В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 452С Адлер — Назрань


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд Адлер - Назрань номер 452С отправляется со станции Адлер в 08.59 и прибывает на станцию Назрань в 07.43 по местному времени, время в пути - 0 д 22 ч 44 м. По пути следования поезд останавливается на 17 остановках. Приблизительное время движения составляет 15 ч 47 м, а суммарное время стоянок по пути - 6 ч 57 м. Маршрут поезда 452С Адлер - Назрань пролегает c остановками по станциям Хоста, Сочи, Лоо, Лазаревская, Туапсе-Пасс., Хадыженская, Белореченская, Курганная, Армавир Туапсинский, Отрадо-кубанская, Кавказская, Армавир Ростовский, Невинномысская, Минеральные Воды, Георгиевск, Прохладная, Котляревская.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Адлер 08.59
Хоста 09.11 2 мин  09.13 12 м 
Сочи 09.33 11 мин  09.44 34 м 
Лоо 10.10 23 мин  10.33 1 ч  11 м 
Лазаревская 11.20 15 мин  11.35 2 ч  21 м 
Туапсе-Пасс. 13.56 12 мин  14.08 4 ч  57 м 
Хадыженская 15.31 2 мин  15.33 6 ч  32 м 
Белореченская 16.45 35 мин  17.20 7 ч  46 м 
Курганная 18.15 19 мин  18.34 9 ч  16 м 
Армавир Туапсинский 19.08 18 мин  19.26 10 ч  9 м 
Отрадо-кубанская 20.04 2 мин  20.06 11 ч  5 м 
Кавказская 20.38 3 ч 52 мин  00.30 11 ч  39 м 
Армавир Ростовский 01.30 3 мин  01.33 16 ч  31 м 
Невинномысская 02.34 2 мин  02.36 17 ч  35 м 
Минеральные Воды 03.48 34 мин  04.22 18 ч  49 м 
Георгиевск 04.49 2 мин  04.51 19 ч  50 м 
Прохладная 05.47 2 мин  05.49 20 ч  48 м 
Котляревская 06.10 3 мин  06.13 21 ч  11 м 
Назрань 07.43 22 ч  44 м 

В расписании поезда 452С Адлер — Назрань возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Июль 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031