В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 451Г Ижевск — Адлер


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд Ижевск - Адлер номер 451Г отправляется со станции Ижевск в 19.37 и прибывает на станцию Адлер в 06.14 по местному времени, время в пути - 2 д 10 ч 37 м. По пути следования поезд останавливается на 44 остановках. Приблизительное время движения составляет 51 ч 25 м, а суммарное время стоянок по пути - 7 ч 12 м. Маршрут поезда 451Г Ижевск - Адлер пролегает c остановками по станциям Круглое Поле, Клявлино, Погрузная, Ульяновск-Центральный, Сенная, Сарепта, Зимовники, Ея, Армавир Туапсинский, Туапсе-Пасс., Хоста.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ижевск 19.37
Агрыз-1 19.22 2 мин  19.24 15 м 
Менделеевск 21.02 2 мин  21.04 1 ч  25 м 
Набережные Челны 21.31 6 мин  21.37 1 ч  54 м 
Круглое Поле 21.53 15 мин  22.08 2 ч  16 м 
Заинск 23.18 9 мин  23.27 3 ч  41 м 
Альметьевская 00.33 2 мин  00.35 4 ч  56 м 
Бугульма 02.48 45 мин  03.33 7 ч  11 м 
Клявлино 05.43 2 мин  05.45 10 ч  6 м 
Шентала 06.38 2 мин  06.40 11 ч  1 м 
Челна 07.04 2 мин  07.06 11 ч  27 м 
Нурлат 06.32 10 мин  06.42 10 ч  55 м 
Погрузная 08.23 2 мин  08.25 12 ч  46 м 
Димитровград 10.00 19 мин  10.19 14 ч  23 м 
Чердаклы 11.46 2 мин  11.48 16 ч  9 м 
Верхняя Терраса 12.14 2 мин  12.16 16 ч  37 м 
Ульяновск-Центральный 12.58 40 мин  13.38 17 ч  21 м 
Сызрань Город 17.13 12 мин  17.25 21 ч  36 м 
Возрождение 18.43 3 мин  18.46 23 ч  6 м 
Кулатка 19.09 3 мин  19.12 23 ч  32 м 
Сенная 20.22 4 мин  20.26 1 д  45 м 
Саратов-1 Пасс 23.43 40 мин  00.23 1 д  4 ч  6 м 
Петров Вал 03.56 2 мин  03.58 1 д  8 ч  19 м 
Волгоград 1 07.15 37 мин  07.52 1 д  11 ч  38 м 
Сарепта 08.34 3 мин  08.37 1 д  12 ч  57 м 
Жутово 10.22 2 мин  10.24 1 д  14 ч  45 м 
Котельниково 11.28 2 мин  11.30 1 д  15 ч  51 м 
Ремонтная 12.12 3 мин  12.15 1 д  16 ч  35 м 
Зимовники 12.51 3 мин  12.54 1 д  17 ч  14 м 
Сальск 14.48 34 мин  15.22 1 д  19 ч  11 м 
Песчанокопская 16.20 5 мин  16.25 1 д  20 ч  43 м 
Белоглинская 16.50 4 мин  16.54 1 д  21 ч  13 м 
Ея 17.15 5 мин  17.20 1 д  21 ч  38 м 
Ровное 17.32 2 мин  17.34 1 д  21 ч  55 м 
Кавказская 19.51 32 мин  20.23 2 д  14 м 
Отрадо-кубанская 20.59 2 мин  21.01 2 д  1 ч  22 м 
Армавир Туапсинский 21.33 2 мин  21.35 2 д  1 ч  56 м 
Курганная 22.50 4 мин  22.54 2 д  3 ч  13 м 
Белореченская 00.03 36 мин  00.39 2 д  4 ч  26 м 
Хадыженская 01.49 3 мин  01.52 2 д  6 ч  12 м 
Туапсе-Пасс. 03.17 5 мин  03.22 2 д  7 ч  40 м 
Лазаревская 04.01 9 мин  04.10 2 д  8 ч  24 м 
Лоо 04.55 4 мин  04.59 2 д  9 ч  18 м 
Сочи 05.35 7 мин  05.42 2 д  9 ч  58 м 
Хоста 06.01 2 мин  06.03 2 д  10 ч  24 м 
Адлер 06.14 2 д  10 ч  37 м 

В расписании поезда 451Г Ижевск — Адлер возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930