В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6807 Туапсе — Олимпийский Парк Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) Туапсе - Олимпийский Парк номер 6807 отправляется со станции Туапсе-Пасс. в 11.50 и прибывает на станцию Олимпийский Парк в 14.50 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 0 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 19 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 29 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 31 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6807 Туапсе - Олимпийский Парк пролегает c остановками по станциям Спутник, Мамедова Щель, Солоники, Вва, Якорная Щель, Дагомыс, Сочи, Хоста, Адлер.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Туапсе-Пасс. 11.50
Шепси 12.03 1 мин  12.04 13 м 
Спутник 12.09 1 мин  12.10 19 м 
Водопадный 12.25 4 мин  12.29 35 м 
Мамедова Щель 12.34 1 мин  12.35 44 м 
Лазаревская 12.42 3 мин  12.45 52 м 
Солоники 12.51 1 мин  12.52 1 ч  1 м 
Волконка 12.55 1 мин  12.56 1 ч  5 м 
Вва 12.57 1 мин  12.58 1 ч  7 м 
Чемитоквадже 13.02 1 мин  13.03 1 ч  12 м 
Якорная Щель 13.18 1 мин  13.19 1 ч  28 м 
Лоо 13.31 2 мин  13.33 1 ч  41 м 
Дагомыс 13.42 1 мин  13.43 1 ч  52 м 
Мамайка 13.48 1 мин  13.49 1 ч  58 м 
Сочи 13.58 5 мин  14.03 2 ч  8 м 
Мацеста 14.12 1 мин  14.13 2 ч  22 м 
Хоста 14.22 1 мин  14.23 2 ч  32 м 
Известия 14.28 1 мин  14.29 2 ч  38 м 
Адлер 14.34 3 мин  14.37 2 ч  44 м 
Верхний Имеретинский Курорт 14.45 1 мин  14.46 2 ч  55 м 
Олимпийский Парк 14.50 3 ч 

В расписании поезда 6807 Туапсе-Пасс. — Олимпийский Парк возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Июль 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031