В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 346С Адлер — Нижневартовск


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд Адлер - Нижневартовск номер 346С отправляется со станции Адлер в 05.26 и прибывает на станцию Нижневартовск 1 в 11.01 по местному времени, время в пути - 4 д 5 ч 35 м. По пути следования поезд останавливается на 69 остановках. Приблизительное время движения составляет 84 ч 48 м, а суммарное время стоянок по пути - 16 ч 47 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Краснодар 1, Зимовники, Саратов-1 Пасс, Ершов, Самара, Раевка, Тамерлан, Камышлов, Салым.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Адлер 05.26
Хоста 05.38 2 мин  05.40 12 м 
Сочи 05.59 5 мин  06.04 33 м 
Лоо 06.30 14 мин  06.44 1 ч  4 м 
Лазаревская 07.26 2 мин  07.28 2 ч 
Туапсе-Пасс. 08.13 12 мин  08.25 2 ч  47 м 
Горячий Ключ 11.16 36 мин  11.52 5 ч  50 м 
Краснодар 1 13.52 36 мин  14.28 8 ч  26 м 
Кавказская 16.28 1 ч 1 мин  17.29 11 ч  2 м 
Ея 19.55 4 мин  19.59 14 ч  29 м 
Белоглинская 20.21 15 мин  20.36 14 ч  55 м 
Песчанокопская 20.58 6 мин  21.04 15 ч  32 м 
Сальск 22.09 43 мин  22.52 16 ч  43 м 
Пролетарская 00.02 19 мин  00.21 18 ч  36 м 
Зимовники 01.37 10 мин  01.47 20 ч  11 м 
Ремонтная 02.27 8 мин  02.35 21 ч  1 м 
Котельниково 03.25 15 мин  03.40 21 ч  59 м 
Жутово 04.34 4 мин  04.38 23 ч  8 м 
Сарепта 07.17 5 мин  07.22 1 д  1 ч  51 м 
Волгоград 1 08.13 40 мин  08.53 1 д  2 ч  47 м 
Петров Вал 12.11 5 мин  12.16 1 д  6 ч  45 м 
Саратов-1 Пасс 17.18 44 мин  18.02 1 д  11 ч  52 м 
Анисовка 18.46 2 мин  18.48 1 д  13 ч  20 м 
Безымянная 19.21 2 мин  19.23 1 д  13 ч  55 м 
Золотая Степь 19.49 2 мин  19.51 1 д  14 ч  23 м 
Урбах 20.12 16 мин  20.28 1 д  14 ч  46 м 
Мокроус 21.08 4 мин  21.12 1 д  15 ч  42 м 
Плес 21.31 2 мин  21.33 1 д  16 ч  5 м 
Ершов 22.07 18 мин  22.25 1 д  16 ч  41 м 
Римско-корсаковка 23.03 2 мин  23.05 1 д  17 ч  37 м 
Рукополь 23.46 4 мин  23.50 1 д  18 ч  20 м 
Пугачевск 00.17 17 мин  00.34 1 д  18 ч  51 м 
Тополек 01.23 2 мин  01.25 1 д  19 ч  57 м 
Чапаевск 03.17 2 мин  03.19 1 д  21 ч  51 м 
Новокуйбышевская 03.41 2 мин  03.43 1 д  22 ч  15 м 
Самара 04.10 2 ч 14 мин  06.24 1 д  22 ч  44 м 
Новоотрадная 07.45 2 мин  07.47 2 д  2 ч  19 м 
Похвистнево 08.40 2 мин  08.42 2 д  3 ч  14 м 
Бугуруслан 10.01 2 мин  10.03 2 д  4 ч  35 м 
Абдулино 11.16 12 мин  11.28 2 д  5 ч  50 м 
Приютово 11.59 2 мин  12.01 2 д  6 ч  33 м 
Аксаково 12.22 3 мин  12.25 2 д  6 ч  56 м 
Раевка 13.28 2 мин  13.30 2 д  8 ч  2 м 
Чишмы 1 14.30 2 мин  14.32 2 д  9 ч  4 м 
Инзер 18.40 42 мин  19.22 2 д  13 ч  14 м 
Юша 20.05 2 мин  20.07 2 д  14 ч  39 м 
Белорецк 21.00 4 мин  21.04 2 д  15 ч  34 м 
Магнитогорск-Пасс 22.58 1 ч 1 мин  23.59 2 д  17 ч  32 м 
Карталы 1 02.10 30 мин  02.40 2 д  20 ч  44 м 
Тамерлан 03.20 5 мин  03.25 2 д  21 ч  54 м 
Троицк 04.32 10 мин  04.42 2 д  23 ч  6 м 
Челябинск 06.32 45 мин  07.17 3 д  1 ч  6 м 
Каменск-Уральский 10.11 2 мин  10.13 3 д  4 ч  45 м 
Екатеринбург-Пасс. 11.46 38 мин  12.24 3 д  6 ч  20 м 
Богданович 14.38 2 мин  14.40 3 д  9 ч  12 м 
Еланский 15.15 2 мин  15.17 3 д  9 ч  49 м 
Камышлов 15.38 2 мин  15.40 3 д  10 ч  12 м 
Талица 16.42 2 мин  16.44 3 д  11 ч  16 м 
Тюмень 18.22 48 мин  19.10 3 д  12 ч  56 м 
Усть-Тавда 21.33 2 мин  21.35 3 д  16 ч  7 м 
Тобольск 22.52 10 мин  23.02 3 д  17 ч  26 м 
Юность-комсомольская 00.26 2 мин  00.28 3 д  19 ч 
Демьянка 01.45 16 мин  02.01 3 д  20 ч  19 м 
Салым 03.40 5 мин  03.45 3 д  22 ч  14 м 
Куть-ях 04.30 2 мин  04.32 3 д  23 ч  4 м 
Пыть-Ях 05.38 5 мин  05.43 4 д  12 м 
Сургут 06.49 40 мин  07.29 4 д  1 ч  23 м 
Ульт Ягун 08.25 2 мин  08.27 4 д  2 ч  59 м 
Лангепасовский 09.26 3 мин  09.29 4 д  4 ч 
Мегион 10.16 3 мин  10.19 4 д  4 ч  50 м 
Нижневартовск 1 11.01 4 д  5 ч  35 м 

В расписании поезда 346С Адлер — Нижневартовск 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Январь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31