак, Саранск-1, Арзамас 1, Котельнич 1.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Адлер 12.06
Хоста 12.18 2 мин  12.20 12 м 
Сочи 12.40 10 мин  12.50 34 м 
Лоо 13.24 7 мин  13.31 1 ч  18 м 
Лазаревская 14.21 18 мин  14.39 2 ч  15 м 
Туапсе-Пасс. 15.20 12 мин  15.32 3 ч  14 м 
Горячий Ключ 17.17 58 мин  18.15 5 ч  11 м 
Краснодар 1 19.08 9 мин  19.17 7 ч  2 м 
Брюховецкая 22.16 2 мин  22.18 10 ч  10 м 
Каневская 22.48 2 мин  22.50 10 ч  42 м 
Староминская-Тимашевская 23.32 2 мин  23.34 11 ч  26 м 
Ростов-Главный 01.00 18 мин  01.18 12 ч  54 м 
Новочеркасск 02.15 2 мин  02.17 14 ч  9 м 
Шахтная 02.55 2 мин  02.57 14 ч  49 м 
Сулин 03.24 2 мин  03.26 15 ч  18 м 
Зверево 03.48 2 мин  03.50 15 ч  42 м 
Лихая 04.14 23 мин  04.37 16 ч  8 м 
Каменская 05.04 2 мин  05.06 16 ч  58 м 
Миллерово 05.58 2 мин  06.00 17 ч  52 м 
Кутейниково 06.50 28 мин  07.18 18 ч  44 м 
Зайцевка 08.01 2 мин  08.03 19 ч  55 м 
Россошь 09.14 15 мин  09.29 21 ч  8 м 
Евдаково 10.43 2 мин  10.45 22 ч  37 м 
Лиски 11.31 16 мин  11.47 23 ч  25 м 
Таловая 13.27 2 мин  13.29 1 д  1 ч  21 м 
Новохоперск 14.37 2 мин  14.39 1 д  2 ч  31 м 
Поворино 15.45 24 мин  16.09 1 д  3 ч  39 м 
Балашов-Пасс. 19.07 26 мин  19.33 1 д  7 ч  1 м 
Аркадак 20.27 2 мин  20.29 1 д  8 ч  21 м 
Ртищево 1 21.31 10 мин  21.41 1 д  9 ч  25 м 
Сердобск 21.29 2 мин  21.31 1 д  9 ч  23 м 
Пенза 1 23.26 43 мин  00.09 1 д  11 ч  20 м 
Саранск-1 03.09 10 мин  03.19 1 д  15 ч  3 м 
Красный Узел 03.55 30 мин  04.25 1 д  15 ч  49 м 
Лукоянов 06.47 2 мин  06.49 1 д  18 ч  41 м 
Шатки 07.29 2 мин  07.31 1 д  19 ч  23 м 
Арзамас 1 08.09 26 мин  08.35 1 д  20 ч  3 м 
Суроватиха 09.16 2 мин  09.18 1 д  21 ч  10 м 
Нижний Новгород-Московский 10.45 55 мин  11.40 1 д  22 ч  39 м 
Шахунья 15.01 2 мин  15.03 2 д  2 ч  55 м 
Котельнич 1 17.03 2 мин  17.05 2 д  4 ч  57 м 
Оричи 17.44 1 мин  17.45 2 д  5 ч  38 м 
Лянгасово-Пасс 18.12 1 мин  18.13 2 д  6 ч  6 м 
Киров-Пасс. 18.35 2 д  6 ч  29 м 

В расписании поезда 532С Адлер — Киров-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Август 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31