В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6046 Аэропорт Сочи — Туапсе Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) Аэропорт Сочи - Туапсе номер 6046 отправляется со станции Аэропорт Сочи в 17.43 и прибывает на станцию Туапсе-Пасс. в 20.54 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 11 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 29 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 29 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 42 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6046 Аэропорт Сочи - Туапсе пролегает c остановками по станциям Хоста, Мамайка, Горный Воздух, Якорная Щель, Чемитоквадже, Солоники, Аше, Смена, Спутник.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Аэропорт Сочи 17.43
Адлер 17.52 1 мин  17.53 9 м 
Известия 17.57 1 мин  17.58 14 м 
Хоста 18.05 1 мин  18.06 22 м 
Мацеста 18.16 1 мин  18.17 33 м 
Сочи 18.27 6 мин  18.33 44 м 
Мамайка 18.41 1 мин  18.42 58 м 
Дагомыс 18.48 2 мин  18.50 1 ч  5 м 
Уч-дере 18.52 1 мин  18.53 1 ч  9 м 
Горный Воздух 18.57 1 мин  18.58 1 ч  14 м 
Лоо 19.02 8 мин  19.10 1 ч  19 м 
Вардане 19.16 1 мин  19.17 1 ч  33 м 
Якорная Щель 19.24 1 мин  19.25 1 ч  41 м 
Лазурный Берег 19.29 1 мин  19.30 1 ч  46 м 
Головинка 19.32 1 мин  19.33 1 ч  49 м 
Чемитоквадже 19.43 1 мин  19.44 2 ч 
Вва 19.46 1 мин  19.47 2 ч  3 м 
Волконка 19.48 1 мин  19.49 2 ч  5 м 
Солоники 19.53 1 мин  19.54 2 ч  10 м 
Лазаревская 20.02 1 мин  20.03 2 ч  19 м 
Мамедова Щель 20.07 1 мин  20.08 2 ч  24 м 
Аше 20.10 1 мин  20.11 2 ч  27 м 
Водопадный 20.15 1 мин  20.16 2 ч  32 м 
Голубая Дача 20.17 1 мин  20.18 2 ч  34 м 
Смена 20.19 1 мин  20.20 2 ч  36 м 
Дружба 20.22 1 мин  20.23 2 ч  39 м 
Макопсе 20.25 1 мин  20.26 2 ч  42 м 
Спутник 20.31 1 мин  20.32 2 ч  48 м 
Магри 20.36 1 мин  20.37 2 ч  53 м 
Шепси 20.40 1 мин  20.41 2 ч  57 м 
Туапсе-Пасс. 20.54 3 ч  11 м 

В расписании поезда 6046 Аэропорт Сочи — Туапсе-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Февраль 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728    
Март 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031