В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6807 Туапсе — Олимпийский Парк Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) Туапсе - Олимпийский Парк номер 6807 отправляется со станции Туапсе-Пасс. в 12.22 и прибывает на станцию Олимпийский Парк в 15.27 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 5 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 25 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 28 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 37 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6807 Туапсе - Олимпийский Парк пролегает c остановками по станциям Дедеркой, Магри, Макопсе, Смена, Водопадный, Лазаревская, Якорная Щель, Горный Воздух, Дагомыс, Сочи, Хоста, Адлер.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Туапсе-Пасс. 12.22
Гизель-дере 12.27 1 мин  12.28 5 м 
Дедеркой 12.31 1 мин  12.32 9 м 
Шепси 12.37 1 мин  12.38 15 м 
Магри 12.41 1 мин  12.42 19 м 
Спутник 12.46 1 мин  12.47 24 м 
Макопсе 12.50 1 мин  12.51 28 м 
Дружба 12.52 1 мин  12.53 30 м 
Смена 12.54 1 мин  12.55 32 м 
Голубая Дача 12.57 1 мин  12.58 35 м 
Водопадный 13.02 1 мин  13.03 40 м 
Мамедова Щель 13.08 1 мин  13.09 46 м 
Лазаревская 13.15 1 мин  13.16 53 м 
Чемитоквадже 13.27 3 мин  13.30 1 ч  5 м 
Якорная Щель 13.45 1 мин  13.46 1 ч  23 м 
Лоо 13.58 3 мин  14.01 1 ч  36 м 
Горный Воздух 14.04 1 мин  14.05 1 ч  42 м 
Уч-дере 14.08 1 мин  14.09 1 ч  46 м 
Дагомыс 14.13 2 мин  14.15 1 ч  51 м 
Мамайка 14.22 1 мин  14.23 2 ч 
Сочи 14.33 1 мин  14.34 2 ч  11 м 
Мацеста 14.43 1 мин  14.44 2 ч  21 м 
Хоста 14.53 2 мин  14.55 2 ч  31 м 
Известия 15.00 1 мин  15.01 2 ч  38 м 
Адлер 15.07 7 мин  15.14 2 ч  45 м 
Верхний Имеретинский Курорт 15.22 1 мин  15.23 3 ч 
Олимпийский Парк 15.27 3 ч  5 м 

В расписании поезда 6807 Туапсе-Пасс. — Олимпийский Парк возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Август 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031