В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 815С Краснодар — Красная Поляна «Ласточка»


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд Краснодар - Красная Поляна номер 815С отправляется со станции Краснодар 1 в 07.24 и прибывает на станцию Красная Поляна в 12.52 по местному времени, время в пути - 0 д 5 ч 28 м. По пути следования поезд останавливается на 10 остановках. Приблизительное время движения составляет 4 ч 53 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 35 м. Маршрут поезда 815С Краснодар - Красная Поляна пролегает c остановками по станциям Горячий Ключ, Туапсе-Пасс., Шепси, Лазаревская, Лоо, Дагомыс, Сочи, Хоста, Адлер, Эсто-садок.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Краснодар 1 07.24
Горячий Ключ 08.11 5 мин  08.16 47 м 
Туапсе-Пасс. 09.40 3 мин  09.43 2 ч  16 м 
Шепси 09.56 1 мин  09.57 2 ч  32 м 
Лазаревская 10.21 3 мин  10.24 2 ч  57 м 
Лоо 11.01 4 мин  11.05 3 ч  37 м 
Дагомыс 11.14 3 мин  11.17 3 ч  50 м 
Сочи 11.30 5 мин  11.35 4 ч  6 м 
Хоста 11.52 1 мин  11.53 4 ч  28 м 
Адлер 12.03 9 мин  12.12 4 ч  39 м 
Эсто-садок 12.44 1 мин  12.45 5 ч  20 м 
Красная Поляна 12.52 5 ч  28 м 

В расписании поезда 815С Краснодар 1 — Красная Поляна возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Июль 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031